Гость
Статьи
Я хочу потолстеть!

Я хочу потолстеть!

Я тощая. Очень-очень. И это стремненько, бабушка говорит, как из блокадного Ленинграда. Ем много мучного, сладкого - результата ноль. (глистов нет)) Че еще сделать, чтоб поправиться?

Элис
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо не много есть,а правильно питаться.есть целая система питания.обратитесь к врачу-он поможет)

Гость
#2

ешь в макдональдсе каждый день

Гость
#3
Гость

ешь в макдональдсе каждый день

ага убей себя изнутри)ну блин вы же не серьезно)

#4

может вы нервничаете много??

Гость
#5

я набираю кило по граммам буквально, поправляюсь с большим трудом. и вот недавно после сильного отравления опять одни кости, шесть дней не могла ничего есть, так обидно потерять набранное (

Гость
#6
Элис

ЯЕм много мучного, сладкого - результата ноль.

так и до диабета недалеко. это обмен веществ у тебя такой, радуйся. а вредное ограничь.

Гость
#7
Гость

и вот недавно после сильного отравления опять одни кости, шесть дней не могла ничего есть, так обидно потерять набранное (

чем отравились-то? в кафе? может, у вас желудок больной?

Гость
#8

Только один раз видела реально худенькую девушку, которая ЖРАЛА как за себя бросала просто! Радуйтесь, что можете есть все, что хочется)

Гость
#9
Гость

ешь в макдональдсе каждый день

печень ликвидирует - это хана всему организму

Гость
#10

Научись себя и свое тело уважать - перестань жрать всякую гадость, из-за которой опять отравилась.

Начни на завтрак есть каши, вареные яйца, бутерброд с маслом и ветчиной/сыром.

На обед - супы, салаты, обязательно говядину, свинину, курицу, рыбу - лучше - треску, хек, семгу.

На ужин пельмени, картофельное пюре, фрукты и овощи.

Гость
#11

И потом будешь создавать стандартные и привычные темы: Хочу похудеть!

Анастасия
#12

Мне удалось поправиться - в течение года употребляла ежедневно 4 бутерброда с белым хлебом и маслом, 2 на завтрак, два на ужин. Но потом мне надоело, стала есть по одному бутерброду, и вес снова упал до прежнего. Заметьте, отчего вы худеете (я, например, от волнений) и старайтесь этого избегать, другого пути нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюта
#13

Иногда неспособность организма набрать вес заключается не в том, что вы едите...Есть проблема - обратитесь к диетологу, обследуйтесь на наличие, мягко говоря, дифектов органов пищеварения...Проблему искать нужно изнутри, а потом уже пичкать свой организм всякой гадостью...Хотите набрать вес и иметь хорошую фигуру, обратите внимание и на свой образ жизни - питание, физ.нагрузки, работа, стрессы...Уделите немного времени и денег здоровью, найдите причину худобы...А потом дерзайте, делайте свое тело!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: