Гость
Статьи
Размер ноги(

Размер ноги(

Очень сильно комплексую из - за того, что рост у меня 170, размер ноги 41, а вес - 54
Может ли при похудении уменьшится размер ноги? На сколько мне надо худеть чтобы размер ноги ну хотя бы 39-40 был, очень хочется 39 размер:( Помогите

Мария Оноприенко
20 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

аа ржака

блин, лошадь да еще и тупая

Гость
#3

Размер ноги (в длину) на 99% определен длиной костной системы ступни (плюсны) и хоть вы захудейтесь, никак не изменится. Немного уменьшиться может только объем

Яна
#4

никак,увы((

Гость
#5

О дайте мне ваш рост! я и 42 размером буду довольна.

А толку, что у меня 35й, зато и рост всего 155. Вечно то на стул надо вставать, а то и на стремянку.

гостиндф
#6

Я когда поправилась, размер ноги больше стал.

Процесс
#7

у меня 40-41. летняя только 41, осень -зима 40. и я вообще не парюсь. рост 177 вес 59

Гость
#8

а после беременности еще и увеличится

Гость
#9

Если это ваша единственнная проблемма, то я вам завидую(

фифа
#10

Ахахах во дура! Дам дельный совет! Идешь в хозяйственный магазин, покупаешь топор и деревянную дощечку и перерубаешь ногу до желаемого размера!

Гость
#11

а у меня наоборот, при таком же росте размер 36-ой. помню в детстве даже носки оттягивала, чтобы больше ступни казались. зато вам удобно на каблуках ходить, а вот с 36-м да при росте в 170 как-то не очень. так что, автор, не комплексуйте: есть и такие, недовольные свими маленькими ступнями.

Гость
#12

41 - нормальный размер

Алёнка
#13

Рост 164, нога-36

Гость
#14
Гость

а у меня наоборот, при таком же росте размер 36-ой. помню в детстве даже носки оттягивала, чтобы больше ступни казались. зато вам удобно на каблуках ходить, а вот с 36-м да при росте в 170 как-то не очень. так что, автор, не комплексуйте: есть и такие, недовольные свими маленькими ступнями.

что значит-не очень? Размер ноги и умение ходить на каблуках не соотносятся.

Гость
#15
Гость

что значит-не очень? Размер ноги и умение ходить на каблуках не соотносятся.

так она этого и не говорила, что при 36 размере ноги на каблуках не умеет ходить! читайте внимательно) Она имела ввиду, что при росте 170 иметь размер 36 и встать на каблуки - не красиво, потому как не пропорционально, и так маленькая ступня для такого роста, да еще и на каблуках смотрится не пропорционально и не красиво.

Гость
#16
Гость

а у меня наоборот, при таком же росте размер 36-ой. помню в детстве даже носки оттягивала, чтобы больше ступни казались. зато вам удобно на каблуках ходить, а вот с 36-м да при росте в 170 как-то не очень. так что, автор, не комплексуйте: есть и такие, недовольные свими маленькими ступнями.

а у меня при росте 170 размер ноги 38-39) но при этом я в детстве искренне завидовала тем, у кого 36) проблема в том, что я худенькая была да и сейчас не толстая (58 кг) и мне казалось, что иметь такой размер, как у меня просто ужасть) вы жалуетесь, что каблуки не одеть, а мне, как без каблуков, так баржа целая, а не ступня - так мне казалось) сейчас вообще не циклюсь на этом, но по хорошему, если бы можно было бы поменять, то на размер меньше ножку б сделала) 37-38 самое то было бы)) а в остальном все устраивает)))

Гость
#17

Размер ноги 35 при росте 164 и весе 54. Ступня еще и узкая. Постоянные натоптыши и быстроутомляемые ноги. Вот и все "преимущества"

Гость
#18

Насчет размера ладоней пока еще никто не заморочился тут? ))) Или размера ушной раковины )))

Rosenrot
#19
Гость

что значит-не очень? Размер ноги и умение ходить на каблуках не соотносятся.

Соотносятся - опорная поверхность получается очень маленькая. Не смертельно, но неудобно.

Вероника
#21

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 41 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

Котя
#22
гостиндф

Я когда поправилась, размер ноги больше стал.

У вас не размер больше стал,а нога ваша "поправилась" вместе с вашим телом,а размер ноги остался таким же.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: