Гость
Статьи
У кого брак со …

У кого брак со взаимной любовью и страстью?

Всем привет! Меня мучает вопрос, интересен личный опыт женщин в браке.
Вот я наблюдала всегда в окружении, что в женатой паре обязательно есть от, кто любит больше, а второй или позволяет любить или испытывает какую-то привязанность, или любит, но нетак страстно что ли, не знаю, как это объяснить.
Есть ли среди вас девушки, женщины в браке, у которых с мужем была взаимная любовь и эти самые так называемые "бабочки в животе", но взаимно? чтобы даже в браке у вас остался отличный секс, сильное взаимное влечение друг к другу? чтобы муж только на вас и смотрел, а вы на него? особенно интересно мнение тех, кто в браке ни один год, а несколько.
Почему интересуюсь?
у меня с мужем была взаимная любовь, я думала очень повезло, потому что замуж вышла почти в 30 лет. Была сильная взаимная страсть, душевная близость, вот именно тот случай, когда захватило по всем фронтам. Первый год секс был почти каждый день, разговаривать могли до утра обо всем, постоянно ходили куда-то вместе.
На данный момент мы в браке уж почти 4 года.
Всей этой бешеной химии давно нет, у меня уже как год секс не приносит никакого удовольствия, он тоже не горит особым энтузиазмом. Раз в 2 недели - это в лучшем случае. Знаете, как соседи практически, ну или сожители. Ни я его не хочу, да и он как-то не настаивает. Отношения у нас хорошие, есть сын 2 года, он хороший отец, добытчик. Но мне только 34, я как представлю, что вот так всю жизнь будем как соседи.
Я пробовала за это время какие-то эксперименты, белье-шмелье)) но все по боку, ни у меня нет изменений, ни у него. Тишинааа...Полагаю, что если так и дальше пойдет, он заведет себе кого-то, а главное, что меня это даже и не сильно задевает (если подумаю).

Ева
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужа люблю и хочу, но он явно любит больше. Заметно по последнему куску чего-нибудь вкусного в холодильнике например. Секса хочу, удовольствие получаю, муж тоже лапает всегда, как увидит и рядом окажусь. Как в начале был секс через день в среднем, так и сейчас. Исключения- критические дни, болезни.

Гость
#2

в браке нет места страстному сексу, за любимого мужчину не надо выходить замуж, брак должен быть по расчету..

Гость
#3

Честно говоря не встречала в своём окружении таких пар,среди молодых и те,кто по 20-30 лет вместе,во всех в той или иной степени один любит больше,да и у кого страсть сохранялась после 5-10 лет тоже не видела,видела как люди в одно целое превращаются,как родственники становятся,живут бок о бок по 20 лет тихо,мирно,душа в душу.Да и невозможно по мне сохранить страсть через столько лет,это уже естественный процесс,совсем другой уровень любви.А у вас видимо просто кризис,обязательно нужно его пережить,перетерпеть и откроется второе дыхание,вот увидите!

Гость
#4

У нас так же , 4 года вместе , секс раз в 2 недели, отпуска бывает раздельно проводим , потому что у каждого свои интересы (мне не интересно тратить отпуск чтобы провести в деревне со свекрами, хотя помню в первый год ездила всегда), а я люблю за границу ездить. Сейчас выходной , я смотрю фильм в одной комнате , он в другой. Так в целом отношения нормальные, как друзья, люблю обниматься с ним

Ева
#5
Гость

Я мужа люблю и хочу, но он явно любит больше. Заметно по последнему куску чего-нибудь вкусного в холодильнике например. Секса хочу, удовольствие получаю, муж тоже лапает всегда, как увидит и рядом окажусь. Как в начале был секс через день в среднем, так и сейчас. Исключения- критические дни, болезни.

У меня такое же было в период ухаживаний ив первые 2 года брака, лапал везде, мне всегда хотелось прикасаться, обниматься, лезть к нему)))) а потом как рукой сняло, после родов может быть? хотя не скажу что прям после родов все поменялось резко в его отношении. Ну просто перестала хотеть, просто чмокнуть в щечку приходится заставлять себя....нет, он не противен мне, конечно. Но он как друг что ли, брат, сосед)) эмоций нет, эхх
я про любовников никаких и не думаю, и брак из-за этого не собираюсь разрушать. У нас ребенок, я ценю нашу семью и очень дорожу. Но ведь так невозможно долго вытерпеть, правда?

Гость
#6
Ева

У меня такое же было в период ухаживаний ив первые 2 года брака, лапал везде, мне всегда хотелось прикасаться, обниматься, лезть к нему)))) а потом как рукой сняло, после родов может быть? хотя не скажу что прям после родов все поменялось резко в его отношении. Ну просто перестала хотеть, просто чмокнуть в щечку приходится заставлять себя....нет, он не противен мне, конечно. Но он как друг что ли, брат, сосед)) эмоций нет, эхх
я про любовников никаких и не думаю, и брак из-за этого не собираюсь разрушать. У нас ребенок, я ценю нашу семью и очень дорожу. Но ведь так невозможно долго вытерпеть, правда?

У меня был любовник , отлично встряхнул меня, роман со свиданиями , поцелуями на заднем сиденье такси и бабочками в животе) мне понравилось

Гость
#7
Ева

У меня такое же было в период ухаживаний ив первые 2 года брака, лапал везде, мне всегда хотелось прикасаться, обниматься, лезть к нему)))) а потом как рукой сняло, после родов может быть? хотя не скажу что прям после родов все поменялось резко в его отношении. Ну просто перестала хотеть, просто чмокнуть в щечку приходится заставлять себя....нет, он не противен мне, конечно. Но он как друг что ли, брат, сосед)) эмоций нет, эхх
я про любовников никаких и не думаю, и брак из-за этого не собираюсь разрушать. У нас ребенок, я ценю нашу семью и очень дорожу. Но ведь так невозможно долго вытерпеть, правда?

Правда. Вас видимо переключило после родов, бывает такое. Надо в себе разбираться. Я бы вам посоветовала к психологу сходить, серьезно. Не мучайтесь и мужа не мучайте. (Мы 6 лет женаты, детей общий правда нет).

Гость
#8

У меня. 16 лет вместе, полет нормальный.
Дочь вот родили. Стало еще лучше.

lis
#9

Мои родители вместе 18 лет, 2-е детей. Обожают друг друга во всех смыслах)))

Гость
#10
Ева

Всем привет! Меня мучает вопрос, интересен личный опыт женщин в браке.
Вот я наблюдала всегда в окружении, что в женатой паре обязательно есть от, кто любит больше, а второй или позволяет любить или испытывает какую-то привязанность, или любит, но нетак страстно что ли, не знаю, как это объяснить.
Есть ли среди вас девушки, женщины в браке, у которых с мужем была взаимная любовь и эти самые так называемые "бабочки в животе", но взаимно? чтобы даже в браке у вас остался отличный секс, сильное взаимное влечение друг к другу? чтобы муж только на вас и смотрел, а вы на него? особенно интересно мнение тех, кто в браке ни один год, а несколько.
Почему интересуюсь?
у меня с мужем была взаимная любовь, я думала очень повезло, потому что замуж вышла почти в 30 лет. Была сильная взаимная страсть, душевная близость, вот именно тот случай, когда захватило по всем фронтам. Первый год секс был почти каждый день, разговаривать могли до утра обо всем, постоянно ходили куда-то вместе.
На данный момент мы в браке уж почти 4 года.
Всей этой бешеной химии давно нет, у меня уже как год секс не приносит никакого удовольствия, он тоже не горит особым энтузиазмом. Раз в 2 недели - это в лучшем случае. Знаете, как соседи практически, ну или сожители. Ни я его не хочу, да и он как-то не настаивает. Отношения у нас хорошие, есть сын 2 года, он хороший отец, добытчик. Но мне только 34, я как представлю, что вот так всю жизнь будем как соседи.
Я пробовала за это время какие-то эксперименты, белье-шмелье)) но все по боку, ни у меня нет изменений, ни у него. Тишинааа...Полагаю, что если так и дальше пойдет, он заведет себе кого-то, а главное, что меня это даже и не сильно задевает (если подумаю).

Это норма семейной жизни и так у большинства.Страсть,желание постепенно отходят на второй план,а на первый должна придти именно любовь,а она тихая и спокойная с заботой друг о друге, с уважением и верностью.

Гость
#11

Надо искоючить проблему в вас. Почему вы не хотите своего мужа? Может быть проблема появилась после беременности и родов? Тогда его реакция понятна - если вы стали часто откащывать, он стал реже предлагать.

Гость
#12

страсть это всегда продукт новизны или запрета. Она не цветет в каждодневьи. Те, кто живут вместе 20 лет и говорят у нас все как в первый день - сильно лукавят. Новизна проходит, становится интересен запрет - отношения на стороне. Попробуй поживи с тем же любовником 5 лет всю страсть как рукой снимет. Природа все умно устроила страсть бушует в начале, чтобы создалась пара и родилось потомство. Потом страсть проходит, но и количество гормонов с возрастом уменьшается. Все очень мудро. Но конечно, жизнь не схема и часто так бывает, что страсть уже улеглась, а гормоны еще есть )))) И я не думаю, что это легко. Наверно, каждый по своему решает эту проблему - кто то включает голову и сохраняет семью забив на себя, кто то пускается во все тяжкие. И тут не посоветуешь. Каждый будет иметь свой опыт и свою личную драму. Если муж хороший человек, муж и отец - конечно нужно сохранять брак.

Умка
#13

А мы вот год в браке. И тоже страсть утихла. Просто гармония спокойствие забота любовь . Иногда скучаю по тем эмоциям и бабочкам в животе... Секса меньше стало сейчас, правда я болею по гинекологии, есть ограничения

Гость
#14

11 лет в браке,ну вот у нас как-то"волнами".То люблюнемогукрышусносит страсть бешеная,а потом раз ,и затишье на какое то время.Заметила,что вот эти порывы страсти у него ,если он видит что на меня обращают внимание другие мужчины,да и мне самой нравится его так подзадоривать.Люблю красиво одеваться,слежу за собой.

Гость
#15
Гость

страсть это всегда продукт новизны или запрета. Она не цветет в каждодневьи. Те, кто живут вместе 20 лет и говорят у нас все как в первый день - сильно лукавят. Новизна проходит, становится интересен запрет - отношения на стороне. Попробуй поживи с тем же любовником 5 лет всю страсть как рукой снимет. Природа все умно устроила страсть бушует в начале, чтобы создалась пара и родилось потомство. Потом страсть проходит, но и количество гормонов с возрастом уменьшается. Все очень мудро. Но конечно, жизнь не схема и часто так бывает, что страсть уже улеглась, а гормоны еще есть )))) И я не думаю, что это легко. Наверно, каждый по своему решает эту проблему - кто то включает голову и сохраняет семью забив на себя, кто то пускается во все тяжкие. И тут не посоветуешь. Каждый будет иметь свой опыт и свою личную драму. Если муж хороший человек, муж и отец - конечно нужно сохранять брак.

Гость

Это норма семейной жизни и так у большинства.Страсть,желание постепенно отходят на второй план,а на первый должна придти именно любовь,а она тихая и спокойная с заботой друг о друге, с уважением и верностью.

А мне кажется,человек не твой,он тебе не интересен,не нужно его мнение,взгляды,ты спокойно обойдешься без него. А когда твой человек- его советов ты спрашиваешь по люб.поводу, любуешься им, не раздражают его привычки, поступки- вот с таким,когда пройдет страсть, будешь жить " душа в душу," до смерти.))

Гость
#16
Гость

У нас так же , 4 года вместе , секс раз в 2 недели, отпуска бывает раздельно проводим , потому что у каждого свои интересы (мне не интересно тратить отпуск чтобы провести в деревне со свекрами, хотя помню в первый год ездила всегда), а я люблю за границу ездить. Сейчас выходной , я смотрю фильм в одной комнате , он в другой. Так в целом отношения нормальные, как друзья, люблю обниматься с ним

У нас тоже так. 10 лет вместе. Но кажется я влюбляюсь в другого, а муж родной, уйти не смогу. Изменять тоже не смогу. Можно контролировать действия, но не чувства...

Хо
#17
Гость

Надо искоючить проблему в вас. Почему вы не хотите своего мужа? Может быть проблема появилась после беременности и родов? Тогда его реакция понятна - если вы стали часто откащывать, он стал реже предлагать.

Сразу видно, что Вы не в долгом браке.
Проблема не в Авторе, это распространенная ситуация.
Мы тоже женаты вот уже почти 20 лет, страсть была первые 2 года.
Теперь просто близкие люди, друзья, практически родные.
Живем спокойно, ругаемся редко, для страстей и секса (и в мозг тоже) у меня любовник есть. Мужа бросать не хочу, т.к. хороший человек и любит меня.

Ева
#18

Спасибо за ответы! Я как-то даже не думала 4 года назад, что такая страсть может сойти на нет. А сейчас понимаю, еще как может.
В июне были на отдыхе в Европе, там общались с одной парой 40+, они 15 лет в браке, с такой любовью смотрят друг на друга, с таким трепетом, за руки идут.
я честно говоря позавидовала им. Это скорее исключение, я такого редко вижу. но ведь везет же кому-то сохранить это на долгие годы.
поэтому и задалась вопросом. можно ли как-то это вернуть? или все? аллес

Гость
#19
Ева

Спасибо за ответы! Я как-то даже не думала 4 года назад, что такая страсть может сойти на нет. А сейчас понимаю, еще как может.
В июне были на отдыхе в Европе, там общались с одной парой 40+, они 15 лет в браке, с такой любовью смотрят друг на друга, с таким трепетом, за руки идут.
я честно говоря позавидовала им. Это скорее исключение, я такого редко вижу. но ведь везет же кому-то сохранить это на долгие годы.
поэтому и задалась вопросом. можно ли как-то это вернуть? или все? аллес

о,автор, мы такие же, смотрим с любовью и нежностью, ходим за ручки, вместе давно......но скажу честно страсть-то давно прошла! просто отношения хорошие и реедкий секс..не такой бурный как раньше.

Гость
#20

У нас с мужем страсть постоянна. Наверное, потому что он работает в дали от дома и мы успеваем соскучиться.
Ходим везде вместе и за ручку. Целуемся на улице. Дома постоянно романтика. Секс каждый день по несколько раз. Постоянно букеты и подарки. Муж с трепетом ко мне относится. Перед сном массаж сделает и волосы мне расчешит и ножки помассажирует - я это просто ообожаааю
Завтрак всегда в постель принесет. И посуду помоет.

Мы друг от друга не можем отлипнуть. Можем целый день лежать на диване и целоваться.

окнах
#21

[quote="Гость"]У нас с мужем страсть постоянна. Наверное, потому что он работает в дали от дома и мы успеваем соскучиться.
Ходим везде вместе и за ручку. Целуемся на улице. Дома постоянно романтика. Секс каждый день по несколько раз. Постоянно букеты и подарки. Муж с трепетом ко мне относится. Перед сном массаж сделает и волосы мне расчешит и ножки помассажирует - я это просто ообожаааю
Завтрак всегда в постель принесет. И посуду помоет.

Мы друг от друга не можем отлипнуть. Можем целый день лежать на диване и целоваться. [/quo и ск лет вы вместе?

Алина
#22
Гость

У нас с мужем страсть постоянна. Наверное, потому что он работает в дали от дома и мы успеваем соскучиться.
Ходим везде вместе и за ручку. Целуемся на улице. Дома постоянно романтика. Секс каждый день по несколько раз. Постоянно букеты и подарки. Муж с трепетом ко мне относится. Перед сном массаж сделает и волосы мне расчешит и ножки помассажирует - я это просто ообожаааю
Завтрак всегда в постель принесет. И посуду помоет.
Мы друг от друга не можем отлипнуть. Можем целый день лежать на диване и целоваться.

не больше 3-х лет живёте?

Гость
#23

Самый верный способ вернуть страсть- это угроза измены, вот ещё не случилась но вот вот... с его стороны, и тогда как крышу сносит от ревности, страсти и ужаса от того что вот вот ты потеряешь этого уже вроде как скучного и нежеланного мужчину. Это все случилось на 16 году брака, и длилось это все ужасно нервное и в то же время наполненное эмоциями всяческими время 3 года. Сколько новых экспериментов в постели вдруг, сколько слёз, откровенных разговоров... а потом опять тишь да гладь, а теперь дружба, секс как то утих совсем, сейчас 23 года браку, бережём друг друга, обходим острые углы, стараемся друг для друга

Гость
#24
Алина

ГостьУ нас с мужем страсть постоянна. Наверное, потому что он работает в дали от дома и мы успеваем соскучиться.
Ходим везде вместе и за ручку. Целуемся на улице. Дома постоянно романтика. Секс каждый день по несколько раз. Постоянно букеты и подарки. Муж с трепетом ко мне относится. Перед сном массаж сделает и волосы мне расчешит и ножки помассажирует - я это просто ообожаааю
Завтрак всегда в постель принесет. И посуду помоет.
Мы друг от друга не можем отлипнуть. Можем целый день лежать на диване и целоваться.
не больше 3-х лет живёте?

5 лет в браке

Гость
#25

Отношения это труд. Любовь это труд. Никак иначе. Белье ваше - чушь полная. Вы уверены, что попа не покрылась апельсиновой коркой и сиси не начали свисать? А у вас есть поклонники, чтоб муж чувствовал, что вы востребованы у других мужчин? Нет? Так почему вы кичитесь тем, что пробовали оживить секс? Купить кружевные трусы в Ашане и предложить АС - не работает.
Без лишних слов, повышайте свою ценность. Это не так просто, как ныть на Вумане, да?

Ева
#26
Гость

Отношения это труд. Любовь это труд. Никак иначе. Белье ваше - чушь полная. Вы уверены, что попа не покрылась апельсиновой коркой и сиси не начали свисать? А у вас есть поклонники, чтоб муж чувствовал, что вы востребованы у других мужчин? Нет? Так почему вы кичитесь тем, что пробовали оживить секс? Купить кружевные трусы в Ашане и предложить АС - не работает.
Без лишних слов, повышайте свою ценность. Это не так просто, как ныть на Вумане, да?

))это все я в курсе
так а как повышение моей ценности решит проблему с отсутствием моего влечения к нему?) не хочется ничего искусственно повышать, не люблю этих игр в женщину, моя ценность такова какова есть)) я хороший человек, соратница и мать его ребенка, шо есть то есть.
И я его ценю. как замечательного человека, отца, единомышленника
Вот только мужчину и женщину мы перестали видеть друг в друге. а как это изменить - непонятно

Ева
#27
Гость

Отношения это труд. Любовь это труд. Никак иначе. Белье ваше - чушь полная. Вы уверены, что попа не покрылась апельсиновой коркой и сиси не начали свисать? А у вас есть поклонники, чтоб муж чувствовал, что вы востребованы у других мужчин? Нет? Так почему вы кичитесь тем, что пробовали оживить секс? Купить кружевные трусы в Ашане и предложить АС - не работает.
Без лишних слов, повышайте свою ценность. Это не так просто, как ныть на Вумане, да?

Хотя я сейчас поняла, о чем вы хотели сказать. Если я начну повышать свою ценность, он возможно посмотрит на меня другими глазами и вся наша былая страсть возродится как птица Феникс. Но тогда и он должен эту згачимость повышать для меня, прально?)

Ева
#28
Гость

Самый верный способ вернуть страсть- это угроза измены, вот ещё не случилась но вот вот... с его стороны, и тогда как крышу сносит от ревности, страсти и ужаса от того что вот вот ты потеряешь этого уже вроде как скучного и нежеланного мужчину. Это все случилось на 16 году брака, и длилось это все ужасно нервное и в то же время наполненное эмоциями всяческими время 3 года. Сколько новых экспериментов в постели вдруг, сколько слёз, откровенных разговоров... а потом опять тишь да гладь, а теперь дружба, секс как то утих совсем, сейчас 23 года браку, бережём друг друга, обходим острые углы, стараемся друг для друга

Вы очень трогательно написали "бережём друг друга, обходим острые углы". Это наверное и есть самое главное в браке, когда партнер бережет, заботится и т.д.
я вот тоже думаю, что это все гораздо важнее секса.
но вот от отсутствия последнего тоже как-то некомильфо, нам 34 и 35 с ним, перед сном в инете сидим, книжки читаем. У меня от этого общее состояние существенно портится, ну как и у всех наверное

Гость
#29

Так и мне 42, ему 45... тоже не старые, я тоже удручена этим, но не хочу... все остальное есть а этого нет

Гость
#30

Хочу не хочу, берёте и тpaxaeтесь, в надежде на то что проснетесь ото спячки.

Гость
#31
Гость

ЕваВсем привет! Меня мучает вопрос, интересен личный опыт женщин в браке.
.

А если у женщины изначально не страсти??будет она потом?

Гость
#32
окнах

У нас с мужем страсть постоянна. Наверное, потому что он работает в дали от дома и мы успеваем соскучиться.
Ходим везде вместе и за ручку. Целуемся на улице. Дома постоянно романтика. Секс каждый день по несколько раз. Постоянно букеты и подарки. Муж с трепетом ко мне относится. Перед сном массаж сделает и волосы мне расчешит и ножки помассажирует - я это просто ообожаааю
Завтрак всегда в постель принесет. И посуду помоет.
Мы друг от друга не можем отлипнуть. Можем целый день лежать на диване и целоваться. [/quo и ск лет вы вместе?

Окнах,вы Рыба по гороскопу?угадала?

Таня
#33
Гость

А если у женщины изначально не страсти??будет она потом?

Я не автор,но у меня проблема ,как и у вас...с самого начала нет страсти,зато могу сидеть и на мужа пялиться долго,такой он для меня хороший,нежный,самый лучший,тут пишут,что надо советоваться с мужем по каждому шагу и обязательно его хотеть при этом-ну и что? Мужа люблю и уважаю, как человек он золото, и приятно с ним быть просто так, безвозмездно. И уже на этом фоне стараться выстроить отношения. Вы прсото подумайте,что Вам изначально важнее...допустим,моя подруга вышла замуж три года назад. Без страсти и бабочек ,как тут пишут. Но у них офигенно счастливая семья. И они не изменяют друг другу. И даже не хотят. Потому что они друг для друга все. То есть секс не превалирует в их отношениях. А другая знакомая готова всегда и везде и поэтому бросила ухажёра,к которому не было страстии нашла того,с которым есть. Они правда ругаются каждый день и отношения у них,как на вулкане,зато со страстью. И вот я смотрю на них и думаю,что лучше любить нежного и заботливого мужа,чем прыгать по ухабам) а касательно наших "бесстрастных отношений" я понимаю,что лучше буду стараться найти плюсы в сексе со своим любимым,чем искать непонятно чего и не факт ещё что найду.

Гость
#34
Хо

Сразу видно, что Вы не в долгом браке.
Проблема не в Авторе, это распространенная ситуация.
Мы тоже женаты вот уже почти 20 лет, страсть была первые 2 года.
Теперь просто близкие люди, друзья, практически родные.
Живем спокойно, ругаемся редко, для страстей и секса (и в мозг тоже) у меня любовник есть. Мужа бросать не хочу, т.к. хороший человек и любит меня.

У мужа красивые рога?

Гость
#35

Я мужчина ,у нас такой брак.М.43,ж 34.Крайне вероятно что я смог остаться в ее жизни не только первым но и единственным. С сексом все в порядке.Не так как в молодости по несколько часов,работа отвлекает.Но если отдохнуть пару дней то никакой разницы нет с моими 25.Короче я гиперсексуален.Но только с женой. Фантазии о других женщинах возбуждают,вообще женщины нравятся,вы все красивые такие...Но я давно понял-я в других черты жены ищу...И самое интересное-если представить себя в постели с другой как все желание проходит,как и возможность,.Сразу понял что просто мешает любовь. За 16 лет знакомства и брака у нее ни разу "не болела голова". Заняться любовью на полу в кухне,на подоконнике в порядке вещей. От ее запаха я просто теряю голову,дикая смесь нежности и возбуждения. Иногда как в юности часами друг друга ласкаем.Еще мне дико нравится ее то троллить то смешить. еще мне нравится ее фигура.Пусть немного грудь не так упруга,животик,потяжки,да все это следствие,а результату 12 лет и если и есть кто-то кого я люблю так-же сильно как и жену ,то это дочь.Хотя наверно люблю да-же сильнее,просто по другому.Иногда мы ссоримся,сейчас правда редко.Зато примирения по одному сценарию. Без формальных извинений сели напротив друг друга и накинулись в порыве страсти.Кстати жена года 4 назад после оного процесса спросила специально-ли это делаю и сказала что с ней можно проделывать все то-же самое но пропуская период ссоры и когда мы не разговариваем.Короче меня раскусили и ссорится просто не стало смысла. Хотя некоторый кайф в процессе наказания известным органом плохой девочки все-же есть...Ну так это и мысленно можно в голове проговаривать. Вообще нереально приятно лежать после близости,гогда она лежит у меня на плече калачиком свернувшись и видеть ее все той-же 16-летней,которую встретил и влюбился с первого взгляда.

Гость
#36

.Вот реально,мимо прошла и только одна мысль в голове-Это моя будущая жена.И такое чувство...Короче не описать,все равно что слепому от рождения описать какого цвета небо! Короче,можете начинать нам завидовать... И пара советов в догонку,особенно девушкам. Внимательно присматривайтесь к тем кто не говорит без умолку,а кто от любви не то что говорить,дышать не может! И учитесь отдавать себя всю,без остатка.Тогда и получите всего,без остатка. А если поздно,вы несчастны и нелюбимы-изо всех сил воспитайте сыновей и особенно дочерей в умении отдавать и быть счастливыми.Пусть несчастья закончится на вас.И если скажете что сложно учить быть счастливым будучи несчастным самому-так и я пришел к своим 25 с грузом безответной отвергнутой любви,озлобленным и изорванной душой. И мне было в момент очень удивительно что я могу все еще любить и страх что прошлое повторится. И еще-обладая IQ под 150 я четко осознаю что любовь есть совокупность психофизиологических процессов в моем мозге,но находясь в внутри самого процесса сложно или практически невозможно им управлять.Значит им нужно научится пользоваться с максимальной пользой и удовольствием...Обещаю-вы не пожалеете!

Я на минутку
#37
Гость

Отношения это труд. Любовь это труд. Никак иначе. Белье ваше - чушь полная. Вы уверены, что попа не покрылась апельсиновой коркой и сиси не начали свисать? А у вас есть поклонники, чтоб муж чувствовал, что вы востребованы у других мужчин? Нет? Так почему вы кичитесь тем, что пробовали оживить секс? Купить кружевные трусы в Ашане и предложить АС - не работает.
Без лишних слов, повышайте свою ценность. Это не так просто, как ныть на Вумане, да?

Пожалуйста, умоляю дайте мне свою почту или ссылку на страничку в соц.сетях!!! Просто иногда мне будете писать подобные сообщения. Они для меня как пинок под задницу , ну , или что-то типа вдохновения.

Гость
#38
Гость

Это норма семейной жизни и так у большинства.Страсть,желание постепенно отходят на второй план,а на первый должна придти именно любовь,а она тихая и спокойная с заботой друг о друге, с уважением и верностью.

Ну не знаю,как можно заниматься сексом раз в две недели? Капец, мы с мужем вместе 22 года, до сих пор у обоих "бабочки в животе" до сих пор сносит крышу,и все как в первый раз! Ни я, и ни он,не можем долго в разлуке,бросаем все и мчимся на встречу друг другу! Секс просто незабываемый после недели расставания! Любовь на всю жизнь,не представляю жизни без своего любимого,он самый лучший мужчина на свете и самый лучший отец наших трех очаровательных деток❤❤❤

Гость
#39
Гость

У нас с мужем страсть постоянна. Наверное, потому что он работает в дали от дома и мы успеваем соскучиться.
Ходим везде вместе и за ручку. Целуемся на улице. Дома постоянно романтика. Секс каждый день по несколько раз. Постоянно букеты и подарки. Муж с трепетом ко мне относится. Перед сном массаж сделает и волосы мне расчешит и ножки помассажирует - я это просто ообожаааю
Завтрак всегда в постель принесет. И посуду помоет.

Мы друг от друга не можем отлипнуть. Можем целый день лежать на диване и целоваться.

Блин завидую вам, это такая редкость и хорошо что он к вам так относится я всегда об этом мечтала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема