Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к таким людям?

Которые врут детям про еду что она вкусная.Допустим сухофрукты или цветная капуста.(нет я допускаю вариант что для кого то это может быть вкусно.Но это только для одного так для другого иначе.А вас не беся люди которые пытаються накормить детей сознательного возраста этой капустой или сухофруктами.Или пытаясь ввести эти продукты слишком поздно.Допустим слишком поздно пытаться приучить ребенка к сухофруктам когда он уже знает что шоколадки и конфеты гораздо вкуснее.Или еще чего хуже готовят блюдо с какимто продуками.Например салат с крабовыми палочками зная что ребенок нелюбит их.И соответсвенно он либо не будет этот салат есть вобще либо сидеть целый час выковыривать эти крабовые палочки.Хуже всего того что эти приготовят и потом заставляют детей это есть зная что они это есть не будут.Хотя проще приготовить то блюдо которое он съест.Эти люди переводят впустую продукты.Хотя считаю что взрослый человек может и потерпеть.Можно готовить блюда только те которые любят все.Но и немножко какогото то блюда только для себя.И домашние меню должно быть создано из предпочтений ребенка.А не совать ему все детство окрошку и компот из суховруктов.Зная что он этого никогда не будет есть. #дети

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вчера ее на магниты клинило, сегодня на жратву какую-то..

Гость
#2

Не знаю, о чем вы. Моему ребёнку в год варёный шпинат без соли казался пищей богов, амброзией практически. Это в руках каждого родителя.

Гость
#3

со мной это не прокатывало. меня пытались заставить есть молочный суп, а у меня непереносимость - 2 раза подряд стошнило, отстали. Пытались приучить к печенке, набрала на праздничном ужине кусочки мяса, один раз откусила, поняла что не мясо, в итоге съела все кроме него - потеря продуктов, отстали. Выковыривала зеленый горошек из салата, никогда не доедала невкусное, всегда мне ставили это в укор и говорили что еду нельзя оставлять и съедать в гостях надо все. А в гостях так сварили макароны что они воняют половой кипяченой тряпкой. Но потом я просто выросла и все встало на свои места.

Гость
#4

Вот это вы идиоты, я люблю любую еду и ем все.