Гость
Статьи
Почему вводят …

Почему вводят "дистанционное обучение"?

И опять борьба с ковидом по принципу "из пушки по воробьям".
Опять в некоторых регионах вводят (и уже в который раз!) "дистанционку" для детей-школьников.
Сопоставим два бесспорных утверждения
1. Российская система образования, хоть и не лишена недостатков, но является наилучшей в мире.
2. "Дистанционка" вызывает негативные, разрушительные, а в случае продожительности и необративные деструктивные процессы в системе образования.
Какой напрашивается вывод?
Кто может опровергнуть, что в соответствующие органы затесались субьекты влияния враждебного нам Запада, заинтересованного и в развале нашей образовательной системы?
Ведь у них там школьники даже квадратного уравнения не знают. Общий знаменатель целый год учатся найти.
И вот, вместо того, чтоб сохранить нашу систему образования, кое кто разрушает ее. "Благими намерениями"отрабатывают они тридцать серебренников.
К сказанному добавлю - многие (если не большинство) "начальнички" получили образование на Западе.
С ними там так "поработали", что теперь эти "начальнички" и не могут иначе . Как только разрушать наше, и "проталкивать" чуждое.
Призываю к бдительности!
Сие - мой гражданский Долг.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, вводят дистант, конечно. Учусь в московском вузе, заболеваемость под 100к, мы на очном обучении)

Гость
#2
Гость

Ага, вводят дистант, конечно. Учусь в московском вузе, заболеваемость под 100к, мы на очном обучении)

И такая же ситуация у моего молодого человека. В разгар дельты их вывели на очное обучение, даже не требовали qr-кодов, следующий семестр очный. И, если слышали, в бауманке то же самое.

Гость
#3

План Даллеса реализовывают

Гость
#4
Гость

И такая же ситуация у моего молодого человека. В разгар дельты их вывели на очное обучение, даже не требовали qr-кодов, следующий семестр очный. И, если слышали, в бауманке то же самое.

В Бауманке по куаркодам был вход с октября,как вышли с дистанта. Насчёт будущего семестра ещё точно неизвестно,ещё до конца каникул 1 неделя.

Гость
#5
Гость

В Бауманке по куаркодам был вход с октября,как вышли с дистанта. Насчёт будущего семестра ещё точно неизвестно,ещё до конца каникул 1 неделя.

Я в целом про то, что в маи даже qr не вводили, а так вывели на очный формат

Гость
#6
Гость

Я в целом про то, что в маи даже qr не вводили, а так вывели на очный формат

Это каждый ВУЗ решает самостоятельно. Какой формат обучения вводить и как это организовать.

Ниф Ниф
#7

Читаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: