Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Третий ребёнок радость или приговор?#дети#отношения#дайтесовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, смотря какие у вас условия и доход. В хорошем положении и больше можно.

Туся
#2

Зачем вам чужое мнение? Это можете знать только Вы сами. Хотеть, не хотеть. Условия жизни. Любовь в семье. Ваши планы на будущее. Здоровье. Любовь к детям. Случайность...Да сколько угодно вопросов можно вам задать. Чужое мнение в этом вопросе это чужая жизнь.Не слушайте. Ребенок это не покупка третьей сумочки.Это навсегда.

Гость
#3

Радость
Приговор
Закрываем тему

Гость
#4

Хотя порой воспитание детей – это непростая задача, но все-таки это большая радость, даже если семья многодетная. Возможность иметь детей дал людям Бог, поэтому родителям следует считать своего малыша «наследством от Бога». Вот как поэтично об этом говорится в Библии: «Вот наследие от Господа: дети; награда от Него – плод чрева» (Псалтирь 126, текст 3).
Но, с другой стороны, воспитание детей – это большая ответственность, поскольку каждому родителю хочется вырастить порядочного, честного и высоконравственного человека. Хотя я вырастила только одну дочь, но среди моих знакомых есть многодетные семьи, которые успешно воспитали своих детей благодаря своевременным и практичным советам из Библии.

Трольче деКабана
#5

По обстоятельствам. Или радостный приговор, или приговор последним радостям.

Форум: Дети
Всего: 46 977 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем