Гость
Статьи
Как вы развлекаетесь в …

Как вы развлекаетесь в декрете?

Что делаете именно для себя?
Как находите время?
Есть ли помощники?
Расскажите, мамочки)

Вот мой список небольших развлечений (бабушки с ребёнком не сидят! Няни тоже нет. Если нужно выйти, привлекаю мужа)

Фильм для души
Маникюр
Педикюр
Массаж
Книга
Шоппинг онлайн
Ванна+маска
Прогулка в одиночестве)

Пополните мой маленький список!
Чем вы себя радуете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у мужа отпуск, я отправляю его с детьми к его родне в деревню,а сама валю на море ну или дома остаюсь в одиночестве,отдыхаю и отсыпаюсь.ну маникюр,парикмахерская и прочие бьюти процедуры это само собой.хорошо что большинство мужчин понимают,что красота сама по себе у жены не появится и нужно дать ей на это свободное время

Гость
#2

Я брала ребенка с собой всегда в кафе, в гости, гулять и тд. Вообще особо она мне не мешала. Старалась дома не сидеть. Сейчас из-за вируса сложнее, конечно, скоро 2 родится, не знаю, буду по паркам ходить, главное, чтобы не дома.

#3

А я вот что-то больше о деньгах сейчас) Пока декрет учусь на курсах инвестирования. Портфель собираю - стабильную часть уже набрала (Рениссанс Жизнь "Инвестор", ВТБ) и рисковую - пока только валюту купила - юани) Сильно меня напрягает вопрос собственного обеспечения, потому что не факт, что встретят с распростертыми объятиями на работе.

Гость
#4

Автор, а пивом вы не развлекаетесь?

Автор
#5
PtishaDrozd

А я вот что-то больше о деньгах сейчас) Пока декрет учусь на курсах инвестирования. Портфель собираю - стабильную часть уже набрала (Рениссанс Жизнь "Инвестор", ВТБ) и рисковую - пока только валюту купила - юани) Сильно меня напрягает вопрос собственного обеспечения, потому что не факт, что встретят с распростертыми объятиями на работе.

Расскажите подробнее, что за курсы?
Дайте пожалуйста ссылку) интересно)

#6

Тупые самки, понаражали опарышей, теперь скучно в декрете, занять себя нечем, иди работай, муж бедолага пашет что бы прокормить тебя с личинкой

НеАвтор
#7
Dmitry Aksenov

Тупые самки, понаражали опарышей, теперь скучно в декрете, занять себя нечем, иди работай, муж бедолага пашет что бы прокормить тебя с личинкой

Ооооо, очередное *** появилось.
Вот твоя мамаша как раз личину и отложила. Прямиков в дерьмецо.
Жуй фикалии, опарыш.

#10
НеАвтор

Чмоооошник

Жаль тебя ***, ты уже стала ей или ещё время придёт?)

НеАвтор
#11
Dmitry Aksenov

Жаль тебя ***, ты уже стала ей или ещё время придёт?)

😄😄😄
Ччччммммооооооооо

#12
НеАвтор

😄😄😄
Ччччммммооооооооо

:) :) :) тыыыыы со своей личинкой

НеАвтор
#13
Dmitry Aksenov

:) :) :) тыыыыы со своей личинкой

Нет)ч мммо в таоем зеркале. Присмотрись, опарыш

НеАвтор
#14
Dmitry Aksenov

Интересная физиология у твоей семейки, твоя мамаша 'высрала' тебя задним проходом, такую уродину с лишним весом уже и не удивляюсь самкам,а теперь пришло время и ты высрала своего опарыша, засунь его себе обратно в проход задний, или накорми собачьим кормом и смой в унитаз

Это каким объебком нужно быть, что б так фантазировать)) прям интересно посмотреть на твоё хайло

#15
НеАвтор

Это каким объебком нужно быть, что б так фантазировать)) прям интересно посмотреть на твоё хайло

Это ты у себя спроси, ты же такую дичь написала

НеАвтор
#16
Dmitry Aksenov

Это ты у себя спроси, ты же такую дичь написала

Так с чмммошней только так. Вы ж человеческой речи не понимаете. Вот и приходится осваивать

Форум: Дети
Всего: 47 773 темы
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы
Предыдущая тема