Гость
Статьи
Появилось много детей …

Появилось много детей со « старыми» лицами

Замечали такое ? У моей подруги ребёнку 5 лет , иногда присылает фотки . Так я вижу что у него лицо какое то не детское и чем дальше тем больше это проявляется и уже даже заломы на лбу когда бровь поднимает и глаза не детские !! У меня такой залом в 34 года ! А ему 5 . Много детей с отеками и синичками под глазами и взрослыми глазами .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хер_ня вопрос, ботокс кольнут...что б заломов не было. Плазмолифтинг сделают, будут как пэрсик

#2

а что мы жрём? микропластик, вот и результат.

Гость
#3

Лицо Бабкиной видели? Пэрсик)))

Гость
#4
Гость

Лицо Бабкиной видели? Пэрсик)))

Это к 1-му посту.

Гость
#5
Моногамус

а что мы жрём? микропластик, вот и результат.

Что пили и курили родители в ночь зачатия ? вот и ответ почему такое сложное лицо у ребенка.

Гость
#6
Гость

Лицо Бабкиной видели? Пэрсик)))

А какой молодой пэрсик ее прет..ты видела?

Гость
#7

Питание, обезвоживание, плохая экология, возможность в квартире слишком жарко. Я лично такого не замечала у европейских детей

Гость
#8
Гость

Что пили и курили родители в ночь зачатия ? вот и ответ почему такое сложное лицо у ребенка.

Чушь. Есть пьющие пары, а дети у них симпатичные и миленькие. Бабы порою прибухивают пока носят приплод и ничего, не крокодилы рождаются. Показывают по тв передачи потипу "Мужское/женское" и там у стракуил алкашей и нариков дети не страшные. Всё это генетика, может заболевание генетическое.

Гость
#9
Гость

Хер_ня вопрос, ботокс кольнут...что б заломов не было. Плазмолифтинг сделают, будут как пэрсик

😀😀😁😂🤣

Гость
#10

Да бывает у них такое. Потом все проходит когдв растет. И морщинв и синяки как будто . А лицо взрослое тоже бывает. Потом меняеться может.

Гость
#11

Закусывать надо!

Шапка
#12

Смотрели фильм «тварь» с Еленой Лядовой? Вот потому то и такие лица у детей

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы