Гость
Статьи
Женщины должны сами …

Женщины должны сами решать когда рожать!!!

Накипело,наболело и вообще,что это за пропаганда такая у нас на форуме решать,советовать.... во сколько становиться мамой?
Как не тема: Рано! Поздно!
Если не хотят детей-тоже поносить начинают.
Советчики же не знают тех людей которым советы раздают,их жизни,как у них в материальном плане,какие у них взаимоотношения с партнером,какие у них ценности и моральная готовность к родам. Интересы и скорость жизни у всех тоже разные,некоторые лет в 18 встречают первую любовь,кто-то после 30.
Надо интересоваться чем живет человек,что он из себя представляет,для начала хоть бы...а не поверхностно что то ляпать в комментах.
Бывает что для некоторых и в 30 рано рожать! Так как жилья нету,работа на побегушках и т.д. и т.п......так же и наоборот.
Откуда столько злости и желчи...???
Это какие то комлексы...зависть?
Обьясните пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди любят портирать жизнь другим людям

Гость
#2

Видимо, наследие страны советов ) (это бородатый анекдот, если чё). Но советовать народ у нас действительно любит.

Гость
#3

Тебя заставляют рожать?

Узбагойся, тебе показалось😱

#4

Разумеется сама должна решать когда рожать. Если рожает для себя, а если в отношениях - то должна решать с мужем. Ну если не хочет начать беременность с ним, а закончить для себя:)

Гость
#5
Гость

Тебя заставляют рожать?


Узбагойся, тебе показалось😱

Никто не имеет права меня заставлять.
Я про неадекватные советы тему написала...то с чего я в ах...мягко говоря.

#6

Никогда не видела, чтобы здесь кто-то убеждал кого-то срочно бежать рожать. Кроме темы разводки про подругу. Уверяю вас, всем пофиг, когда и кто будет рожать или не рожать.

Гость
#7
Мнямочка

Никогда не видела, чтобы здесь кто-то убеждал кого-то срочно бежать рожать. Кроме темы разводки про подругу. Уверяю вас, всем пофиг, когда и кто будет рожать или не рожать.

Та полно таких тем,я почему то часто на них натыкаюсь.
Срачи в комментах: то рано то поздно...обсуждают как молодых мам,так и тех кто родил ближе к 40.

Гость
#8
Гость

Та полно таких тем,я почему то часто на них натыкаюсь.
Срачи в комментах: то рано то поздно...обсуждают как молодых мам,так и тех кто родил ближе к 40.

Так а зачем эти мамы сюда пишут? Чтобы что?

Гость
#9
Гость

Так а зачем эти мамы сюда пишут? Чтобы что?

Чтобы совет услышать,а не оскорбления.
А если и советуют то должны же както узнать автора...

Гость
#10

Конечно сами. И сами нести ответственность за свое решение.

Гость
#11

Недавно была тема, мамочка беременная про гиперактивного ребенка спрашивала, а ей в ответ что-то типа этого: "в 36 такой ребенок маленький, в 50 у тебя будут дети 15 лет, что ты себе думала?" ... Конечно, хамство еще то. У меня много 30+ знакомых еще не рожали, не все хотят в 15 лет рожать или, действительно, нет для этого мужа или условий. Или ей советуют до 30 стать матерью-одиночкой для себя, а потом встретить мужа? Люди лезут куда не следуют

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем