Гость
Статьи
Подруга вредит мне и …

Подруга вредит мне и моей семье. Такого вы ещё не слышали!

Дружим с детства.Сейчас мне 21,ей 19. Идеальной дружбы нет, вот и у нас бывают ссоры, по её инициативе. Коротко о нас : парней у нас пока не было, женихов мы не делили, она - богатая,обеспеченная родителями, моя же семья - бедная, мы снимаем квартиру, для меня редко что-то покупалось, ходила годами в одном и том же. То есть , причин к зависти у неё и быть не должно.Я всегда безвозмездно помогала ей: с учёбой,писала презентации(она слабовато учится),постоянно выручала , в том числе и деньгами,хоть её семья и богата,а я бедна (иногда она отказывалась ворачивать деньги,мол "я уже всё отдала тебе!") Я стала замечать,что с подругой что-то не так: косые взгляды в мою сторону, одно время сбрасывала мои звонки ( я звоню-то ей не часто- раза 2 в день) и кричала,что я мр*зь и я достала её. Потом она мирилась со мной, и снова всё было спокойно.Теперь всё стало хуже. Как-то она пришла ко мне,а у меня на столе лежали отпечатанные документы от моего начальства , я готовила отчёт. Хорошо помню,что кофе,которое я пила, в чашке стояло на соседнем столе. Я отлучилась на 2 минуты ,а когда пришла,увидела как документы все были залиты кофе. Подруга сказала: "Ты что,это не я! Это ты сама пролила случайно! Кофе стояло около документов!" Я решила,что у меня был минутный "маразм" и она права. Спустя некоторое время она снова была у меня в гостях. Когда она зашла на порог, я поспешила на кухню нарезать тортик (она, тем временем, медленно разулась и прошла. А после её ухода я обнаружила... Мамина шубка ( искусственная, но дорогая для мамы) висит в коридоре. Так вот,к этой шубке вели грязные следы от обуви ( паркет светлый, я разглядела ,что это те же следы,что и от обуви подруги), а рукав шубки был сильно надрезан снизу. ) К сожалению, я обнаружила это , во время протирания паркета (ещё удивилась, зачем она так далеко прошла в обуви?) Т.е. улики были стёрты((( И что делать с этой подругой? Поругаться насовсем ? Но тогда ей, всё слишком легко сойдёт с рук, все её приступления...

Верка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой зачем-то я щас все это читала с утра(( девушка, выпейте валерьянки. не пускайтее в дом и свою жизнь, вот и все

Dj Smart
#2

И вы еще спрашиваете, что делать с такой подругой? выскажете ей все в грубой форме, пошлите и живите счастливо.

Гость
#3

детектив прям

разводка

Гость
#4

Особенно впечалтлило слово "ворачивать"

Дюдюка Барбидонская
#5

Разводка, не разводка, а с такими друзьями и враги не нужны

Кура
#6

Девушка, после первого НЕвозврата долга всех подруг, друзей и родственников - в сад. А если меня мразью назовут, то человек умер навсегда. Разводка, конечно. Таких терпелок не бывает.

Речная галька
#7

Дружите дальше. Деньги оставляйте на видном месте. Документы свои и родителей тож чтоб на виду были.

В 21 год можно уже и научится фильтровать "подруг"

Гость
#8

подруга?!? вы называете этого человека подругой? в своем уме???

Гость
#10

[quote="Democracy"]Все читайте как происходят выборы в нашем государстве! Это беспредел!

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html?page=1#comments[/q​uote]

Ваш текст

А вы не знали? Я фигею, неужели никто из ваших знакомых не работал в УИКах?

Гость
#11

тоже бесят такие подруги...сейчас с ними не общаюсь..нафиг они нужны

гость
#12

может в ней "нечистый" сидит и руководит ею, а ?

золотая рыбка
#13

терпи дальше в ожидании улик :)))

Грымза
#14

Название темы - прямо реклама: "Такого вы еще не слышали!")). Еще мне фраза понравилась "я звоню-то ей не часто- раза 2 в день". Если это не часто, то часто - это сколько раз в день?

Светлана
#15

Ваша "подруга" ненормальная более чем на 100%. Мой совет - немедленно прекратить общение и в дом не пускать. Следующий такой "прикол" может оказаться отравой в том же кофе или мелким стеклом в тортике...и ни один патологоанатом не определит причину. Тут у неё проблемы с психикой очевидны. Чем бы вы ей не "насолили" - такое её поведение за гранью.

Гость
#16

разводка, и очень плохая. написпна в стиле "я вся такая хорошая, а она плохая". не смотрите больше "обручальное кольцо" и др.рвотное мыло

Гость
#17

автор, она ваши звонки сбрасывает и открыто говорит что вы ее достали

намек не понятен?

ахахахах
#18

кофе стояло

Джейн
#19

До недавних пор слово "кофе" было мужского рода. Но недавно в русском языке произошли изменения согласно которым слово "кофе" стало относиться к словам среднего рода. Однако по новым правилам слово "кофе" можно считать словом и мужского и среднего родов.

Так что *** С Ь о стену гость ╧ 18

Гость
#20
Джейн

До недавних пор слово "кофе" было мужского рода. Но недавно в русском языке произошли изменения согласно которым слово "кофе" стало относиться к словам среднего рода. Однако по новым правилам слово "кофе" можно считать словом и мужского и среднего родов.

Так что *** С Ь о стену гость ╧ 18

Ваш текст

это правило придумали специально для таких малограмотных, т.к. в нашей стране ТАКИМ гораздо проще изменить правила, чем переучить

Гость
#21

это не подруга...не пускайте в дом, не общайтесь, если вы этого сделать не можете, терпите и дальше, в следующий раз она вам паспорт или еще что почикает...она больна на голову, любой психиатор вам это скажет, и ее надо лечить,как минимум, а вы с ней "дружить" пытаетесь...

гость
#22

Шли на х!!!!!!!!!!!!!!!

Ололоша
#23

о,я смотрю, один из сочинителей интернет-новостей "шок!!! ужас!!!! вы не поверите!!!" пришел сочинять на вуман)))

Рита
#24

Это зависть! Чему-то она все-таки завидует. Завистник- это больной человек, всегда найдёт повод для зависти. Может кто-то из парней знакомых хорошо о вас отзывался ей, а она позавидовала... Всего не предугадаешь. Правильно- прекратить общение. Вы совсем молоды, ищите себе других подруг. С этой быть просто опасно. У моей мамы была такая "знакомая"- она нам мебель царапала, посуду постоянно "случайно" била, потом мы в постели нашли десять черных, жженых иголок! Просто отказали ей в визитах в наш дом. Мама не ругалась, не хамила, не выводила ее на чистую воду, а просто прекратила впускать ее в наш дом. Так эта женщина потом начала названивать и такое свое истинное лицо показала! Оказалось, зависть:( Мы были очень удивлены. Так она нас еще по телефону и проклинала. И потом приходила песок сыпала под дверь (мы через камеру всё видели).

Рита
#25

Дайте нам слово, Автор, что вы прекратите с ней общаться. Пожалейте своих родителей. Общение с такой девицей может и большой бедой обернуться.

#26

Может, завидует Вашей красоте? В таком возрасте всяких бредов полно в голове. Отшивайте ее на *ер. Вас обзывает. портит вещи, хуже животного.

Припевочка
#27
гость

может в ней "нечистый" сидит и руководит ею, а ?

Конечно, а вы как думали?

Припевочка
#28

Есть богатые и обеспеченные эгоситчиные люди, которые могут завидовать бедным, но счастливым людям. Вот.

Припевочка
#29
Припевочка

Есть богатые и обеспеченные эгоситчиные люди, которые могут завидовать бедным, но счастливым людям. Вот.

ой, эгоистичные. опечатка))

Припевочка
#30

Часто бедный да добрый и счастливый, а богатый-злой и завистливый. Парадокс, но где деньги, там не счастья и любви.

и такое бывает
#31

автор, она для вас умерла...живите спокойно.все....ее нет для вас.

Гость
#33

Есть и у меня такая......все думаю надо перестать общаться. Ощущение будто она всегда рада моим падениям, будто питается моим горем. Бывает поругаюсь с парнем и он виноват она всегда не на моей стороне, меня это еще больше заводит я с ним все ругаюсь а она стоит и смотрит. а потом после дела говорит ой что ты я на твоей стороне какой он козел. Или к примеру я говорю мне к 8 домой она знает что если я не приду мы с моим ругнемся, а она все уговаривает да подливает........Сама далеко не ангел измены мужу и т.д а я молчу и не лезу ... Вот теперь после последних ее действий надо точно с ней завязывать. она не меняется и меня вниз тянет. Жалковато всегда было так как дружим давно и не у нее не у меня особо подруг нет, я всегда на работе не когда заводить знакомства.Вот так вот.

Гость
#34

Если бы меня подруга назвала Мразью, то наше общение завершилось с ней навсегда без каких либо обьяснений!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: