Гость
Статьи
Я хочу потолстеть

Я хочу потолстеть

Помогите! Я хочу потолстеть..но ем много и не помогает...кто знает какие нибудь продукты для толстения???

27 ответов
Последний — Перейти
kaein
#1

а я похудеть хочу

Киса
#2

тут ты много и полезного узнаешь как поправиться))http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/30451​94/#m30463290

Снежинка
#3

Ужинать за час до сна и вскоре Вы наберете вес!

Проверено лично:)

#4

Много колорийной выпечки вам в помощь)

Ёжа
#5

Да нифига не помогает! я тоже хотела бы поправиться, и на ночь лопаю, и сладкое-мучное, а хоть бы что! все сгорает моментально!

Дана
#6
Ёжа

Да нифига не помогает! я тоже хотела бы поправиться, и на ночь лопаю, и сладкое-мучное, а хоть бы что! все сгорает моментально!

+1000

Гость
#7

я печеньки ем, могу пачку за день съесть, бутерброды - хлеб, котлетка, сыр. Иногда по 10 штук, поправляюсь тоже плохо, но хоть меньше 46 не бывает.

Гость
#8

Ещё можно неделю никуда не выходить - валяться перед компом и есть))) 1 кг стабильно прибавляется

Гостья
#9

тоже хочу поправиться. но мне кажется нужно есть в 2 раза больше. а не просто больше. и спортом заниматься нужно, силовые тренировки. нужна мышечная масса, а не жир.

#10

кушайте сметанку на ночь.это единственное что мне помогло, прибавить пару кг.,правда меня уже тошнит от неё.

#11

глистов выведите.

я серьезно.

Гость
#12

Я пыталась потолстеть очень долго. Но я и съесть много не могу.

Стала наращивать массу спортом, но там тоже качать надо не кости.

Вобщем, просидела я две недели на такой диете.

Каждый день я ела пельмени магазинные ("Цезарь"). Варю пельмени, добавляю в тарелку четверть пачки сливочного масла и треть баночки 30-процентной сметаны. При варке можно добавить любимые специи. Можно еще капельку уксуса уже в тарелку, если любите.

Кроме пельменей есть все тоже, что и ели раньше.

В выходные вместо пельменей борщ со свиной рулькой. Жир рульки вполне съедобный и очень калорийный.

Диета расчитана на две недели.

Я не знаю, сколько прибавка в кг, но у меня увеличился обхват бедер с 82 до 86. Талия осталась в норме, о у меня на нее ничего не откладывается.

Сейчас у меня перерыв в диете, но со след. недели я еще две недели буду есть эти пельмени.

Хочу 87 см в бедрах.

Кот Василий
#13

Бросить курить, родить и дожить до 30

Гость
#14
Кот Василий

Бросить курить, родить и дожить до 30

вася, а вот у меня муж курит много, не рожал и дожил до 45. И как был толстый, так и остается.

Гость
#15

Найдите в нэте методику набора веса "кило +". Она помогает набрать желаемый вес всем без исключения в кратчайшие сроки. Проверено на себе. Это не тупая реклама и не развод. Ради интереса побродите по форумам и почитайте отзывы. Они все положительные.

Гость
#16

автор ты просто врёшь. как вариант ты подросток. я была такой до 21 года. сейчас если наемся то прибавляю 2 кг.если ещё наемся. ещё 2 кг. и так до бесконечности. мне скоро 29,рост 172,вес 56.

Гость
#17
Гость

автор ты просто врёшь. как вариант ты подросток. я была такой до 21 года. сейчас если наемся то прибавляю 2 кг.если ещё наемся. ещё 2 кг. и так до бесконечности. мне скоро 29,рост 172,вес 56.

вы серьёзно? мне 26, никаких+2 кг от поесть хорошо не бывает

Гость
#18
Гость

Гость

автор ты просто врёшь. как вариант ты подросток. я была такой до 21 года. сейчас если наемся то прибавляю 2 кг.если ещё наемся. ещё 2 кг. и так до бесконечности. мне скоро 29,рост 172,вес 56.

вы серьёзно? мне 26, никаких+2 кг от поесть хорошо не бывает

это я утрирую. имела в виду,что когда неделю другую позволяю себе всё(а поесть я люблю),то потом приходится себя ограничивать,чтобы убрать лишнее на боках и животе

Муму
#19

Почему это автор врет? Я в 33 года, рост 160, бываю 43 или 44 килограмма, и так всю жизнь. А мне надо прибавить хотя бы до 50, сейчас дефицит веса. Вот попробую сметану на ночь,как посоветовали.

Гость
#20
Муму

Почему это автор врет? Я в 33 года, рост 160, бываю 43 или 44 килограмма, и так всю жизнь. А мне надо прибавить хотя бы до 50, сейчас дефицит веса. Вот попробую сметану на ночь,как посоветовали.

да вы просто мало едите.(вот сколько картофелин средней величины можите съесть с салатом огурец-помидор?) или на физической работе,или просто энерджайзер по жизни.

Klara
#21

Я ем ооочень много. Просто жру как лошадь. Я не работаю и весь день сижу жую в прямом смысле этого слова. Но я веган и не ем ничего животного происхождения. Вот в этом то и суть вся. Если хотите потолстеть ешьте мясо, сливочное масло, сыры и т.д. А мне наверно не суждено потолстеть. Я 166см, 46кг, 27 лет.

Марина
#22

вычитала рецепт: мед + грецкие орехи + сливочное масло. смешать все и эту пасту на хлеб. сама пробовать собираюсь

Гость
#23

в

liberator18
#26

Читайте статью в википедии "Тяга к полноте", там всё есть)

Гость
#27

мороженое и шоколадки

Гость
#26

Почему все хотят худеть. Но я хочу быть полной. Во мне 42 кг.,а я всегда весила 53кг. И что мне делать????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Найдите в нэте методику набора веса "кило +". Она помогает набрать желаемый вес всем без исключения в кратчайшие сроки. Проверено на себе. Это не тупая реклама и не развод. Ради интереса побродите по форумам и почитайте отзывы. Они все положительные.

Если вы можете, то подскажите.
Мне 53г. всегда весила от 52 до 56кг.
Но сейчас 42 прошла обследование и все отлично. А где вес???

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: