Гость
Статьи
Кто получает пособие …

Кто получает пособие от 1.5 до 3 лет??

#пособия
Мамочки, есть те, кто получает пособие от 1.5 до 3 лет?
Читала, что компенсационную выплату 50р заменили пособием (около 10т), но на этот вопрос не дают ответ.. ни соц.защита, ни мфц... #пособие

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто
Мы свободны и независимы

🤩
#2

Эти выплаты называются путинские. Полагаются на ребёнка при подсчёте зп родителей, 1,5 прожит минимум на человека. Я оформляла в мфц, не знаю, почему вас не проконсультировали там. Может потому что их можно оформить с рождения ребёнка, а не 1,5 лет. В общем, так и скажите, путинские.

🤩
#3
🤩

Эти выплаты называются путинские. Полагаются на ребёнка при подсчёте зп родителей, 1,5 прожит минимум на человека. Я оформляла в мфц, не знаю, почему вас не проконсультировали там. Может потому что их можно оформить с рождения ребёнка, а не 1,5 лет. В общем, так и скажите, путинские.

На сына получаю с его 6 месяцев, а не с 1,5 лет, если что.

#4

Путинское пособие около 10 тысяч рублей с рождения до 3 лет при условии,что на каждого члена семьи выходит не более 2 прожиточных минимумов. считаются все доходы: инвалидные,едв,алименты,зарплат. Не знаю как сейчас,раньше брали справки за год. Путинские платятся из бюджета,но если есть мат капитал,то платят с него.

Гость
#5

Если вы ушли в отпуск по уходу за ребенком до 21 года, то компенс выплата 50р сохраняется до даты выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема