Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к людям, которые к вам относятся негативно?

вот и в моем полку прибыло... никогда не имела друзей, обо мне плохо думающих, относящихся ко мне негативно. Всегда был позитив, по-крайней мере, внешне. Это наконец то свершилось...Негатив высказывается вслух и лично мне (может быть оно и лучше))). Как относиться к таким людям? игнор полный? и навсегда?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу к таким людям относиться хорошо.

Гость
#2

А может негатив не на пустом месте?

#3

Просто не отношусь. Сокращаю общение до необходимо делового и забываю. Я не евро, что бы всем нравится, имеют право меня не любить

#4

да просто не общаюсь с такими.

чай липтон
#5

никак не отношусь, все равно)

Гость
#6

слишком мало инфы, может вы сами виноваты, не бывает так, что всё было хорошо и тут вам высказали что-то негативное

Керен
#7

Как отношусь, да как свинья. Той же монетой, как.

ангелочек
#8

я была бы только рада. значит я цепляю этих людей, они как то реагируют на меня, я им не по барабану. внимание всегда приятно.

Гость
#9

а мне нацрать

Гость
#10

С интересом.

Мне странно, непонятно и, значит, интересно - как можно меня не любить.

#11

мне на них как-то плевать))

Vanessa
#12

в топку их. взаимно негативно

Уже НЕ жена Карыча
#13

была такая одна за всю мою жизнь. друга ревновала наверное))) ну как относилась...никак. по барабасу было. хотя она и других против меня настраивала. я игнорировала. и что вы думаете? она потом мной заинтересовалась))))) серьезно говорю. уважать стала (не знаю в связи с чем), потом в подружки набивалась

Гость
#14

а у меня была такая стервесса на работе, сначала была просто коллегой(на год меня младше), вся такая дружелюбная девочка припевочка, ходила перед всеми заискивалась, я сней даже дружила -ходили вместе в кино и кафе даже, слушала ее стенания и давала советы, но как на работе нагрянули перемены-ее по большой дружбе с руководительницей организации сделали начальницей над 3 сотрудницами, в тч надо мной, сразу зубья показала(именно не зубки а зубья), стала негативно высказывать в мой адрес как я себя неправильно веду, как разговариваю, а потом и как одеваюсь. Затем уже ваще раздражение каждодневное пошло, а все потому что на равных ей общаться не хотелось, возомнила себя суперстар. Я уволилась и разумеется с моей стороны игнор полный, до сих пор столько негатива вызывает, и тошнит от одного воспоминания, до чего лицемерная негативная девка,беее...не понимаю тех кто терпит когда об них ноги вытирают-друзья, подруги, начальники, ставить на место зазнавшихся надо, а не плакать по вечерам в подушку. Зато как приятно потом осознавать, что твоя жизнь успешнее и лучше, чем у этих кошелок

Гость
#15

причем обида настолько сильна, а я вообщем то не злопамятная (бывало людей за многое прощала), что до сих пор называю ее про себя грязной крысой, даже фамилию не помню уже, но то что грязная крыса в памяти живо до сих пор, и навернео мнение уже не изменится никогда, жаль что люди так поступают

#16

я либо просто забиваю на таких, либо отношусь к ним также. Хотя правильнее просто забить: "понять и простить" (с) - карму чтоб не портить=.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: