Гость
Статьи
Я побила 3летнюю …

Я побила 3летнюю сестру

я ударила ей сильную пощечину за то что она швырнула мой телефон и смеялась
я теперь без телефона и родители думают что я всегда ее так била, но это не правда

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бывает! Дети бывают жуткими.

Гость
#2

Автор, здравомыслящие люди убирают ценные вещи подальше и повыше от маленьких детей, это вам надо было надавать пощечин, за то, что вы такая бестолковая.

Гость
#3
Гость

Автор, здравомыслящие люди убирают ценные вещи подальше и повыше от маленьких детей, это вам надо было надавать пощечин, за то, что вы такая бестолковая.

это был новый телефон на НГ
родители его еще не подарили и он лежал под елкой
если бы я знала я бы yбрала

#4

Это ужасно, автор...

Гость
#5

Да уж. Дети бывают ещё те монстры. Не люблю детей чужих. Стараюсь подальше держаться и избегать компаний , в которых есть маленькие засранцы от 2 до 7 лет.

Гость
#6
Гость

это был новый телефон на НГ
родители его еще не подарили и он лежал под елкой
если бы я знала я бы yбрала

Опять же упущение взрослых, вот и надавайте им пощечин.

Гость
#7
Гость

Да уж. Дети бывают ещё те монстры. Не люблю детей чужих. Стараюсь подальше держаться и избегать компаний , в которых есть маленькие засранцы от 2 до 7 лет.

От 2 до 18 - лучше обходить дальней дорогой, крайне неадекватные нынче детишки.

ЯСама
#8

Легко ударить того ,кто не может дать тебе сдачи .

Настьйа
#9
ЯСама

Легко ударить того ,кто не может дать тебе сдачи .

Ага! Мой сынуля первым бил 15 сестру в 3 года! Нифига себе не дадут сдачи! Мне стоило огромных усилий отучить его от этого.

Гость
#10

Детей бьют только по одной причине- они не могут дать сдачи. Если бы ты понимала, что за такое получишь с ноги в рожу, ты бы свои руки не распускала.

Настьйа
#11
Гость

Детей бьют только по одной причине- они не могут дать сдачи. Если бы ты понимала, что за такое получишь с ноги в рожу, ты бы свои руки не распускала.

А вот представьте, что несовершеннолетний сломал ваш комп, где все даты, а потом еще посмеялся. По головке бы его погладили?

Гость
#12
Настьйа

А вот представьте, что несовершеннолетний сломал ваш комп, где все даты, а потом еще посмеялся. По головке бы его погладили?

3-х летний ребенок может сломать, да. Делают они это не со зла. Вещи свои убирайте, не давайте, объясняйте по сто раз, можно строго наругать, но бить, это последнее дело, да еще и пощечину со всей дури. Рукалицо

Настьйа
#13

От взрослого - да .От старшей сестры - может быть. Скорее научится гадостей не делать. А то еще смеялась. Могу представить, что девочка избалована родителями, все ей дозволено.

Настьйа
#14
Гость

3-х летний ребенок может сломать, да. Делают они это не со зла. Вещи свои убирайте, не давайте, объясняйте по сто раз, можно строго наругать, но бить, это последнее дело, да еще и пощечину со всей дури. Рукалицо

От взрослого - да .От старшей сестры - может быть. Скорее научится гадостей не делать. А то еще смеялась. Наверное ей все дозволено.

Гость
#15

Я на месте твоей мамы таких Лещей Тебе бы, мало бы не показалось, и телефон бы конфисковала, как рука поднялась на младенца? Хотя тема разводка на срач, ну не может адекватный человек бить малыша

Форум: Дети
Всего: 48 547 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 297 тем