Гость
Статьи
Женщины, у которых …

Женщины, у которых есть дети,помогите

#дети 
Помогите,какие аргументы привести дочери, чтоб она согласилась родить
А то так скоро репродуктивный возраст пройдет, а она так и останется одна и в старости будет одна.
Вы же знаете,что дети самое большое счастье и смысл в жизни.
Какие аргументы ей привести, чтобы убедить? Я на грани отчаяния

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочери 40+?

Гость
#2

Автор ты бездарный тролль и тема твоя тупой вброс

Вероника
#3

Автор , не лезьте в чужую вагину. Даже если это ваша дочь . Дети - самое большое счастье только для тех, кому не хватает мозгов реализоваться в других сферах.

Вероника
#4
Гость

Автор ты бездарный тролль и тема твоя тупой вброс

я очень надеюсь. Но вы не представляете, сколько таких ракушек реально существует

Все мужики - шлюхи
#5
Гость

Автор ты бездарный тролль и тема твоя тупой вброс

Она просто сумасшедшая мать. Есть такие.

Все мужики - шлюхи
#6
Вероника

Автор , не лезьте в чужую вагину. Даже если это ваша дочь . Дети - самое большое счастье только для тех, кому не хватает мозгов реализоваться в других сферах.

Она все равно будет лезьти, Яжемать иначе не может.

Все мужики - шлюхи
#7

*лезть

Специалист
#8

Так если у вас нет аргументов, значит оно как бы и не нужно вовсе, нет? А то иначе у вас были бы аргументы.

Гость
#9

самка тупая, сколько вас ещё таких?

Гость
#10

Никак не уговорить, к сожалению. Кто хочет ребенка, тот и спрашивать не будет у мамы и папы.

Просто прохожий
#11

Господи, бедная дочь...
Автор, застрелись пожалуйста

Тетя Сара
#12

Если вы своим примером не убедили ребенка в том, что дети - высшая ценность, не надо настаивать на продолжении рода: мир и так перенаселен. Займитесь собственной жизнью!

Гость
#13

Зачем убеждать женщину рожать!!! Зачем лезть в жизнь взрослой женщины, пусть даже и вашей дочери. С чего вы взяли, что имеете право лезть в такие личные вопросы. От такой как у вас логики и получаются, что женщины с кем угодно готовы пересыпать, с женатыми, абьюзами, лентяями, чтобы появился ребёнок. От таких как вы и рождаются дети, которые в итоге не нужны матерям, потому что их убедили родить, а они этого не хотели. А может дочь не может забеременеть, но вам этого не говорит. А вы давите на неё. Отстаньте, займитесь своей жизнью.

Автор
#14

Она боится рожать.
А в остальном она не против детей
Как ее убедить,что страх не должен быть выше чем ребенок?
И я ей с детства говорила, что нужно будет родить ребёночка

Гость
#15
Автор

Она боится рожать.
А в остальном она не против детей
Как ее убедить,что страх не должен быть выше чем ребенок?
И я ей с детства говорила, что нужно будет родить ребёночка

Толку? Сколько е кстати?

Автор
#16
Гость

Толку? Сколько е кстати?

35

Гость
#17

Ну до 4 сорркета не далеко, а там только уже с помощью. Хотя моя бабка мать в 42, а меня мать в 25

Автор
#18
Гость

Ну до 4 сорркета не далеко, а там только уже с помощью. Хотя моя бабка мать в 42, а меня мать в 25

Ну вот именно,что уэе мало времени
Я так переживаю, потом поздно будет

Гость
#19

Дети это не счастье. Счастье это сам человек. Дети могут вырасти и уехать на пжм заграницу и ваша дочь один чёрт останется одна. Дети могут умереть,дети могут не найти с ней тепла и быть абсолютно чужими. Дети это не гарантия чего-то. Пожалуйста, не лезьте к своей дочери. Это её жизнь, её выбор. Вы или любите её молча или займите себя хобби. Если что у меня есть ребенок. И он не гарантия,что в старости вокруг меня будет хоровод людей.

Гость
#21

автор, ты просто тупая писта

Гость
#24
Автор

Как поможет?
Можно заговор какой-то сделать, чтоб она захотела? И перестала бояться?

Поможет деньги отмыть

Просто прохожий
#25
Автор

Как поможет?
Можно заговор какой-то сделать, чтоб она захотела? И перестала бояться?

Тебе не ясновидящая поможет, а психиатр. Свиноматка

Автор
#26
Просто прохожий

Тебе не ясновидящая поможет, а психиатр. Свиноматка

Не нужно мне хамить!
Я желаю дочери женского счастья! Чтобы жизнь не прошла зря и потом не осталась одна
Я ведь не вечная
У моей племянницы 4 детей, кстати. Живет нормально, дружная семья. Даже и не думали об аборте,когда погодки получились.

ензима
#27

"Какие аргументы ей привести, чтобы убедить"
я бы вас послала, вот честно. Ей потом растить этого ребенка и выкручиваться с ним во всех ситуациях тоже ей.
Может она вообще хочет для себя только жить и детей не хочет, может еще не готова, может мужчину своего еще не нашла...чего вы лезете??? вам больше делать нечего???
вы своего ребенка вырастили, она уже взрослая женщина и будет решать сама что и как ей делать со своей жизнью.
Отстаньте от нее и примите этот факт как должное, займитесь наконец собой, своей жизнью, вы снова свободна, найдите хобби, подружек, чем-то увлекитесь...жизнь ведь прекрасна вокруг.
А дочь когда будет готова родит, а не будет, значит она так решила.

Mila
#28

Если ваша дочь не хочет ,то не заставляйте. Ибо родит ,и это ей будет не в радость,а винить будет вас. Мы живем в перевернутом мире,где рожать это не только счастье ,но и сложность. Поэтому оставьте ее. Даст Бог родит. А так ,для галочки,зачем?

Гость
#29

Пусть лучше не рожает ей в жизни это не пригодятся. Она же не свиноматка.

Предыдущая тема