Гость
Статьи
Хочу потолстеть

Хочу потолстеть

Мне 24 года. Рост 162. Вес раньше был 44. Сейчас 48. Активно пытаюсь поправиться. Надоело быть худышкой. Хочу иметь хорошие женские формы. Ем всё, даже когда не хочется есть. Полноценные завтрак, обед , ужин. А также каждые пару часов перекусы бутербродами или булками. Перед сном тоже ем. За неделю вот пока только 4 кг прибавила. Очень хочу еще. Но руки и ноги мало полнеют, зато живот толстый. Как сделать так, чтобы равномерно полнеть? Слышала, вроде пивные дрожжи помогают. Но их много. Какие именно нужны? Кто сталкивался с такой же проблемой, отзовитесь.

Надя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глистов вылечите.

Tortilla
#2

за неделю 4 кг? вы с ума сошли? растяжки моут появиться, это очень резко!

Гость
#3

Мне врач назначил "Энзистал",он позволяет усваиваться пищи практически полностью и облегчает пищеварение,застой пищи в желудке не происходит.Пить его надо после каждого приема пищи.

Мне помог.Но он не у всех действует сразу,мой папа его пил,так у него только через 3-и месяца действовать начал и он в течении года набрал 30 кг(ему столько и надо было),я через месяц набрала 5-ть.

Мне он еще нравится,что вес после него держится и быстро не набираешь.

Попробуйте и вы.

Freia
#4

4 кг за неделю? пц...

Гость
#5

продолжай в том же духе - через месяц наберешь 20 кг - в чем проблема..

Гость
#6

а с чего вы взяли, что у вас женственные форму появятся? ну живот будет огромный и огромные целлюлитные ноги - вот красота

Гость
#7

Девушка, толстеть специально не надо, после рождения ребенка формы округлятся. Подумайте, прежде чем объедаться калорийной пищей, сколько людей тратят время, деньги и силы на то, чтобы фигурка была точеной, как у вас. Изящность - это красиво. А рельеф лучше сделать в спортзале.

Уууу
#8

7, полная ерунда, меня именно роды подкосили. До беременности была красивая, 49 килограмм, после - 42. За два года удалось набрать полтора килограмма. Это большая проблема!

Гость
#9

На просьбу равномерно полнеть природа отвечает вам "фиг", и полнеть получится выборочно в проблемных местах. А быстро набирается только жир. Короче, если есть здоровье, то зачем жиреть. Загадка. Или разводка.

Гость
#10
Уууу

7, полная ерунда, меня именно роды подкосили. До беременности была красивая, 49 килограмм, после - 42. За два года удалось набрать полтора килограмма. Это большая проблема!

ну а вы тут причем? в основном женщины толстеют после родов, но бывают конечно разные редкие случаи

Диана
#11

Я после родов верила 58 при росте 162,после 2,5 лет кормления грудью верила 42.Сейчас уже дочке 6 лет,я вешу 44 кг.мечтаю поправиться до 50, но увы безрезультатно.

гость
#12

Эт вы еще толстая)) я при вашем росте и возрасте 41-42 вешу) Если весь жир уходит в живот, то женственных форм вам не видать, тип фигуры не тот.

Гость
#13

за неделю 4 кг? вы в своем уме? нельзя худеть и поправляться более, чем на 4кг в МЕСЯЦ! вместо того, чтобы отращивать брюхо, идите в спортзал и наращивайте мышечную массу. я вас уверяю, формы у вас появятся и они будут упругими, а не рыхлыми-жирными

Мика
#14

Обычно те кто пью гормоны, сразу поправляются,так как изменяется обмен вещевств. Но это все наго согласовывать с доктором.

Гость
#15

о это проблема. значит все плохо.

Гость
#16

автор, чтобы равномерно "полнеть" надо или предрасположенность иметь, или наращивать мышцы в спортзале. Вашей "диетой" вы получите не хорошие формы, а целлюлит и квадратную попень и складки на животе, а также проблемы с органами пищеварения

Гость
#17

"[quote="Надя"]Мне 24 года. Рост 162. Вес раньше был 44. Сейчас 48. Активно пытаюсь поправиться. Надоело быть худышкой. Хочу иметь хорошие женские формы. Ем всё, даже когда не хочется есть. Полноценные завтрак, обед , ужин. А также каждые пару часов перекусы бутербродами или булками. Перед сном тоже ем. За неделю вот пока только 4 кг прибавила. Очень хочу еще. Но руки и ноги мало полнеют, зато живот толстый. Как сделать так, чтобы равномерно полнеть? Слышала, вроде пивные дрожжи помогают. Но их много. Какие именно нужны? Кто сталкивался с такой же проблемой, отзовитесь.[\/quote]\n
\n
48 при маленьком 162 - норма, куда ещё жиреть?!"

Гость
#18

"руки и ноги мало полнеют, зато живот толстый\n
\n
займитесь спортом)"

Гость
#19

мда...я вешу 44 при 166 и не считаю себя худой..и поправляться не хочу..

а вам и подавно куда ещё???

Карина
#20

[quote="Гость"]мда...я вешу 44 при 166 и не считаю себя худой..и поправляться не хочу..

а вам и подавно куда ещё???[

Хм..представляю, как вы выглядите...Пусть поправляется, не такими бешеными темпами, конечно, но хоть на девушку будет похожа, а не подростка бесполого.

лена
#21

тоже не понимаю куда еще? у вас более чем норма.

Мама Стифлера
#22
Гость

Мне врач назначил "Энзистал",он позволяет усваиваться пищи практически полностью и облегчает пищеварение,застой пищи в желудке не происходит.Пить его надо после каждого приема пищи.

Мне помог.Но он не у всех действует сразу,мой папа его пил,так у него только через 3-и месяца действовать начал и он в течении года набрал 30 кг(ему столько и надо было),я через месяц набрала 5-ть.

Мне он еще нравится,что вес после него держится и быстро не набираешь.

Попробуйте и вы.

Какой врач вам назначил Энзистал? Какой у вас рост и вес? И возраст?))

Гость
#23
Гость

мда...я вешу 44 при 166 и не считаю себя худой..и поправляться не хочу.. а вам и подавно куда ещё???

а я 42 при 163, тоже не скажу о себе, что худая.

Думаю разводка, потому что при росте 162 весить 48 и считать, что это мало, странно очень... Если бы мне добавить 6 кг я бы коровищей стала.

Хотя, может автор на хуторе каком живет, где до сих пор считают, что "красивая баба, должна быть большой в заду"

Lana
#24
Гость

продолжай в том же духе - через месяц наберешь 20 кг - в чем проблема..

++++++++++++++++

Гость
#25
Гость

а с чего вы взяли, что у вас женственные форму появятся? ну живот будет огромный и огромные целлюлитные ноги - вот красота

+100. а я 48 кг при росте 171. тоже худая, но поправляться - ни за что! на кого я тогда стану похожа?? Грудь от жира не увеличится, но зато появятся растяжки и живот.. фуу... нене. Меня все устраивает. ДА и к тому же, моя худоба выделяет меня из толпы))

Марина
#26
Гость

Мне врач назначил "Энзистал",он позволяет усваиваться пищи практически полностью и облегчает пищеварение,застой пищи в желудке не происходит.Пить его надо после каждого приема пищи.

Мне помог.Но он не у всех действует сразу,мой папа его пил,так у него только через 3-и месяца действовать начал и он в течении года набрал 30 кг(ему столько и надо было),я через месяц набрала 5-ть.

Мне он еще нравится,что вес после него держится и быстро не набираешь.

Попробуйте и вы.

А Энзистал можно купить без рецепта врача?

Гость
#27

есть много булок,бетербродов пить молоко и каждий вечер есть ето все по килограму я так тоже делаю уже как 5 лет и я имею толстие ноги большую ***,хороший большой второй подбородок,щоки нормальние и довольно (очень) большой торчачий випригиваюший жирний живот.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: