Гость
Статьи
Пособия с 3 до 7 лет

Пособия с 3 до 7 лет

Пособия с 3 до 7 лет
Здравствуйте ребята. Может кто нибудь знает. У меня доход от алиментов 12 т.р.в месяц по договору об уплате алиментов, при этом не привышает прожиточного минимума на меня и на ребенка, и мы имеем право на эти пособия пока я не пойду работать официально. Я сама считаюсь безработной. Мне может соц. защита отказать в пособии на ребёнка, если я к примеру не пойду или нехочу работать? Если да, то каким это предусмотрено законом?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь нет таких клуш и рспшек, как ты

Гость
#2

пока на бирже стоишь, не может отказать. но есть еще свои нюансы в каждом регионе, так что лучше поспрашивать мамок по соседству.

Гость
#3

Нужна справка с биржи, что признана безработной или об обращении за установлением статуса безработной + трудовая с печатью на увольнении с послед.места работы

Гость
#4

На биржу надо встать, чтобы официально числиться безработной. При этом там будут какие-то пособия по безработице начислять, поэтому надо смотреть, сколько там общий доход будет выходить

Гость
#5
Гость

Здесь нет таких клуш и рспшек, как ты

Я задала вопрос, и надо хамить дебилка долбаная

Гость
#6
Гость

Нужна справка с биржи, что признана безработной или об обращении за установлением статуса безработной + трудовая с печатью на увольнении с послед.места работы

Спасибо

Гость
#7
Гость

Я задала вопрос, и надо хамить дебилка долбаная

А ты тунеядка с прицепом

Гость
#8
Гость

На биржу надо встать, чтобы официально числиться безработной. При этом там будут какие-то пособия по безработице начислять, поэтому надо смотреть, сколько там общий доход будет выходить

Статус "безработная" за один день не делается. Автор может обратиться в биржу и в этот же день попросить справку об обращении к ним. Ей дадут справку с формулировкой "Такая-то такая-то обратилась в центр занятости населения с целью получения статуса "безработной". В данный момент зарегестрирована, как находящаяся в поиске работы." С этой справкой и "уволенной" трудовой все проходит.

Гость
#9

Как это вы с ребёнком на 12000 вдвоём выживаете?? Это ж нищета полная!! Пособия эти сильно не помогут..

Гость
#10
Гость

Как это вы с ребёнком на 12000 вдвоём выживаете?? Это ж нищета полная!! Пособия эти сильно не помогут..

Мой муж зарабатывает неофициально около 200 тр в месяц. Моя офиц. зп 70 тр. Я родила ребенка. Чтобы получать "путинский" детский минимум до 3х лет наш офиц доход на семью должен был быть порядка 440 тр за полгода, а по факту был (моя зп) 423 тр. Вот мы живем на доходы мужа, мой больничный лист 300 тр не тронутый на зпшной карте, каждый месяц мне туда же приходят декретные 29 тр и 11 тр путинское пособие для "нищеты". А так же у нас по-серому в сдаче 2 квартиры (живем в Сочи). Так что далеко не факт, что автор больно нищая. Честно, мне, может быть и было бы стыдно, но не стыдно. Я ндфла лям выплатила в свои 26 лет, так что пусть платят.

Гость
#11

Что значит не хочу работать????? Соцзащита не платит пособия лодырям. Нужна очень веская причина почему трудоспособный человек не работает!!!!!!

Гость
#12
Гость

Мой муж зарабатывает неофициально около 200 тр в месяц. Моя офиц. зп 70 тр. Я родила ребенка. Чтобы получать "путинский" детский минимум до 3х лет наш офиц доход на семью должен был быть порядка 440 тр за полгода, а по факту был (моя зп) 423 тр. Вот мы живем на доходы мужа, мой больничный лист 300 тр не тронутый на зпшной карте, каждый месяц мне туда же приходят декретные 29 тр и 11 тр путинское пособие для "нищеты". А так же у нас по-серому в сдаче 2 квартиры (живем в Сочи). Так что далеко не факт, что автор больно нищая. Честно, мне, может быть и было бы стыдно, но не стыдно. Я ндфла лям выплатила в свои 26 лет, так что пусть платят.

Ну вы с мужем хапуги!!! Могли бы и отказаться от путинских в пользу действительно бедных!! Харя у вас не треснет бюджет грабить?

Гость
#13
Гость

Что значит не хочу работать????? Соцзащита не платит пособия лодырям. Нужна очень веская причина почему трудоспособный человек не работает!!!!!!

Как оказалось - не нужна.

Гость
#14
Гость

Ну вы с мужем хапуги!!! Могли бы и отказаться от путинских в пользу действительно бедных!! Харя у вас не треснет бюджет грабить?

Чей-то? Государство решило, что мне положено. Я никого не обманывала. Более того в соцзащите так и сказала - муж имеет неофициальные доходы, но это никого не заинтересовало.

Гость
#15

Кто нить уeбитe автора букварем!!

Гость
#16

Ужас

Гость
#17
Гость

А ты тунеядка с прицепом

Иди нах@й бездетная, так и сдохнешь никому ненужная

Гость
#18
Гость

Как это вы с ребёнком на 12000 вдвоём выживаете?? Это ж нищета полная!! Пособия эти сильно не помогут..

Я не выживают, с чего вы взяли??? Со своей колокольни??? Я работаю неофициально, и хочу получать пособия

Гость
#19
Гость

Я не выживают, с чего вы взяли??? Со своей колокольни??? Я работаю неофициально, и хочу получать пособия

Надеюсь таких как вы скоро схватят за жабры и заставят возместить все пособия.
Социальные паразиты

Гость
#20
Гость

Кто нить уeбитe автора букварем!!

Себя уеби в свое *** дебильные

Гость
#21
Гость

Чей-то? Государство решило, что мне положено. Я никого не обманывала. Более того в соцзащите так и сказала - муж имеет неофициальные доходы, но это никого не заинтересовало.

Как это не обманывала?? Муж налоги с дохода не платит, а значит забирает пенсии инвалидам, пожилым, стипендии студентам, выплаты многодетным и малообеспеченым, выплаты безработным и т. д.. Вон скольких вы ограбили, хапуги!!

Гость
#22
Гость

Я не выживают, с чего вы взяли??? Со своей колокольни??? Я работаю неофициально, и хочу получать пособия

Ах ты падлюка, налоги не платишь да ещё и бюджет доишь!!! Из-за таких как ты пенсии низкие у старых да инвалидов!!

Гость
#23
Гость

Ах ты падлюка, налоги не платишь да ещё и бюджет доишь!!! Из-за таких как ты пенсии низкие у старых да инвалидов!!

Слыш ты за базаром следи, отброс общества, я дохрена налогов платила, а падлюки это блогеры которые нихрена налоги не платят, а деньги зарабатывают сидя на ***. И вообще причём тут инвалиды???? Есть инвалиды которые сами себя угробили путем водки наркомании и спидники, пусть сгниют им вообще нехрен платить, или инвалиды которые породили инвалидов, а с фига им вообще платить????? Живут за счёт государства

Гость
#24
Гость

Как это не обманывала?? Муж налоги с дохода не платит, а значит забирает пенсии инвалидам, пожилым, стипендии студентам, выплаты многодетным и малообеспеченым, выплаты безработным и т. д.. Вон скольких вы ограбили, хапуги!!

А при чем тут мой муж и я?

Гость
#25
Гость

Слыш ты за базаром следи, отброс общества, я дохрена налогов платила, а падлюки это блогеры которые нихрена налоги не платят, а деньги зарабатывают сидя на ***. И вообще причём тут инвалиды???? Есть инвалиды которые сами себя угробили путем водки наркомании и спидники, пусть сгниют им вообще нехрен платить, или инвалиды которые породили инвалидов, а с фига им вообще платить????? Живут за счёт государства

Ты проститня с приплодом, ты воруешь деньги в таких же детей, как твой!!! Из-за тебя у государства вечно нет денег для умирающих от рака и деток-инвалидов, которых можно вылечить дорогими лекарствами!!! Ты не платишь налоги, кобыла здоровая, и вечно нет финансирование ни медицине, но реабилитации, ни санаториев, ни дорог, ни дешёвых кредитов и льготной ипотеки!!! Такие вредители как ты не просто прячут свои налоги, но ещё и чужие воруют в виде пособий!! Чём ты лучше Путина?? Тот ворует мои доходы для дворцов, а ты воруешь у бедного ребёнка для своего, сытого да холеного!! ВОРОВКА!!!!!!

Гость
#26
Гость

А при чем тут мой муж и я?

А при том, что вы с мужем налоги с доходов на всё это не даёте, и воруете из него, отбираешь пособие у настоящего бедного дитя, чтоб своего холеного баловать!!!! Вы с мужем не лучше Путина и Едро - те миллиарды у нас воруют, а вы крысите по мелочевке!!! ВОРЫ ПОЗОРНЫЕ!!!

Гость
#27
Гость

А при том, что вы с мужем налоги с доходов на всё это не даёте, и воруете из него, отбираешь пособие у настоящего бедного дитя, чтоб своего холеного баловать!!!! Вы с мужем не лучше Путина и Едро - те миллиарды у нас воруют, а вы крысите по мелочевке!!! ВОРЫ ПОЗОРНЫЕ!!!

Я заплатила почти миллион ндфл в свои 26. Это во-первых. Во-вторых - государство решило, что МНЕ положено.

Гость
#28
Гость

А при том, что вы с мужем налоги с доходов на всё это не даёте, и воруете из него, отбираешь пособие у настоящего бедного дитя, чтоб своего холеного баловать!!!! Вы с мужем не лучше Путина и Едро - те миллиарды у нас воруют, а вы крысите по мелочевке!!! ВОРЫ ПОЗОРНЫЕ!!!

Она ни у кого и ничего не отбирает, пособие выплачивают ВСЕМ, кто предоставляет необходимые документы.
Чиновниками воруется в сотни раз больше, чем тратится на субсидии, - ни о том переживаете.

Гость
#29
Гость

Она ни у кого и ничего не отбирает, пособие выплачивают ВСЕМ, кто предоставляет необходимые документы.
Чиновниками воруется в сотни раз больше, чем тратится на субсидии, - ни о том переживаете.

Нам это пособие не выплачивают, но я ее не просто не осуждаю, я ОДОБРЯЮ - с драной овцы хоть шерсти клок.

Гость
#30
Гость

Ты проститня с приплодом, ты воруешь деньги в таких же детей, как твой!!! Из-за тебя у государства вечно нет денег для умирающих от рака и деток-инвалидов, которых можно вылечить дорогими лекарствами!!! Ты не платишь налоги, кобыла здоровая, и вечно нет финансирование ни медицине, но реабилитации, ни санаториев, ни дорог, ни дешёвых кредитов и льготной ипотеки!!! Такие вредители как ты не просто прячут свои налоги, но ещё и чужие воруют в виде пособий!! Чём ты лучше Путина?? Тот ворует мои доходы для дворцов, а ты воруешь у бедного ребёнка для своего, сытого да холеного!! ВОРОВКА!!!!!!

Всего перечисленного нет ни потому, что эта гостья не платит налоги, этого нет потому, что
разворовывается
вбухиваться в бомбежки Сирии, оборонку и прочее дерьсо.

Гость
#31
Гость

Я заплатила почти миллион ндфл в свои 26. Это во-первых. Во-вторых - государство решило, что МНЕ положено.

Но государство также решило, что тебе ПОЛОЖЕНО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!! А ты в кусты! Хапуга.

Гость
#32
Гость

Она ни у кого и ничего не отбирает, пособие выплачивают ВСЕМ, кто предоставляет необходимые документы.
Чиновниками воруется в сотни раз больше, чем тратится на субсидии, - ни о том переживаете.

Страшно что даже безмозглые мамашки с вумана считают воровство нормой. Они хотят обмануть в мелочи, согласна, но вопят, когда из их кармана чиновники вытаскивают ту же мелочь для себя. Где логика?

Гость
#33
Гость

Но государство также решило, что тебе ПОЛОЖЕНО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!! А ты в кусты! Хапуга.

В какие это я кусты? Я ребенка выращу до садика и опять вернусь платить по 10 тр в месяц вашей маме на пенсию, не переживайте.

Гость
#34
Гость

Всего перечисленного нет ни потому, что эта гостья не платит налоги, этого нет потому, что
разворовывается
вбухиваться в бомбежки Сирии, оборонку и прочее дерьсо.

Да в смысле не плачу? Я плачу!! Поэтому и хочу получить все, что МНЕ положено.

Гость
#35
Гость

Страшно что даже безмозглые мамашки с вумана считают воровство нормой. Они хотят обмануть в мелочи, согласна, но вопят, когда из их кармана чиновники вытаскивают ту же мелочь для себя. Где логика?

Чиновники вытаскиваю НЕ мелочь, это раз.
Люди, когда платят налоги, в 90% случаев не видят НИКАКОГО профита от этого (я, например, плачу всю жизнь с зп выше среднегородских в несколько раз, - гигантские суммы), - какая при этом может быть мотивация их платить?, это два😳
Опять же, например, я лично ОМС-ной медициной не пользуюсь уже 15 лет, совсем, никакой и никогда (беременность вела и рожала по контрактам), но за эти 15 лет налогов с меня на эту ОМС-ную медицину взяли дoxyя.
И мне бы было их ни капли не жалко, если б я видела, что моих родственников и знакомых, которые ей пользуются, лечат профессионально - но этого НЕТ.
И так во всех сферах.

Гость
#36

Вот именно. Я с таким же подходом. Муж мой содержит и мою мать, и своих родителей на пенсии. Хотя моя мама, например, оттарабанила почти 40 лет официально на благо Родине, уплатив все налоги. Пенсия 13 тр при коммуналке 4!! Его мать - учитель музыки, которая тоже работала официально и пенсия 19 тр (она живет за полярным кругом - это полное копье там), отец, правда военный, там пенсия аж целых 28 тр, но он работает до сих пор в его года (73 года!!!), чтобы содержать свою вторую жену - у нее проблемы со здоровьем, которые решает ее муж в 73 с пенсией 28 тр и работой на полный день!!! Я сейчас прям побегу с мужем разводиться, потому что он такой БОХАТЫЙ и ХАПУГА. Да монала я такое. Реально - не омс не всралось, стоматология - я молчу, муж лечил зуб - 9000 руб по итогу, окулисты - это кaпeц, маме сообщили, что в ее 56 "глупо что-то там лечить" - в итоге за 39000 вопрос решился в платной, хорошо о дмс на работе моей прекрасной позаботились и для меня бесплатное и для родственников близких со скидочкой, но даже ребенку в поликлинике прописали в 4 месяца массаж и тут же сообщили, что массажисты все то в отпуске, то на "коронавирусе". Ну и окей. 10 тр вынь да положь за один курс платно. Да без б. Не можете дать сервис - возьму деньгами. Сталкиваясь с такой куйней созрела до того, что почти в полгода ребенкиных пошла и оформила все, что можно было оформить. Я понимаю, что в самом прямом смысле - это нечестно, в жизни бы не стала брать ограниченный ресурс, но эту фuгню платят всем, кому полагается. С точки зрения гражданина - я задолбала администрацию нашего прекрасного города. Теперь есть и массажисты молодые в поликлиниках детских (а не сидящие на коронавирусной блокаде дома) и пандусы в моем районе там, где они должны были быть. Так что я не просто под себя гребу - я где могу повлиять - повлияла. Где не могу - пришлось добрать🤷🤷

Гость
#37

36, понимаю прекрасно.
Мне после рождения ребёнка хватило 1-го визита педиатра (в хорошем, старом районе Москвы, замечу) из муниципальной детской поликлиники, чтобы понять, что этого мне не нужно даже, если они мне за визиты к ним будут доплачивать😂.
Я тоже «клюю в темечко» всех, кого могу: в прошлом году, наконец, нормально отремонтировали крыльцо перед подъездом, на котором до этого в холодное время года многократно падали пожилые жильцы, 5 лет долбали этих удотов вместе со старшим по дому😖.

Гость
#38
Гость

Ты проститня с приплодом, ты воруешь деньги в таких же детей, как твой!!! Из-за тебя у государства вечно нет денег для умирающих от рака и деток-инвалидов, которых можно вылечить дорогими лекарствами!!! Ты не платишь налоги, кобыла здоровая, и вечно нет финансирование ни медицине, но реабилитации, ни санаториев, ни дорог, ни дешёвых кредитов и льготной ипотеки!!! Такие вредители как ты не просто прячут свои налоги, но ещё и чужие воруют в виде пособий!! Чём ты лучше Путина?? Тот ворует мои доходы для дворцов, а ты воруешь у бедного ребёнка для своего, сытого да холеного!! ВОРОВКА!!!!!!

А Ты конченая *** мне *** на всех кого ты тут перечислил, животное

Гость
#39
Гость

Ах ты падлюка, налоги не платишь да ещё и бюджет доишь!!! Из-за таких как ты пенсии низкие у старых да инвалидов!!

А при чем тут она ) это работодатель от налогов уходит !

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема
Предыдущая тема