Гость
Статьи
Девочки избивают сына …

Девочки избивают сына в первом классе

Ребенок учится в первом классе, у него начался нервный тик из за стресса, но стресс создаёт не учеба, а дети. Двое девочек( с которыми раньше он гулял на площадке и которые были его подружками) сейчас его обижают по полной, даже на уроке достают, бросают в него книгой. На перерыве сразу кидаются двое на одного. Сыну очень тяжело, потому что раньше они дружили. Я много уже думала -передумала. В начале сентября у моего сына недели три первые была адаптация к школе и он иногда плакал в школе, но адаптация уже давно прошла, а эти двое девочек его достают. У ребенка уже неделю нервный тик (раньше никогда не было) и на отрез отказался идти в школу, сказал, что пойдет только если они заболеют. Посоветуйте ,пожалуйста, что же делать. В классе он подружился с детками дружат их 8 человек, но эти двое девочек ему житья не дают в школе.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень возможно, что он вырастет с огромной ненавистью к женскому полу и превратится в будущем маньяка и насильника. Будьте бдительны

Гость
#2

Почему он их не бьет в ответ? Девочек бить нужно, иначе они борзеют.

Гость
#3

Я не сторонник насилия, но сейчас девочки такие бывают... Научите пацана давать сдачи, только объясните, в какой ситуации можно. Ну возможно приьегут мамаши этих девочек, может к директору придётся прийти, но ведь не на пустом месте, давно достают, вот у мальчишки сдали нервы. Пусть разок учебником вмажет. А то не слезут.

Гость
#4

Вы обращались к учителю, завучам, директору? Их прямой обязанностью является обеспечение безопасности ребёнка в школе.

Гость
#5

Пусть им носы разобьёт.