Гость
Статьи
Сдать детей опеке

Сдать детей опеке

Знакомая 32 года. В разводе двое детей. 6 и 8 лет. Оставляет их ночью одних,сама идёт гулять, встречается с мужчинами. Стоит ли звонить органам опеки ? Живут не бедно, содержит бывший муж. Одеты, обуты хорошо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже оставляла, но не на всю ночь, а до полуночи... Каталась на велике. Думаю ничего страшного. В 8 лет уж точно мы все в детстве иногда оставались дома одни.

Гость
#2

звонить... щаз! ножками идти в приемные часы, с паспортом, там в письменном виде все писать.

Мяуруся
#3

И чего вы этим добьетесь? Или если у нее двое детей она должна до 18 теперь *** подтирать? По мне так нормальная женщина, пытается личную жизнь устроить

Гость
#4

А муж че говорит? У этих детей есть отец и другие родственники, может к ним сначала обратится? В детдом всегда успеешь, ты хоть раз там была? Если нет, оторви жо пу от дивана и сделай себе экскурсию на досуге.

#5

Заняться своей жизнью

Гость
#6

Я в 6 лет спокойно одна дома оставалась и мне нравилось. А в 8 лет мне разрешали одной на пляж ходить и в школу ездить а другой район города.

Гость
#8
Гость

Я в 6 лет спокойно одна дома оставалась и мне нравилось. А в 8 лет мне разрешали одной на пляж ходить и в школу ездить а другой район города.

Аналогично... В 7 лет отвозила 5-летнюю сестру в детский сад в другой район города.

Гость
#9

Судя по тому, как обсуждается о личной жизни разведённой женщины, пост создала бывшая свекруха.

Гость
#10

Думаю они уже вполне могут оставаться одни, моя подруга оставляет шестилетку одного и уезжает в магазин или по делам, как бы ненадолго

Гость
#11

Дети дома, она их с собой по ночам не таскает, дети одеты,обуты, накормлены. В чём проблема? Или вам обидно, что она может гулять ночами,а вы нет?

Честная
#12

Отцу детей расскажите

Гость
#13

Автор а чё вы лезите ? Дети накормлены , одеты , обуты , если что телефон под боком есть , женщина хочет устроить личную жизнь, ну уходит иногда а не каждый день.
Вам скорей всего завидно т.к. считаете ,что если разведена и с детьми , то должна МУЧИТЬСЯ всю жизнь и быть несчастной как вы !

Гость
#14

Вы, наверное, подружка самая близкая, которую разъедает зависть)))

Rita
#15

Я в 9 лет одна дома ночевала.
Не постоянно но было такое.
А что здесь особенного,если дети не деbильные конечно.Таких есссно одних оставлять нельзя

Гость
#16
Гость

Вы, наверное, подружка самая близкая, которую разъедает зависть)))

Почему завидовать ? Разведение и брошенке с детьми ? Не спешите. Она никому не нужна. А в опеку я позвоню

Гость
#17
Гость

Почему завидовать ? Разведение и брошенке с детьми ? Не спешите. Она никому не нужна. А в опеку я позвоню

Автор, да, с такой подругой как вы и врагов не надо,так сказать в одном лице. Не дай бог иметь такую " подругу"😕🤔

Гость
#18
Гость

Почему завидовать ? Разведение и брошенке с детьми ? Не спешите. Она никому не нужна. А в опеку я позвоню

Автор, вы бы лучше свое рвение направили на тех детей, которым реально помощь нужна. По описанию, эта женщина, конечно, не мать года. Но ничего ужасного она тоже не делает. Большинство детей в этой стране остаются дома одни с 6-7 лет, потому что школа, оба родителя на работе, няня удовольствие очень дорогое, бабушек либо нет, либо у них свои дела-заботы. Вы позвоните в опеку, эту семью затюкают, затыркают. И хуже в этой ситуации будет именно детям, потому что все эти проверки довольно стрессовое мероприятие. А если их ещё и изымут, что вполне возможно, то они отправятся на некоторое время в приют. Вы действительно считаете, что детям там будет лучше?

Гость
#19
Гость

Почему завидовать ? Разведение и брошенке с детьми ? Не спешите. Она никому не нужна. А в опеку я позвоню

Вас жаль, очень.

Гость
#20

Если вас так волнуют не дети, предложите посидеть с ними. А если ничем помочь не можете, так и не лезьте в чужую жизнь.

Гость
#21
Гость

Если вас так волнуют не дети, предложите посидеть с ними. А если ничем помочь не можете, так и не лезьте в чужую жизнь.

её дети

Форум: Дети
Всего: 47 778 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 044 темы