Гость
Статьи
размер ноги

размер ноги

Размер ноги 40, девушки расскажите стесняетесь своей ноги? Как подбираете обувь? Каблуки не ношу из за высокого роста, в основном кеды(закрытая обувь, чтоб пальцы не было видно). Как побороть этот комплект? P.s: купила новые балетки, мозоли ужасные.

Незнаю
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы бы видели мои ноги?? еслиформа красивая чего стесняться. уменя и продольное и поперечное плоскостопия. еще в пр году из за балеток вышли косточки. палеци искривился. с боков кости торчатчутьниже щиколотки, да еще разные на разных ногах. стопа изуродована, вода нет опущенная вовсе.и кривая. жуть ужас.. отчего непонятно. да еще икры тонкие ,хоть бы толстые не атккзаметны были торчащие сбоков шарики-косточки.. не могу носить платья. да еще брюки щас в магазинах укороченные.. а вы говороите.. не думайте даже. у меня тоже 39-40

Гость
#2

и при том сама я худая, ноги тонкие руки тонкие,а лапы-жуть

Акуна👑
#3

Разве 40 размер это супер много ? Я высокая 176 ношу 39-40 и нормальные ноги ,да может быть хотела 38 ,но увы что сделаешь ))) всегда педикюр ,летом ношу кеды ,ьосоножки ,шлепки на море и ничего )
Вот сегодня муж ел пельмени ,а я рядом лежала ногами к нему ,он взял мою ногу и в между большого пальца всунул пельмень )))) ,а потом сожрал его ахаха)))))

Гость
#4

Вы стесняетесь ноги и роста, вы вообще в своем уме? Вам дано это природой, вы должны любить себя, ваша нога и рост - это не хорошо или плохо, это факт, данность, которая принадлежит только вам.Любите свои ноги, какого бы размера они ни были. Если кто-то посторонний недоволен вашими ногами или считает вас дылдой на каблуках, то это его проблемы, а не ваши.

.
#5

пфф ношу 42 . грамотная изящная обувь скрадывает размер. к тому же с высоким ростом маленькая стопа выглядит как обрубок. никогда не комплексовала, в жизни полно других важных вещей.

Гость
#6

3 фуууу блеатть. ..

Гость
#7

ну ни чё се...у меня 35размер а рост 165.всегда поражалась тем у кого болшая лапа.бррр

Гость
#8

ну не носите вы балетки с большой лапой. смотрится как ласта, фе
будь вы хоть 2 метра ростом, а для того чтобы нога выглядела изящно необходим хоть небольшой каблук 4-5 см

Гость
#9
Гость

ну ни чё се...у меня 35размер а рост 165.всегда поражалась тем у кого болшая лапа.бррр

У меня 39 при таком росте))))

Гость
#10
Гость

ну не носите вы балетки с большой лапой. смотрится как ласта, фебудь вы хоть 2 метра ростом, а для того чтобы нога выглядела изящно необходим хоть небольшой каблук 4-5 см

+1

Гость
#11
.

пфф ношу 42 . грамотная изящная обувь скрадывает размер. к тому же с высоким ростом маленькая стопа выглядит как обрубок. никогда не комплексовала, в жизни полно других важных вещей.

Ой да не пи зд ите, маленькая нога это всегда красиво, а вот Ваш 42,- это лыжи.

Гость
#12

у меня 39, конечно хотелось бы меньше, но особо не комплексую. Недавно умываюсь, а муж че то под ванной лазит, обнимает меня за ноги, целует и говорит :"я у твоих ОГРОМНЫХ ног"=))))

Гость
#13
Гость

Ой да не пи зд ите, маленькая нога это всегда красиво, а вот Ваш 42,- это лыжи.

А вот и не всегда, бывают такие короткие пухлые ступни с пальцами-обрубками, фу. Уж лучше лыжа тогда.

Гость
#14

мдя... все познается в сравнении. у меня 37 размер при росте 165, вроде бы все нормально, но вот как-то приезжаю к бабушке, а она, глядя на мои ботинки или туфли (не помню уже), назвала их толи ластами, толи лыжами. просто у мамы и бабушки 35 размер.

Гость
#17
Гость

А я всегда поражалась как можно ходить с размером 35 )))

А у меня нога 33 размера при росте 160 и ходить удобно))

Гость
#18

Автор. 40 - нормально. У меня тоже 40. Сейчас у подростков уже 41-42. так что не парьтесь. С 40 размеров любую обувь реально подобрать.

Злата
#19

А рост у вас какой? Если вы высокая, то это нормально и естественно смотрится, вот у меня знакомая рост ок. 160, а нога 40-41, она комплексует, на вид, да, не айс, но это не помешало ей быть счастливой, поборола потом этот комплекс... У меня нога 37-38, но очень узкая, из-за этого кажется большой и в магазине предлагают 39 обычно)

Гость
#20
Злата

А рост у вас какой? Если вы высокая, то это нормально и естественно смотрится, вот у меня знакомая рост ок. 160, а нога 40-41, она комплексует, на вид, да, не айс, но это не помешало ей быть счастливой, поборола потом этот комплекс... У меня нога 37-38, но очень узкая, из-за этого кажется большой и в магазине предлагают 39 обычно)

у меня рост 170, просто худенькая. Ноги худые и длинные,и каблук ну вообще не айс.

.
#21
Гость

пфф ношу 42 . грамотная изящная обувь скрадывает размер. к тому же с высоким ростом маленькая стопа выглядит как обрубок. никогда не комплексовала, в жизни полно других важных вещей.

Ой да не пи зд ите, маленькая нога это всегда красиво, а вот Ваш 42,- это лыжи.

Глупо вообще спорить по этому поводу. Ведите себя поумнее, истина в последней инстанции.

Гость
#22

красота стоп зависит не от размера а от того как эти стопы выглядят. можно иметь страшенную лапу 40го размера, а можно очень симпатичную. то же относится и к маленьким ногам

Гость
#23

Автор, почитайте книжку"француженки не спят в одиночестве", может Вас зацепят какие -нибудь мысли о том, что надо поменьше соавнивать себя с другими, смотреть на идеальных красавиц из глянца, а воспитывать и ледеять любовь к себе, к своему телу , ну и пр. для юных девушек, по моему, очень полезная книжка!

гость
#24

У меня тоже рост 170+ и размер ножки - 40.
Теперь я смерилась. А вот в школе, из-за комплексов пыталась носить обувь на размер меньше - теперь у меня на пятках маленькие косточки! Вот это ужас. Где были мои мозги?!
Так что не переживайте, любите себя и свои ножки!

Гость
#25
Гость

3 фуууу блеатть. ..

)) если б вы так не написали.. яб не прочта 3 пост. щас меня тоже вырвет

Гость
#26
гость

У меня тоже рост 170+ и размер ножки - 40.Теперь я смерилась. А вот в школе, из-за комплексов пыталась носить обувь на размер меньше - теперь у меня на пятках маленькие косточки! Вот это ужас. Где были мои мозги?!Так что не переживайте, любите себя и свои ножки!

смЕрилась.. в Армии кричат: СмЕЕЕрНо

Гостья
#27

У меня при росте 186 размер ноги 42-43, в детстве запаривалась, когда в 1 классе был 37 размер, потом перестала ))

Гость
#28
Гость

Ой да не пи зд ите, маленькая нога это всегда красиво, а вот Ваш 42,- это лыжи.

у-р-о-д-с-т-в-о - эти ваши "маленькие ношки"..загребают эдакие карлицы и лилипутки с круглыми клешнями на обезьянних лапах:))))

Гость
#29
Гость

красота стоп зависит не от размера а от того как эти стопы выглядят. можно иметь страшенную лапу 40го размера, а можно очень симпатичную. то же относится и к маленьким ногам

просто некоторые карлицы комплексуют... чжопаделать, жалко ур-одиц:(((((

Гость
#30
гость

У меня тоже рост 170+ и размер ножки - 40.Теперь я смерилась. А вот в школе, из-за комплексов пыталась носить обувь на размер меньше - теперь у меня на пятках маленькие косточки! Вот это ужас. Где были мои мозги?!Так что не переживайте, любите себя и свои ножки!

Если я правильно поняла, то это у вас деформация хаглунда, я делала операцию по удалению этих косточек, довольно легко и быстро все прошло.

#34

Размер 40 при росте 180.
Ношу и балетки, и каблуки, нога узкая. Да - немаленькие ноги, балетки смотрятся не так красиво, как на маленьких девушках - но зато пропорциональный росту размер. Был был маленький - заваливалась бы. Да и смотрится не очень маленькая нога при высоком росте.

винсент
#35
Гость

ну ни чё се...у меня 35размер а рост 165.всегда поражалась тем у кого болшая лапа.бррр

При росте165 лучше смотрится обувь 37р., меньшего размера уродство, как патология.

Гость
#36

девушка должна иметь изящную и компактную ножку. но природу не перехитришь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: