Гость
Статьи
Размер ноги

Размер ноги

Здравствуйте! Мне почти 13 лет, размер ноги 39, рост 167. У мамы размер 40 при росте 172. А у папы 44 приросте 173. Месячные почти полгода идут. И угадайте из-за чего начались комплексы? Конечно, мама вот с лета каждый день мне говорит «у тебя будет 42 размер» и всем гостям так говорит, а они удивляются со своим 35 размером, мол у меня большой размер в этом возрасте. Про подруг вообще молчу, им по 14 лет, но они все ниже меня, а размер у них максимум 38. А одна подруга вообще сказала, что у меня гигантские ноги, якобы по шутке, но меня это задело. Уже как больше полгода комплексую. Пожалуйста напишите когда у вас остановился рост ноги и как вы думаете у меня скоро остановится? Я хочу максимум 41, ну уж точно не 42!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Веселушечка
#1

У вас рост выше среднено, и размер ноги выше среднего, все нормально)

Гость
#2

Для твоего роста у тебя нормальный размер! У меня с 12-13 лет нога не растёт,и у тебя не будет уже особо расти.А мать не слушай,у неё у самой 40 размер.

Оксида
#3

У умы турман вообще 43!у меня 41 при росте 175...сейчас обуви валом, почти у всех женщин, если они выше 170 размер от 39 до 42...а модели как же... У них у всех почти лапки 40-42

Мымра
#4

У вас все пропорционально, я считаю, что это красиво, когда люди высокие и у них доинные ноги и длинные пальцы

Гость
#5

Высокому человеку нужна больше точка опоры.Все пропорционально,не запаривайся.

#6

Будет у вас 40-41. Еще подрастете и будете выше 170. У вас все пропорционально. Странно воспринимать критику о больших ногах от людей, которые значительно ниже. Понятно, что у них нога будет меньше.

Лилейная
#7

Возьмите и уменьшите, без проблем, сейчас уже давно возможно такое. Вбейте в ютубе саблиминалы для уменьшения ноги, выбирайте и слушайте. Будете регулярно слушать, до 37-38 можете спокойно уменьшить, и никаких нервов

Вероника
#8

У меня в 12 лет был 40 -41 размер. Начались месячные и нога перестала расти. Сейчас мне 20 и размер такой же. Если обувь не маломерит ,то 40 даже свободный . Не комплексуйте,сейчас у многих такие размеры ,мы же в этом не виноваты. Если у вас высокий рост,то нога визуально сужается
Конечно туфли сложновато найти хорошие,но возможно .