Гость
Статьи
Хулиганство детей на …

Хулиганство детей на дистанционном обучении

Здравствуйте, уважаемые учителя! Вы сталкивались с проблемой на дистанционном обучении с хулиганством детей, которые заходят на конференции под именами типа помидорчик Фредди или именами своих одноклассников и включают неприличную музыку? А кто-то зашёл как-то раз под организатором и мог включать и отключать звуки, удалить с урока не помогло, подключился опять! Что делать в данной ситуации, подскажите! Следующая проблема заключается в том, что мой номер начали распространять и все время названивать дети 6-8 классов (самая большая проблема в них) нести какую-то несусветную чушь, вроде «интеллектуальной» игры «Супер-свинка», путешествие в цум итд, как бороться с этим? Я Учитель ещё не очень опытный

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салапеты зелёные. В моем детстве школьники курили под партой и подкладывали учителям всякие неприятные штуки. Ваши прямо безобидные дети.

#2

я ученица 8 класса. и я сталкивалась с этим, только наших учителей ещё и материли.
на конференцию поставить код, и комнату ожидания. пускай входят под своими никами и включают в начале урока камеры, чтобы Вы могли убедиться, что перед Вами Ваш ученик.
незнакомый ник? не впускать.
незнакомый голос или видео? удалить.

#3

теперьо телефоне..
посмотрите настройки и включите функцию, что Вам могут звонить только избранные абоненты.
но перед этим нужно обязательно все необходимые контакты пометить как избранные.
удачи!

#4
пан с синими волосами

я ученица 8 класса. и я сталкивалась с этим, только наших учителей ещё и материли.
на конференцию поставить код, и комнату ожидания. пускай входят под своими никами и включают в начале урока камеры, чтобы Вы могли убедиться, что перед Вами Ваш ученик.
незнакомый ник? не впускать.
незнакомый голос или видео? удалить.

ах да, можно проводить переклички.

Гость
#5

Доложите директору.
Звонки только от родителей возможны, и для этого пускай директор выдаёт вам сим карту или телефон рабочий.
Правила уроков должны быть, согласно которым заходят на конференцию только под своими ФИО.
Не пришёл или пришёл Зайчик Солнечный - значит, отсутствие, как в школьном журнале, отмечаете.

Василиса
#6

Однажды практикант успокоил весь класс, опытный учитель не мог успокоить, но практикант разозлился и начал орать, так все успокоились, потому ещё пара секунд и были бы пиздюли. Вообще можно же попробовать что-то сделать, зайти под таким же идиотским именем, втереться и разговорить, может, кто себя выдаст как-нибудь, ну или подкинуть чего с троянцем. Не, у нас такого не было, максимум, отливали за шкафом, а так, бывало, я просто смывалась с урока или провоцировала своё выставление. Однажды на физике меня выставили из кабинета вместе с партой и заставили писать контрольную в коридоре, а я просто убежала и весело провела время, заодно выдернув с урока сестру, было весело потом. Так у нас некоторые учителей на три буквы посылали или внезапно во время урока начинали драться. В чём-то завидую нынешней школоте, весело же, на работе так не повесилишься. Хотя, сейчас школота ещё больше бухает и курит, вписки поганые, я это терпеть не могу, жалею, что ни одну одноклассницу за это не побила.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: