Гость
Статьи
Алименты

Алименты

Задала сегодня вопрос о том в какие точно сроки переводят алименты, поскольку организация не понять как перечисляет Предыстория:мой муж платит мне алименты,но у нас так надо было сделать,к этому решению мы пришли вдвоём(есть ситуации когда на алименты подают не с целью поиметь с мужика денег, да такое бывает). И вот просто теперь стало интересно ,а почему мужиков эта тема так бесит то?!🤣 Столько гнили сразу льётся. Даже не разобравшись что к чему.
Я понимаю что конечно бывают ситуации что подают на алименты чтоб денег с мужика взят именно для себя и не думают о детях,а только о деньгах. Но по факту нет ни чего в алиментах ужасного. Если мужчина не хочет помогать детям которые живут с его бывшей женщиной вариант добиться с него этого только с помощью алиментов. Так же может быть и обратная ситуация когда дети живут с папой и он так же ,если мать не помогает подаёт на неё на алименты. Или что как завести детей,нормально,а как обеспечивать их так сразу заднюю врубают?!
Да будет срач 🤣

✍️
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики конечно жмоты... как заклепать-так вот вам, а как обеспечить-так в кусты, нет у них материнского инстинкта, как сказал один умный психолог-мужику интересны дети пока интересна баба

Гость
#2

Нет, платят обычно нормально и исправно.

Где изначально манипуляции то надо,то не надо, то пошел вон,то иди сюда- да,там полная лажа

Гость
#3

Ты о чем, болезная? Кому ты нужна со своими высерками, еще ругаться из-за тебя

✍️
#4
Гость

Ты о чем, болезная? Кому ты нужна со своими высерками, еще ругаться из-за тебя

А собственно говоря причём тут я и ругаться из-за меня?!
Что за мода оскорблять кого-то ?!
Я имела ввиду срач конкретно касаемый это темы,не меня. Ибо темы алименты,воспитание,поведение в обществе,измены. Как правило всегда происходит срач.
Я же объясняю задав вопрос столько срача и грана было ,что здесь ожидала того же 🤣
Но если често даже хорошо что тут без этого обошлось.
Эх вы люди,лишь бы грубить не знакомым. Сколько же в вас желчи.

Гость
#5

У кого ребёнок остался тот его и содержит, все просто.
Нечего с мужчин алименты требовать.

Гость
#6
Гость

У кого ребёнок остался тот его и содержит, все просто.
Нечего с мужчин алименты требовать.

Не поняла? Почему так?)

Автор
#7

У мужиков чаще всего -сделал дело и в кусты.
А что едят его дети, то пусть их стерва-мать решает. а он не при делах.
А то вдруг ей его щедрые алименты достанутся не дай Бог.

Автор
#8

У мужиков чаще всего -сделал дело и в кусты.
А что едят его дети, то пусть их стерва-мать решает. а он не при делах.
А то вдруг ей его щедрые алименты достанутся не дай Бог.

Автор
#9
Гость

У кого ребёнок остался тот его и содержит, все просто.
Нечего с мужчин алименты требовать.

А мужчины еще детей наклепают и слиняют как обычно.
Удобненько устроились))))

#10

есть канал ютуб юрист расскажет! как раз про алименты там все четко рассказано https://youtu.be/z23BNITJRq8

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем