Гость
Статьи
Странная девочка в …

Странная девочка в классе сына.

Здесь не пойдет речт о ненормальных детях, хотя нормальностью я не могу это назвать. В классе сына учатся две девочки - подружки. Не понимвю, как эти две противоположности сошлись. Одна спокойная такая, тихая. Стихи пишет, рисует, учится на 4-5. Хорошая девочка, воспитанная, часто её вижу - всегда поздаровается. А вторая, о которой пойдет речь как ужаленная. То на плаванье ходит, то на танцы, бегает как сумашедшая, учится худо. И они с подружкой своей постоянно вместе. А та, которая скромная расти рано начала, вот и выросла и ростом, и формами. А подружка её постоянно после физкультуры у мальчиков спрашивет : "А ты видел как у неё грудь трясется?". Спросила она так однажды при ней и при мне. Так бедняга, про которую она говорила, чуть под землю не провалилась, стоит как помидор, краснеет. Ужас, не знаю, что и делать.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тут при чем? И ваш сын? Дружат и дружат. Отлично, друг дружку дополняют

Счастливый пень
#2

В любом классе есть сисястая. На вид такая неприступная, а после школы все хулиганы-однокашники её поимели.

Всё в сад
#3

Завидует грудям

Гость
#4

Той скромнице явно нужно на тайский бокс и отп дить подругу по-полной

Гость
#5

Мда, а вам то какое дело? За своим ребенком то следите в первую очередь

Селеста
#6

Ну, что тут скажешь, девочка просто невоспитанная. Я бы на месте той тихони перестала бы с ней общаться, это как минимум. А как максимум, высказала бы ей все, что о ней думаю в приватной обстановке.

Ирина
#7

"Сорока,сорока.Этому дала,этому дала,а этому не дала!"