Гость
Статьи
Вот почему здесь так …

Вот почему здесь так много чайлдфри

Я читаю часто негодование почему в реальной жизни люди не встречают чайлдфри, да потому что большинство из них молчит об этом. Скажу про себя, я относительно молодая женщина, в отношениях 8 лет, в браке 6 лет, у меня отличный муж, есть жильё своё, есть доход, есть путешествия, есть интересная жизнь и как вы поняли, наверное, нет детей, да, мы с мужем чайлдфри, но мы не распространяемся об этом, просто отвечает детей нет и все тут. Ни разу мы не сказали, что мы чайлдфри, потому что будут одни расспросы и крутить у виска, хотя мы не живем в *** мира прям, Московская область, но молчим. А здесь на форуме можно высказаться наконец-то, поэтому и пишут часто темы такие. Тяжело годами держать в себе абсолютно все мысли. Не злитесь на нас. Мы итак в обществе в меньшенстве, если бы увидели нас с мужем визуально или тем более знали как людей, вы бы не подумали, что мы полоумные чайлдфри, не судите строго.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно сиське мять. на тематическом форуме и вкотнактике тухло совсем, одна школота, вот и претесь сюда.

Гость
#2

Да зачем ставить всем определения - чайлдфри, замужняя, разведёнка и т.д.
Сегодня Вы не хотите детей, завтра может захотите. Это Ваше право и Ваше личное дело.

Гость
#3

Ну да, когда говоришь «я чайлдфри» у людей возникают ассоциации с сектой или промывкой мозгов натовцами 😂
А когда просто говоришь, что не хочешь детей, у половины людей вопрос сам по себе отваливается, хотя и есть странные, которые округляют глаза и считают нужным тебе что-то доказать)

Матильда
#4

Я, например, еще с детства поняла, что детей не хочу. В куклы и дочки матери не играла. У кого так же?

Гость
#5

Детишки в принципе милые.
Но на них денег надо много и сил, поэтому люди и не рожают.

Гость
#6

Автор ты просто бездарный тролль с тупым очередным вбросом. Вы тролляки каждый день строчите темы на тему чайлдфри. Форуму как и окружению глубоко пофиг на то размножитесь вы или нет. Ну вы хоть немного как то тексты и темы меняйте. А то постоянно одно и то же. И видно что все чайлдфришные разводки пишет один и тот же тролль.

Гость
#7

А зачем вы оправдываетесь? Вы просто умные люди)

Гость
#8
Матильда

Я, например, еще с детства поняла, что детей не хочу. В куклы и дочки матери не играла. У кого так же?

У меня.

Гость
#9

Тут троллей много, потому что анонимный форум

Гость
#10

Автор, Вот скажите тогда нам, зачем вам высказываться на эту тему? Вас все устраивает, вам хорошо, а говорят обычно много о том, что сильно гложет, не?

Гость
#11
Матильда

Я, например, еще с детства поняла, что детей не хочу. В куклы и дочки матери не играла. У кого так же?

Да вы что, прям в три года решили что вы железно чайлдфри? 😂

Гость
#12
Гость

Да вы что, прям в три года решили что вы железно чайлдфри? 😂

Я тоже, например, в детстве не представляла себя матерью, в то время когда все девочки говорили о замужестве и детях, я не очень понимала нифига они мне. Уже в несознательном возрасте.

Гость
#13

Почти никто не знает, кто такие чайлдфри. Тут пишет одна, у нее двое детей, но она чайлдфри.. без комментариев.

Гость
#14
Гость

Почти никто не знает, кто такие чайлдфри. Тут пишет одна, у нее двое детей, но она чайлдфри.. без комментариев.

Ахахах гениально))) А я заметила, что на этом форуме зачастую так себя называют злющие недотраханки, ненавидящие весь людской род 😂

Матильда
#15
Гость

Да вы что, прям в три года решили что вы железно чайлдфри? 😂

В три - четыре года меня раздражали чужие дети младше, помню это хорошо, когда приезжали гости, и мне с этими детьми приходилось играть вместе. Лет в 13 да , решила что дети мне не нужны. Травмы никакой не было, с родителями прекрасные отношения. Здесь кому что. Сейчас мне 34. Возможно это еще обусловлено интровертностью натуры, в толпе дико устаю и раздражаюсь.