Гость
Статьи
Скажите мамы я …

Скажите мамы я чайлдфи? Часть 1 отнашения к мамам

Просто я не хочу заводить отношения с парнями. Так как боюсь залететь, а он меня патом бросит (Не верю в романтику, и защиту.).
А растить ребенка я не смогу, так как денег у меня не хватит (Я посмотрела сколько стоит одно детское питание. Это либо ребенок будет голодный, либо я с голоду умру).
А еще мне кажется отвратительным то что некоторые мамы считают что все должны рожать детей, без детей нет смысла в жизни, и еще стишки про ребенка и беременность постят.
Или фразы "Дети помогают пережить детство снова". А тем у кого нет детей нельзя его пережить?
А еще не понимают как люди могут сделать аборт или отдать ребенка в детский дом (Я тоже не понимаю если у этих людей есть деньги. А если нет, че возмущаться?)
Не понимают как можно стать сур мамой (хотя если бы их не было, у вас было бы меньше шансов на семью)
Не понимают чайлдфи (Хотя судя по их постам. Их наверное тоже бесят такие мамочки, и они дают ответную реакцию.)
В общем бесят такие МАМЫ.
Хорошо что моя мама хорошо относится как абортам, и также как и я считает что это нужно делать, если сам едва сводишь концы с концами (Хотя если я забеременею, а денег не будет. Попробую уговорить на детский дом. Если будет против, тогда аборт).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,идите сразу в монастырь.Там никто к вам не будет лезть ни с сексом,ни с деторождением.

Гость
#2

да ты сама ребенок еще)

Гость
#3
Гость

да ты сама ребенок еще)

Мне 18 в этом году. Мне скоро рожать надо будет.

Гостья
#4

Поживи десяток лет хотя бы спокойно, а там сама увидишь, чайлдфри ты или нет, нужны тебе дети или не очень. Пока ты сама реально ребенок, не надо торопиться и лишать себя юности и молодости.

Гость
#5
Гость

Мне 18 в этом году. Мне скоро рожать надо будет.

Как скоро?😂 Ты уже получила образование,специальность,работу нашла?Жить есть где?Рожать есть от кого? Дитё,ты спокойно можешь жить ещё 7-10 лет и не заморачиваться этой темой.😄
Дальше видно будет.

Гость
#6

Люди. Читайте обе части (это для людей у которых от этого поста гореть начнет). И простите за ошибки

Гость
#7
Гость

Как скоро?😂 Ты уже получила образование,специальность,работу нашла?Жить есть где?Рожать есть от кого? Дитё,ты спокойно можешь жить ещё 7-10 лет и не заморачиваться этой темой.😄
Дальше видно будет.

В этом году

Гость
#8
Гость

В этом году

Простите не так поняла вопрос. "Как скоро?"
Не в этом году 😂

Гость
#9
Гостья

Поживи десяток лет хотя бы спокойно, а там сама увидишь, чайлдфри ты или нет, нужны тебе дети или не очень. Пока ты сама реально ребенок, не надо торопиться и лишать себя юности и молодости.

Во первых 18 лет это не ребенок. В третих. Я и в 30 буду бояться что я забеременею, а парень бросит.
Ведь сейчас редко парни за секс после свадьбы (защите я не доверяю)
А дети из воздуха не берутся.
И бог их не дает (А если дает. То зачем тем кому нет 18?)

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 441 тема
Популярные темы за все время: 20 798 тем
Предыдущая тема