Гость
Статьи
У вас со всех фронтов …

У вас со всех фронтов прикрыто?

На случай чп: если развод - есть своя недвижимость? Если увольнение - быстро найдёте похожую работу? Потеряете зрение или станете инвалидом- есть кому ухаживать за вами и на что-то жить и зарабатывать уже дистанционно? Умрёт близкий человек - есть чёрный запас? Начнётся гос переворот, беспорядки, резня допустим - сможете защититься? Умрёте неожиданно - что оставите после себя и о чем будете жалеть больше всего?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не парюсь по жизни.

Тоже Тролль
#2

Кроме случая получения инвалидности, - да, со всех.

Гость
#3

Работаю над этим. Часть прикрыто часть нет. Вот допустим инсульт - и как снять деньги со счета? Дети тоже не знают на каких счетах деньги

Гость
#4
Гость

Работаю над этим. Часть прикрыто часть нет. Вот допустим инсульт - и как снять деньги со счета? Дети тоже не знают на каких счетах деньги

Почему дети не знают? У меня пожилые родители сделали доверенность на меня в банке

Гость
#5
Тоже Тролль

Кроме случая получения инвалидности, - да, со всех.

Это наверное и самое страшное

Гость
#6
Гость

Почему дети не знают? У меня пожилые родители сделали доверенность на меня в банке

Мне еще только 51 и счет не один. Нужно какую то аварийную папку с доверенностями сделать.

#7

Мысль делает нас слабыми. Такой бред это спрашивать, а ещё бредовее заморачиваться по этому поводу.

Гость
#8
АЗЪ ЕСМЪ

Мысль делает нас слабыми. Такой бред это спрашивать, а ещё бредовее заморачиваться по этому поводу.

Не бездействие разве делает нас слабыми? Надо просчитывать во всем на несколько шагов вперёд, облегчая себе жизнь тем самым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: