Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение сына

Всем здравствуйте, дорогие пользователи форума! Мой сын странно себя ведёт, я уже не знаю, что с ним делать... Наиумнейший мальчик, два года назад окончил школу с отличием, сейчас на втором курсе университета. Учится на педагога истории и обществознания.
Но как только речь заходит о девочках, то он сразу же становится сам на себя не похож: хмурится, отмахивается, а иногда даже голос повышает. Эта тема ему неприятна. Подскажите, что мне делать, как с ним говорить?.. Внуков ведь тоже хочется. Может он из этих?..
#дети #семья #сын #учёба

32 ответа
Последний — Перейти
Регина на сессии
#1

А лет сколько ему?

#2
Регина на сессии

А лет сколько ему?

20 лет пару месяцев назад исполнилось

#3

так вы начните с ним говорить не о девочках а о девушках хотя бы а то за девочку знаете ли и присесть можно

Гость
#4

Конечно, вы, мамаша, своими будущими внуками его достали. Может,у него, любовь несчастная, может, комплексы по поводу внешности, а может, и из этих. Отстаньте от парня

#5
Well.Gi

так вы начните с ним говорить не о девочках а о девушках хотя бы а то за девочку знаете ли и присесть можно

Я просто так выразилась. Разумеется, что о его ровесницах говорим, а не о несовершеннолетних

Гость
#6

В вашей семьей принято делиться очень личным? Вы сами ему рассказывали о своих переживаниях? Об отношениях? Если нет, то с чего вы взяли, что он будет с вам этим делиться?
А хмурится он потому, что вы лезете не в своё дело и вопросы неприличные задаёте, а послать вас нельзя, вы же мама.

Гость
#7

Отставьте сына в покое, всему своё время, не нужно никого принуждать встречаться и возиться с девушками

Да и если он из "этих", тоже так себе проблема
Пусть обретёт своё счастье самостоятельно и вам он, как вполне взрослый человек, ничего не должен

Если уже не можете терпеть, то спросите, что не так и можете ли ему помочь
Если нет, забейте

Джен джен
#8

Ну он уже у вас большой мальчик, аж 20 лет, вам мамочка надо успокоиться, он сам без мамочки решит как и с кем ему встречаться и как делать детей.

Гость
#9

Вы считаете так легко познакомиться с понравившейся девушкой и прям любая не откажет? Нет, от точно не из этих. Если бы из них, его бы не раздражали бы эти вопросы.

Золотая рыбка
#10

Скорее всего, он не ***. Просто, не нравится , когда вы о личной жизни ему напоминаете. А у него она не складывается, очевидно из-за того, что он всё время уделяет учёбе.

Гость
#11

Понимаю, меня бы это сильно напрягло. Тут всякое может быть, не факт, что он ***. Есть немалая категория мужчин (обычно юношей как раз), которые ненавидят женщин. Возможно, он взрастил себе это чувство? Вот нас с вами этот форум объединил, а он вполне мог подсесть на разные паблики, где культивируется ненависть ко всему женскому. Я такие не раз встречала в интернете. Там мужчины называют «аленями» любого мужчину, который хоть немного уважительно и с любовью относится к своей женщине.

Может, ваш сын как-то раз встречался с девушкой, которая его обидела, и он теперь замкнулся в своей ненависти ко всем женщинам сразу? Только не накручивайте и не нервничайте зря, может быть я не угадала)

#12
Гость

Отставьте сына в покое, всему своё время, не нужно никого принуждать встречаться и возиться с девушками

Да и если он из "этих", тоже так себе проблема
Пусть обретёт своё счастье самостоятельно и вам он, как вполне взрослый человек, ничего не должен

Если уже не можете терпеть, то спросите, что не так и можете ли ему помочь
Если нет, забейте

Я совсем не против того, что ему будут нравиться другие молодые люди. Просто я сама переживаю за него, молчит постоянно. Самому бы проще стало на душе после разговора

#13
Гость

Понимаю, меня бы это сильно напрягло. Тут всякое может быть, не факт, что он ***. Есть немалая категория мужчин (обычно юношей как раз), которые ненавидят женщин. Возможно, он взрастил себе это чувство? Вот нас с вами этот форум объединил, а он вполне мог подсесть на разные паблики, где культивируется ненависть ко всему женскому. Я такие не раз встречала в интернете. Там мужчины называют «аленями» любого мужчину, который хоть немного уважительно и с любовью относится к своей женщине.

Может, ваш сын как-то раз встречался с девушкой, которая его обидела, и он теперь замкнулся в своей ненависти ко всем женщинам сразу? Только не накручивайте и не нервничайте зря, может быть я не угадала)

Насколько мне известно, с девушками в школе у него всегда были хорошие отношения. Но никто ему из них не нравился. Да и сейчас в университете есть подруги, но и с ними он ведёт себя больше как друг. Со мной не спорил никогда, не хамил. Мужа моего тоже волнует данная тема, но он просит меня с этим разбираться... Большое спасибо за уделённое время

#14
Золотая рыбка

Скорее всего, он не ***. Просто, не нравится , когда вы о личной жизни ему напоминаете. А у него она не складывается, очевидно из-за того, что он всё время уделяет учёбе.

Скорее всего Вы правы... Нужно поменьше давить на него и радоваться за его учебные успехи. Спасибо

Карлос Апельсинов
#15

ты ведь воспитывала его без мужа
вот и вырастила аленя
девки с ним размножаться не будут
к сорока годам он возьмет РСПэху
и будет кормить чужого ребенка
ЭТО ПУТЬ АЛЕНЯ

#16
Карлос Апельсинов

ты ведь воспитывала его без мужа
вот и вырастила аленя
девки с ним размножаться не будут
к сорока годам он возьмет РСПэху
и будет кормить чужого ребенка
ЭТО ПУТЬ АЛЕНЯ

У него есть отец.. Я выше отвечала человеку и упомянула своего мужа

Карлос Апельсинов
#17
MadonnaLove

У него есть отец.. Я выше отвечала человеку и упомянула своего мужа

ну и муж значит твой алень,
ты чморила мужа истопудово изменяла ему
а сынишка все смотрел и теперь думает нунах такую судьбу как у папы

#18

А зачем тебе внуки? Заняться нечем?

Гость
#19
MadonnaLove

У него есть отец.. Я выше отвечала человеку и упомянула своего мужа

Не обращайте внимание на троллей, просто игнорьте

#20
Карлос Апельсинов

ну и муж значит твой алень,
ты чморила мужа истопудово изменяла ему
а сынишка все смотрел и теперь думает нунах такую судьбу как у папы

Прошу прощения, с чего Вы делаете такие выводы? Я своего мужа безумно люблю, как и он меня. Мы знакомы 23 года. И в течение всех этих лет у нас царила гармония. Муж всё свободное от работы время посвящает нашим детям (есть младшая дочь). По себе не судят, товарищ. Я просто прошу совета, а не жду оскорблений в адрес моей семьи

#21
Гость

Не обращайте внимание на троллей, просто игнорьте

Спасибо за Вашу поддержку

Карлос Апельсинов
#22
MadonnaLove

Прошу прощения, с чего Вы делаете такие выводы? Я своего мужа безумно люблю, как и он меня. Мы знакомы 23 года. И в течение всех этих лет у нас царила гармония. Муж всё свободное от работы время посвящает нашим детям (есть младшая дочь). По себе не судят, товарищ. Я просто прошу совета, а не жду оскорблений в адрес моей семьи

я тебя не оскорблял, не ври
я написал тебе почему у сына не будет девушки
ОН АЛЕНЬ, аленям девки не дают
и сделать с этим ничо уже нельзя
и огрызается он, потому как стыдно ему сказать, что девки его игнорят

у сына есть бабло чтобы водить девок по ресторанам? ааа, ты желаешь невестку немеркантильную, чтобы любила сына как человека
не любят аленей, алень должен страдать. прими эту горькую правду

Карлос Апельсинов
#23
MadonnaLove

Спасибо за Вашу поддержку

ГДЕ тут поддержка??? тебе не видать своих внуков. алени не плодятся, алени растят детей от чужих дядек

Гость
#24

Автор, допустим, у сына где-то там дело сдвинулось. У него найдется, когда надо, место для встреч без посторонних? Он понимает заранее, что оно когда надо найдется, чтобы начать этот сдвиг?

Гость
#25

Даж

Гость
#26

А может ты ему нравишься маманя-вот и все предпочтения

Гость
#27

Даже если он из "этих", это никак не отменяет вашей возможности в будущем стать бабушкой. У большинства моих знакомых взрослых *** и *** есть дети. Многие по молодости были в браке, хоть и развелись быстро. Некоторые получают детей через суррогатное материнство, но у большинства все получилось "естественным" путем. А уж с кем он там спит - не ваше дело.

Гость
#28

Кстати, ваш сын-то девушкам нравится или только вы считаете его красавчиком?

Гость
#29
Гость

Кстати, ваш сын-то девушкам нравится или только вы считаете его красавчиком?

Я к тому, что многие парни в 20 лет не очень симпатичные, не очень стильные, не очень крутые. И скорее всего, без денег и места для встреч - не обществознанием же ему козырять на свиданиях. Все придет со временем, а вы своими постоянными намеками ему на больную мозоль давите - конечно, он раздражается.

Гость
#30

Мамаша, отстань от сына. Какие внуки, ему 20 и он безработный без образования. Бойся своих желаний, а то как приведёт какую-нибудь беременную сельскую подругу, тем более, он в пед.институте учится, там этого добра завались, тогда будешь темы строчить "спасите любимого сыночку от коварной лимитчицы" .

Крэнг
#31

С девочками у умных мальчиков сейчас все плохо. Девочки сейчас дyры в массе своей и выбирают как правило себе подобных братьев по разуму.

Предыдущая тема