Гость
Статьи
Размер ноги!!!

Размер ноги!!!

Привет) Мне 8 апреля исполнится 13 лет, а размер ноги уже 39-40. Очень комплексую, прям не передать словами. Думаю это слишком много. Месячные 4 месяца идут. Понимаете ли, не хочу огромную ногу. Извините, если кого-то обидела. Пожалуйста, напишите сколько у меня будет? Или есть какие-то способы остановить рост ноги???? Кстати у мамы 40 при росте 174, у пары 44 по росте 175-176

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мадмазелька
#1

Что выросло - то выросло. Никуда не денешь тепеоь. Развивайте мозг и душу. Если не будете тупить и козлить, то никто не заметит какой у вас размер ноги.

Гость
#2

Мой рост и мои ноги 41 долго были комплексами, пока я не повзрослела, Мой рост 180 и 40 уже было в школе, в институте до 41 выросла) как бы не быаает у высоких коротких лапок. И правда надо не зацикливаться на этом, если у тебя нога 36 а в голове НОЛЬ, вот это проблема. Конечно минус есть, что 41 очень мало , и я пока знаю точно только две марки недорогих, в которых есть полноценный 41 и мне подходит. Увы это природа, как размер груди задницы и длина носа

Дама дома
#3

У тебя будет 42. А годам к 60 вырастет до 44, после 40 лет стопа снова начинает расти.

Гость
#4

Блин,только бы не 43-ий!
Остановить можно лишь опустив ноги в тазик с цементом.
Не заморачивайтесь такой ерундой!
Больше 41 - ого уже не вырастет!

Мадмазелька
#5
Дама дома

У тебя будет 42. А годам к 60 вырастет до 44, после 40 лет стопа снова начинает расти.

Бред.

Не автор
#6

Ну у меня такой и что? 39 размер вообще самый распространенный (летняя обувь) зимняя вся 40 и часто нет в наличии
Наверное как раз в то время и перестала нога расти, как и я сама, так что все норм, не паникуй

Дама дома
#7

Вообще в древнем Китае девушкам аристократическим бинтовали ступни, чтобы они не росли и это работало. А в древнем Египте детей в тесных кувшинах выращивали чтобы выросли горбатые карлики, то ли милостыню просить, то ли в качестве шутов.

Гость
#8
Дама дома

У тебя будет 42. А годам к 60 вырастет до 44, после 40 лет стопа снова начинает расти.

Так она и к 30 -ти может вырасти ,если веса прибавить килограмм 20 ть

юля1993ю
#9

Нога вырастет такая, какая вырастет. Я тоже очень комплексовала раньше и сейчас тоже. У меня примерно 40 размер при ростей 168. Просто надо очень тщательно выбирать обувь по форме, чтобы смотрелась как 38-39 размер и тогда всё будет окей. Обычно размер ноги зависит в первую очередь от роста и да, от генетики. Если у мамы рост 174, а у папы рост 175, утебя будет рост примерно 175-180 и размер 41 я думаю. Можно заказывать обувь в Интернете, там удобнее выбор на большие размеры. Остановить рост ноги никак нельзя и думать так вредно. Ты же не хочешь остановить другие процессы: рост груди, развитие гормонов и сексуальности? Вот и рост ноги также связан со всем этим, как и все остальные процессы роста. Просто нужно будет аккуратно подбирать обувь.

Гость
#10
Дама дома

Вообще в древнем Китае девушкам аристократическим бинтовали ступни, чтобы они не росли и это работало. А в древнем Египте детей в тесных кувшинах выращивали чтобы выросли горбатые карлики, то ли милостыню просить, то ли в качестве шутов.

Ступни получались странной формы. И это больно. Не вариант.

#11

Боже, для какой цели писать это третий раз, если прошлые разы вам уже отвечали?

Гость
#12

У меня так в твоём же возрасте было. Потом выяснилось, что гормональная болезнь - акромегалия началась так..Теперь к 30 я просто уродлива : гигантские руки и ступни и обезображенное лицо ( я даже сделала пластику подбородка и носа). Я похожа на Шречиху теперь.. И боли сильные в суставах и прочее.. А как меня только не оскорбляли с молодости и теперь... А в детстве была красивой.. Почитай о болезни и фото в интернете посмотри , и сходи к педиатру..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: