Гость
Статьи
Народ!!! Я хочу …

Народ!!! Я хочу потолстеть!!

Но ничего не могу сделать! Я совершенно здорова, и, говорят ,что у меня расположенность такая- к худобе, но надоело уже худой быть! не знаю чё делать!

КунЬкА
65 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Параметры свои давай, Кунька:)

Абизян
#2

Автор, ну тут один совет - есть много. У меня есть подруга, которая всегда тощая была, причём ела нормально. Вышла замуж за парня, который просто настоящий обжора - за два года поправилась довольно значительно(не потолстела, но стала, скажем так, нормальных размеров).

Хрюшка-прушка
#3

эх.. курочка в холодильнике завалялась, пойти пожрать что ли...

#4

дрожи вам в помощь

naughty
#5

если это не надуманная проблема - обратитесь к эндокринологу. выпишут женские гормоны. если без врачей - отвар шишек хмеля - горький до ужаса - зато при регулярном употреблении очень быстро будете поправляться по женской линии - грудь, живот, попа.

#6

Каждый день - пачка сметаны + бутылка пива.

гостья стопицотпервая
#7
БагИра

Каждый день - пачка сметаны + бутылка пива.

вынесет нах*р микрофлору.

гостья стопицотпервая
#8
КунЬкА

Но ничего не могу сделать! Я совершенно здорова, и, говорят ,что у меня расположенность такая- к худобе, но надоело уже худой быть! не знаю чё делать!

один совет - ищите мужчину, который бы за это носил вас на руках. Более реальная задача, чем поправиться

Гость
#9

если конституция такая, то даже и не надейтесь. :)

Гость
#10

да, в конституции на все есть ответ))

Маруся
#11

Мне тоже все говорили предрасположенность,конституция и т.д. и т.п.Пошла работать в ресторан,питание было по часам,буквально как у ребенка,каждый день в одно и тоже время.С утра чай с выпечкой,обед суп,второе часов в пять.Если смена вечерняя то возможен перекус еще вечером.Возможны в течении дня булка или салат(ет если вдруг сильно голод прихватит)За год я поправилась на 10 кг.

Топаз
#12

Автор - иди в тренажерку, а после - ешь досыта.

Топаз
#13

Через год ждем тебя с веткой - хочу похудеть.

#14

Автор, если Вы себя нормально чувствуете, не похудели резко из-за чего-то, если у вас не болезненная худоба, не морочьте себе голову. Я тоже худая (47 кг 165 см) и ничего. Здоровье лошадиное, ем побольше мужа, спортом занимаюсь. В моей семье все такие, ускоренный обмен веществ. Муж меня обожает. Стройным легче подбирать фасоны нарядов, лучше себя чувствуешь. Любите себя, одним словом и не создавайте проблемы на пустом месте.

#15

У меня та же проблема была, вокруг все говорили, что предрасположенность и все такое! Фигня все это! Просто нужно есть нормально, то что положено и по режиму!

Я вот стала следить за своим питанием, так сразу начала до нормы своей набирать.

Еще есть диетка одна, но я столько съесть не могу)))

ЗАВТРАК: стакан фруктового сока, большая порция овсяных хлопьев, замоченных с вечера в молоке или воде и перед употреблением заправленных медом, тертым яблоком и тертыми орехами. Большой кусок хлеба с маслом и 2-3 чашки какао.

ВТОРОЙ ЗАВТРАК: чашка бульона с желтком или стакан фруктового сока с медом и желтком, или большой кусок хлеба с маслом и колбасой, или кусок хлеба с маслом+50 грамм шоколада+стакан йогурта.

ОБЕД: чашка густого супа или жирного бульона+макароны, или картофель, или клецки, или рис с маслом, салат с маслом или майонезом. Большая порция мяса. На десерт - пудинг или мороженное + кофе со сливками.

УЖИН: Большая порция риса с молоком и свежими фруктами, два куска хлеба, пол-литра молока. Перед сном - 1 яблоко.

Янина
#16

Я тоже была худенькой! Мне помогло такое: ела каждый день булку со сметаной и так поправилась, теперь мне всё нравится в себе))

#17

Я очень люблю булку со сметаной,но мой вес 48 при росте 170)Видимо это не всем подходит.

Гость
#18

Если слишком худая, то булкой не поправишься !

Нужно сбить режим работы поджелудочной железы. Тогда толстеть начнете.

Три бутылки пива "Жигули, барное". С двумя упаковками крабовых палочек "меридиан" (в упаковке их 4 штучки). Палочки макаем в майонез Скит (красный, или оливковый)

Как захочется сладкого после пива - съедаем коробку сливочной помадки "Красный Октябрь".

Это - ваш ужин.

Через 3 месяца - Вы себя не узнаете :)))

муж
#19

Я свою откормил. Утром булочка с кофе, на завтрак молочная каша, бутерброд с сыром, чай с печеньями. Потом перекусы - орешки, фрукты, каппучино с булочками. Обед - жареная картошка, мясо, салат, кусок торта с кофе. Потом обязательно поспать хоть часок, чтобы жирок хорошо отложился. После сна кефир с пряниками или булочкой. И на ужин тарелка оладушков со сметаной или блинчики. Порции давал большие, сам ел вместе с ней. Она после еды встать не могла, приходилось джинсы расстегивать, чтобы дышать. А я чуть не кончал, когда животик округлившийся видел )))) Был суповой набор просто, 42 кг при росте 160. А через полгода такой толстенький кругленький поросеночек ))) так и съел бы ))) Щечки, животик, попка, все упитанное, сытое, обожаю! Сейчас весит 63 кг, аппетит прекрасный, настроение замечательное. Правда, я сам отъелся.

Лёлик
#20

эх...самой бы поправиться...в декабре было 41.2 кг(рост около 170,16 лет)м.регулярные,с 15 лет пошли.

я уже и ем всё,а посмотрю в зеркало - душераздирающее зрелище,аж плакать хочется=(живот плоский,попка вроде как есть,а вот ручки-ножки - как спички=(((при том при всём 0.5 размер(

Ленчик
#21

многие мужчины очень любят худых.а вообще были бы кости, а мясо нарос тет.

Иннусик
#22

Да вот я тоже такая худая!Уже незнаю чё делать ем регулярно и много ,и со здаровьем не жалуюсь!но вот один вопрос у меня почему я немогу поправиться.??Мне уже на днях исполниться 15 а я вешу 43совсем ужассс....

Гость
#23

спортом займись,мышцы качаются и ты становишься не как хрустальныя ваза на которую страшно дунуть и разбить,а более упругой-это поможет.Если будешь пить протеиновый коктейль и есть сухой желток 200 грам.Ты потолстеешь и будешь с фигурой.Я была худенькой рост168 а вешала 45 кг,а потом решила заняться способом,лучше пускай будут баланки и не палки висеть на твоих плечах...Бегать утро каждое 2 км...Это безусловно поможет!!!!

#24
Иннусик

Да вот я тоже такая худая!Уже незнаю чё делать ем регулярно и много ,и со здаровьем не жалуюсь!но вот один вопрос у меня почему я немогу поправиться.??Мне уже на днях исполниться 15 а я вешу 43совсем ужассс....

мне 21 вешу 38 кг:) У вас все не так плохо:)

Лёлик
#25

Недавно сдала кровь на ТТГ-всё в норме.но буду ехать к эндокринологу в ЗП,мало ли чего там...

Оля
#26

)))

Гость
#27

зачем толстеть

я вот похудеть не могу

а ты толстеешь

потом пожалеешь

ольга
#28

я вещу 50кг но это из за того что кость тяжолая. а одеваюсь в детском мире хотя мне 25 лет.родила похудела на 15кг что делать незнаю

Гость
#29
гостья стопицотпервая

вынесет нах*р микрофлору.

Аллочка
#30

Здравствуйте! Меня зовут Алла и у меня проблема заключается в том, что я не могу потолстеть. Пять лет назад я родила сына, на то время весила 56 кг- да вообщем это мой нормальный вес. А сейчас при росте 165, об. груди 85, об. бедер 96 я вешу 48 кг. Посоветуйте мне пожалуйста как набрать вес!

Алёна
#31

...мне бы ваши проблемы ! )) чтобы потолстеть...кушайте побольше особенно на ночь конфеты , шоколадки, кондитерские изделия, кушайте жирное, пейте пиво.жиром заплывёте, холестерин в крови, здоровью пи... !

Алекса
#32

Кушать много без полезно...Я вот всю жизнь была тощая,как велосипед,а ем без меры...даже режима нет!Могу в обед 2 тарелки супа съесть,а толку...Думала роды помогут,нет после родов мой вес был 48 кг.!Единственное,что мне помогло,это гормональные,да и то не надолго...На ночь так поесть...Я вот и думаю,нам ведь завидуют...мы можем есть без меры и даже ночью и калории не считать!!!

полина
#33

оййй...а нафига толстеть? он мне нормально, хотя я и вещу 46 кг (или 47 не помню точно). да ну!!!многие хотят похудеть так, а вы наоборот!!!да зачем?!

Нафанька
#34
Р░Р╠РёР╥С▐Р╫

Автор, ну тут один совет - есть много. У меня есть подруга, которая всегда тощая была, причём ела нормально. Вышла замуж за парня, который просто настоящий обжора - за два года поправилась довольно значительно(не потолстела, но стала, скажем так, нормальных размеров).

А я мужа раскормила, а сама так и вешу 48 кг,только после родов когда кормила грудью весила 53-55кг, вот красота была глаз не отвести - грудь молочная, руки мясистые, ключицы не торчали, на шее прожилок не видно.

Еще у меня получается потолстеть, когда на фитнес хожу - я до занятия ем и после сколько хочется. Это самый отличный способ и здоровье не портишь перееданием, и вес откладывается в нужных местах, и тело подтянутое. Хотя потом вес опять сбрасывается, а постоянно ходить силы воли не хватает.

Гость
#35

Не можете потолстеть, значит у вас проблемы с щитовидкой, усилен кровоток?!

виктория
#36
laska89

мне 21 вешу 38 кг:) У вас все не так плохо:)

а мне 20 и 43 кг

Ju
#37

народ, мне бы ваши проблемы с потолстением, тут чуть поешь после 6 сразу где нибудь что нибудь вылезет! короче могу вам сказать кушайте всё с майонезом и за неделю килограмм 5 точно наберете!

Лиза
#38

питайтесь неделю в макдональдсе,быстро поправитесь:)

Саша
#39

ахахахах) ещё несколько месяцев назад я искала ответ на этот вопрос. с самого детства я была ооочень худая, страдала так. пару месяцев назад началась праздная жизнь какая-то, ела много. набрала 3 кило (для меня это нонсенс был). а потом в Чехию поехала. за неделю там выпила 17 литров пива) ну и по возвращению зачастила с этим делом)месяц прошёл с того момента, как я собралась в поездку, а я уже ищу срочно способы, как похудеть :D сама в это не верю! всё пошло в ноги, попу, живот. девушки, когда вы пытаетесь потолстеть, знайте, что крайне сложно уловить золотую середину

вероника
#40
Лиза

питайтесь неделю в макдональдсе,быстро поправитесь:)

питалась ничего подобного,рост 162 вес 45 никак не могу добрать до 50(посоветуйте

Вяся
#41

Бугага а у меня рост 163 а вес 47 и у меня говорят дистрофия!! но живот то висит!!!

вероника
#42
Хрюшка-прушка

эх.. курочка в холодильнике завалялась, пойти пожрать что ли...

ага мне 12 лет я жру как корова а потолстеть не могу! все толстеют но я жру не толстею( хоть чуть чуть надо и всё. я спец худеть

грустная
#43

аж страшно за себя стало. прочитала "вес 45 при росте 165", мне кажется это нормально. у меня рост 175-176 а вешу 45. вот это действительно худая (((((((((( мечтаю набрать 5-7 кг. не больше. так как даже "нормальной" в общепринятом понятии быть не хочу. хочу быть худенькой, но не такой как сейчас(((( сейчас у меня комплекс неполноценности ((((

алёнка
#44

мне 17 лет я вешу 37 кг....(((((((

у меня проблемы с обменом веществ((((аааа помогиите!!!

врач выписал какие то гармоны..но от них у меня постоянно рвота((((

хочу быть ТОЛСТОЙ!

Надежда
#45

У меня сын худой, ест по 20 раз в день, 14 лет, вес критический. Стал красиво поправляться, когда перестал думать о еде - как ни парадоксально, фокус сменил, стал позитивнее мыслить, меньше нервничать, успокоился. Знаете, ешьте здоровую пищу, из нее выбирайте то, что вам ИМЕННО в данный момент хочется. Всякие бяки с холестерином погоды не сделают.

Худышка......
#46

дайте действующий рецепт как набрать вес,который действительно действует....блин

Гость
#47

у меня проблема....мне 14 лет я вешу 36кг....ем очень много но ничего неприбовляется..что делать очень хочу потолстеть

Аиша
#48

да я тоже худею днем за днем, хотела потолстеть, конечно у меня даже опетита нет, могу утром кофе пить, до вечере не кушать, вода я пью вдень только 1 раз, да у меня и глимаглабин мало, и я как усталая

Ольга
#49

Такая же проблема, мне 25, худая как соломинка, при росте 170 вешу 49 кг, до родов у меня хоть грудь была, а после родов я совсем плоская стала, одни кости. Ем вроде нормально, как потолстеть не знаю.

Ириша
#50

У меня проблема мне 15 лет а я худая как спичка при моем росте 165 я вешу 35 кг ем хорошо , но как потолстеть незнаю