Иногда встречаются такие люди — вроде обычные, но видно, что у них внутри целый мир. Они много думают, задают странные (или умные?) вопросы, могут часами рассуждать о жизни, смысле, дружбе, о себе. Иногда с ними интересно, а иногда тяжеловато.
А вы как к таким относитесь? Вас тянет к таким людям или наоборот — утомляют? И как думаете — это про мудрость, про чувствительность или просто стиль мышления?
Нет категории людей, к которой я как то отношусь, к каждому отдельному человеку у меня своё отношение, и принятие его или непринятие, разделение точек зрения.
Гость
[2775892415]
#4
Глубокие намного интересней поверхностных, с ними можно на любые темы пообщаться, пофилософствовать, а с поверхностными лишь о еде, тряпках да сексе.
Гость
[2652192990]
#5
Меня они утомляют
Namtar
[1022339765]
#6
Якутка
Я сама такая! Глубокая! Я бы даже сказала, бездонная!
я надеюсь это намек на Deep Throat
Гость
[2738340515]
#7
С такими гораздо интереснее дружить. И они обычно хорошие подруги. А вот в отношения с такими мужчинами вступать - у меня плохой опыт. В отношениях это кажется уже не глубиной, а жирными тараканами.
это от одиночества у них проблемы с общением с людьми, потому они начинают нагромождать внутри абстрактные мысли, умозаключения и проч. Не вижу ничего особенного в этом. Меня тянет к простым, мне неинтересны чужие тараканы, у меня своих полно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1896763425]
#10
Я отно к таким людям. Могу оказаться утомительной, из-за этого чаще всего молчу, вошло в привычку.
А вы как к таким относитесь?
Вас тянет к таким людям или наоборот — утомляют?
И как думаете — это про мудрость, про чувствительность или просто стиль мышления?