Гость
Статьи
О ужас, аниме убивает …

О ужас, аниме убивает детей 😭😨

Доброго времени суток, я здесь чтобы сообщить невероятную новость глупым матерям, которые даже не пытаются думать, а просто обвиняют во всём аниме.Вот вам инструкция как не быть ужасной матерью :1. Хотя-бы погуглите что такое аниме, какие у него жанры и тд. 2.Если вас волнует что, ваш ребёнок смотрит аниме, поговорите с ним на эту тему, попросите рассказать какие жанры ему нравятся, попросите посоветовать вам аниме или попробуйте посмотреть вместе с ним. 3. Поддержите вашего ребёнка. Вот вы уже разобрались что такое аниме, поняли что, есть как детское так и взрослое аниме, вам важно понять что, неважно как вы будете ограничивать, наказывать, запрещать что-то своему ребёнку, если ему нравится, он найдёт способ посмотреть,поэтому просто попросите его не увлекаться просмотром взрослого аниме. 3.1. Не верьте ерунде "аниме убивает детей", это даже звучит тупо. Сами подумайте, вы разобрались что такое аниме, возможно уже даже посмотрели его, так как простая анимация может довести до суицида? - правильно, никак. Дети совершают суицид из-за травли, проблем с родителями, учёбы, но никак не из-за аниме. Если вы считаете что, ваш ребёнок склонен к суициду, вам нужно поговорить с ним, а не обвинять во всём аниме! 4. Если вы спалили своего ребёнка за просмотром взрослого аниме, не орите, просто спокойно обсудите с ним, попросите больше не смотреть подобное. 5. Чаще общайтесь со своим ребёнком, умейте входить в его положение, уважать его вкусы, выслушивать его. Дети - тоже личности, у них есть право на собственное мнение. Постарайтесь вспомнить себя в их возрасте, так будет легче войти в их положение. 6. После этого ваш ребёнок станет более открытым к вам, ведь он будет ощущать себя в безопасности, будет знать что, его спокойно выслушаю, а не начнут сразу осуждать. И самое главное, он всегда сможет вам выговориться, а вы обязательно его поддержите, так у него и мыслей о суициде не будет. #аниме #дети  

19 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

О лунная призма, дай мне силы!

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#2

Яжемать, не сходите с ума.

kot
#3

Реально не понятно, что обвиняют аниме во всех грехах. Сериалы про ментов похлеще влияют.

Гость
#4

Сейчас я прочитал самый адекватный пост об аниме за всю свою жизнь.

Гость
#5

По факту ***

Гость
#6

Наконец-то норм человек,а не те мамаши которые даже несмотрели аниме и уже говорят что детей из-за этого надо в дедом,респект автору,аниме-исскуство

#7

Иди нах тупая истиричка аниме топ уважай чужие вкусы и японскую религию!
Если ктото смотрит аниме 18+ то это он виноват а не аниме создатели аниме тоже люди им Нада на хлеб! Надеюсь вы меня паймёте

Гость
#8
𓆉︎

Иди нах тупая истиричка аниме топ уважай чужие вкусы и японскую религию!
Если ктото смотрит аниме 18+ то это он виноват а не аниме создатели аниме тоже люди им Нада на хлеб! Надеюсь вы меня паймёте

А теперь прочитай

Гость
#9

Девушка я вам респектую

Гость
#10
𓆉︎

Иди нах тупая истиричка аниме топ уважай чужие вкусы и японскую религию!
Если ктото смотрит аниме 18+ то это он виноват а не аниме создатели аниме тоже люди им Нада на хлеб! Надеюсь вы меня паймёте

ты даже статью не читал даун

Гость
#11
𓆉︎

Иди нах тупая истиричка аниме топ уважай чужие вкусы и японскую религию!
Если ктото смотрит аниме 18+ то это он виноват а не аниме создатели аниме тоже люди им Нада на хлеб! Надеюсь вы меня паймёте

Ты пост читал вообще?

Гость
#12

Очень хочу, чтобы больше родителей увидели эту инструкцию. Автору респект.

Гость
#14
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Яжемать, не сходите с ума.

вы одекватный?..

Гость
#15

На этом сайте есть умные люди! Господи как же вы правы! Побольше бы таких ясных умов на свете!

Гость
#16
Гость

На этом сайте есть умные люди! Господи как же вы правы! Побольше бы таких ясных умов на свете!

на самом деле я просто незнаю что еще сказать ( выглядит как будто я 60 летний старик или бабушка😂)

Гость
#17
Гость

м卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐

я тоже. хайль гитлер

Гость
#18

О боже, я нашла адекватный пост об аниме. Вы святой человек, спасибо вам что объяснили и разложили все по полочкам. Я с вами полностью согласная

Гость
#19

я согласна с вами, хоть я и не смотрю аниме.