Гость
Статьи
я хочу брата моего …

я хочу брата моего "любовника"

Я встречалась с парнем, мы были любовниками. Просто секс, задушевные разговоры и дикая симпатия. Но... он сказал что-то типа "детка пойми, я встретил другую и у меня начали расти крылья, забудь, прости". Мне было больно, дико.. и его младший брат, не зная кто мне так сделал больно, утешал меня. Так мы сблизились и сильно. Потом Андрей (старший брат) предложил продолжить сексуальные (и только) отношения, без обязательств. Я согласилась. Был уговор, что обоих не должно волновать кто с кем спит вне встреч. Миша - младший, признался что знает о наших встречах и дал понять что ему все-равно с кем я до него спала и настаивает на встрече в более неформальной обстановке. Я сама этого хочу. А с другой стороны - я любовница его брата. Но, мы встречаемся крайне редко и не связаны обязательствами... Что делать? Я хочу Мишу, мне с ним морально хорошо и очень. Но даже расставшись с Андреем я не смогу отдаться полностью Мише, ведь это брат. С другой стороны Андрей в плане секса меня устраивает, но у нас нет моральной подоплеки отношений...я запуталась.

74 ответа
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Устройте секс втроём - это решение всех проблем.

Гость
#2
Здравый смысл

Устройте секс втроём - это решение всех проблем.

+100

*Луноликая*
#3

Ну ты и ш...л...ю...х..а...

Борис
#4

бессонная ночь, и пытаюсь разложить для себя ситуацию вашу:

были полноценные отношения с Андреем, но он вас предал, вернее, он вас бросил, ради другой. Однако предложил далее продолжить секс.

Михаил принял участие в вашей судьбе, и теперь предлагает отношения.

скажем честно) Андрею вы не нужны, и как-то странно, то, что между вами происходит: он вас оставил ради другой, но вы с этим согласны? Правда в том, что вы тоже не считаете его "своим" не так ли? Думаю, в голове и он и вы держали, что имевшиеся отношения - не "навсегда", т.е. шока от его сообщения вы не получили, как и мега оскорбления. Секс с ним считаю глупостью и аморально)) мазохизмом попахивает.

насчёт Михаила - не мучайте мальчика))

думаю согласитесь на несколько встреч дабы "отблагодарить" за участие в судьбе, и эта страница так же канет в лету)

#5

и понеслась пи*да по кочкам...

табуретка
#6

попробуй Мишу, может он ТАКОЙ, что все андреи забудутся

Здравый смысл
#7
Борис

бессонная ночь, и пытаюсь разложить для себя ситуацию вашу:

были полноценные отношения с Андреем, но он вас предал, вернее, он вас бросил, ради другой. Однако предложил далее продолжить секс.

Михаил принял участие в вашей судьбе, и теперь предлагает отношения.



скажем честно) Андрею вы не нужны, и как-то странно, то, что между вами происходит: он вас оставил ради другой, но вы с этим согласны? Правда в том, что вы тоже не считаете его "своим" не так ли? Думаю, в голове и он и вы держали, что имевшиеся отношения - не "навсегда", т.е. шока от его сообщения вы не получили, как и мега оскорбления. Секс с ним считаю глупостью и аморально)) мазохизмом попахивает.



насчёт Михаила - не мучайте мальчика))

думаю согласитесь на несколько встреч дабы "отблагодарить" за участие в судьбе, и эта страница так же канет в лету)

Совершенно согласен. Меня тоже нужно отблагодарить за участие, автор. Несколько встреч и всё... и страница канет в лету.

Борис
#8
Здравый смысл

Совершенно согласен. Меня тоже нужно отблагодарить за участие, автор. Несколько встреч и всё... и страница канет в лету.

в очередь, в очередь ...

Здравый смысл
#9
Борис

в очередь, в очередь ...

А вы барышня вообще зачем Борисом назвались?

#10

а почему сразу ***? с Мишей не спала, как бы он этого и не добивался... Хотя думаю доля правды в том что стоит с ним попробовать есть. А вдруг совсем не то.

Борис, если что-то и завернется, то надолго, он сам этого хочет...И кстати не такой он уж и мальчик. При всем том, что он младше Андрея, он старше меня.

Борис
#11
Здравый смысл

А вы барышня вообще зачем Борисом назвались?

кстати, я в полной уверенности что вы женщина лесб)

Здравый смысл
#12
Борис

кстати, я в полной уверенности что вы женщина лесб)

Давай сделаем это, детка!

Борис
#13

Влада,вот прикладываю ситуацию "на себя", у меня тож есь младший брат ... не знаю, как у Михаила в голове все уляжется, но уж факт - ему на мозг будут капать все))) вы это понимаете?

единственный вариант - тайные с ним встречи, временно)

*Луноликая*
#14
Влада

а почему сразу ***? с Мишей не спала, как бы он этого и не добивался... Хотя думаю доля правды в том что стоит с ним попробовать есть. А вдруг совсем не то.



Борис, если что-то и завернется, то надолго, он сам этого хочет...И кстати не такой он уж и мальчик. При всем том, что он младше Андрея, он старше меня.

почемт ш...ха? Потому что спишь с одним,(у кот.,кстати девушка есть,и не противно же),а хочешь другого. Ещё аргументы нужны?

#15
Борис

в очередь, в очередь ...

Ого) после Вас или Миши? не путайте, у меня итак голова кругом. Оба звонят, пишут. Постоянно рядом. Даже одновременно могут звонить, на мобильник и домашний. Причем Андрей знает что Миша догадывается о наших отношениях и более того, знает чего хочет Миша, но видимо ждет моих действий

#16

Андрей быстро понял не спав с той девушкой что ему нужна я, они пообщались несколько дней без поцелуев и интима и он вернул меня. Забыла может это указать. Хочет он меня и спит со мной. Но он думал что она его судьба и порвал со мной, потом долго извинялся, как положено - розы, свечи, стоя на коленях

*Луноликая*
#17
Влада

Андрей быстро понял не спав с той девушкой что ему нужна я, они пообщались несколько дней без поцелуев и интима и он вернул меня. Забыла может это указать. Хочет он меня и спит со мной. Но он думал что она его судьба и порвал со мной, потом долго извинялся, как положено - розы, свечи, стоя на коленях

по ходу разводка...

#18
*Луноликая*

по ходу разводка...

нет, это я знаю не от него, а от человека, которому верю на все 100%

#19

*Луноликая* ,брысь отсюда. Влада а может реально на троих попробывать?

#20
Водолейчик

*Луноликая* ,брысь отсюда. Влада а может реально на троих попробывать?

Уже трое пишут это. Заставляет задуматься, после этого и решить, а может нафик они мне оба не нужны?

*Луноликая*
#21

Сначала у вас дикая страсть,потом у него вырастают крылья от любви к другой женщине,потом он уходит от вас,просто целуется и обнимается с ней,конечно же не спит,потом вдруг резко вспоминает что всё ещё любит вас,бежит к вам обратно и падает на колени перед вами)))))) умираю от смеха))))

#22

я не сказала что он любит меня. Хочет - да. У нас обалденный секс. Любви нет.

Борис
#23

для мужчины "на троих" это он и две тётки, а не второй мужик и тетка)) глупости не говорите, троих тут не будет никак

думаю усе просто - с темой "наказать" - кинуть Андрея, остаться при сексе с Мишей, и искать дальше)

*Луноликая*
#24

Водолейчик,а не пошёл бы ты?

Здравый смысл
#25
Влада

Уже трое пишут это. Заставляет задуматься, после этого и решить, а может нафик они мне оба не нужны?

Интересная мысль, а как же тогда обалденный секс от старшего и ощущение востребованности, которое даёт младший?

#26
Борис

для мужчины "на троих" это он и две тётки, а не второй мужик и тетка)) глупости не говорите, троих тут не будет никак

ну да.. одновременно с братьями. Спасибо Вам, Борис.

#27
Здравый смысл

Интересная мысль, а как же тогда обалденный секс от старшего и ощущение востребованности, которое даёт младший?

Со старшим нет эмоций или мало их, не хватает чего-то. С младшим - все наоборот, но я не девочка и понимаю что если мы в сексе с ним не сойдемся - то на одной любви долго не проживем. Ведь если нет нормального удовлетворения от секса, тот, кто его не получает, уйдет на сторону...Я пытаюсь понять что мне нужнее - секс или...

#28

Борис, а можно к Вам вопрос, как к зрелому мужчине? Уж простите, такой вывод сделала. А не может это быть вего-лишь их игрой? Игрой, чтобы затащить в постель, повеселиться и забыть. А я маюсь

Борис
#29

если хотите знать так ли это, смотрите есть ли к тому признаки

живут братья вместе? очень дружны?

пустить девку по кругу развлекуха для малолеток, скок лет то им?

Борис
#30

кстати ... вы мне напомнили о событиях, которые я благополучно забыл ... была ситуация, когда я встречался с девицей ещё до женитьбы своей ... она очень хотела за меня замуж, но знала, что я к ней отношусь именно как временно, чисто для секса ... как то произошло, что я что-то ляпнул, что видимо её обидел, но сам этого даже не заметил. провожать её пошёл мой младший брат, она выплакалась ему в жилетку ... потом у них был секс, я точно знаю, вернее бывал ... и со мной у неё секс бывал, хотя брат сам по себе с ней был, я сам по себе (чаще тупо по пьяни) ... потом она вышла замуж, мы женились, каждый пошёл своей дорогой - всё давно в прошлом

#31
Борис

если хотите знать так ли это, смотрите есть ли к тому признаки

живут братья вместе? очень дружны?

пустить девку по кругу развлекуха для малолеток, скок лет то им?

нет, не живут. Да, дружны. Но о наших отношениях Миша узнал случайно, слышал часть разговора. Одному за 30, второму 27. Андрей лишь спросил - волнует ли меня тот факт, что Миша узнал. На что я ответила "нет"

#32

и каково Вам было с ней, зная что она и с братом? или волновал чисто секс?...

Здравый смысл
#33
Влада

Борис, а можно к Вам вопрос, как к зрелому мужчине? Уж простите, такой вывод сделала. А не может это быть вего-лишь их игрой? Игрой, чтобы затащить в постель, повеселиться и забыть. А я маюсь

Борис вообще то женщина :)

#34
Здравый смысл

Борис вообще то женщина :)

Эээээ... он же пишет до женитьбы и ... О как.. девушка.

Здравый смысл
#35
Влада

Эээээ... он же пишет до женитьбы и ... О как.. девушка.

Он гонит, я тоже могу написать, что я секси блонд с двумя высшими и практикую свинг. Но это же неправда.

Борис
#36
Влада

и каково Вам было с ней, зная что она и с братом? или волновал чисто секс?...

меня секс не волновал

он мне нравился)та девушка делала самый волшебный минет

меня никак волновал факт того, что у них бывал секс с братом

я б и не знал, если б брат не сказал ... мол так и так, у нас было - если ты против, я прекращу ... я сказал, что мне поф

#37
Здравый смысл

Он гонит, я тоже могу написать, что я секси блонд с двумя высшими и практикую свинг. Но это же неправда.

Ну я 100% девушка) а кому ж тогда поверить... я думала...

Здравый смысл
#38
Влада

Ну я 100% девушка) а кому ж тогда поверить... я думала...

Видите, она (Борис) даже вашу историю копирует, я правда не знаю зачем.

Вы кстати 100% не девушка, если двух братьев трахаете.

#39
Здравый смысл

Вы кстати 100% не девушка, если двух братьев трахаете.

ну не девственница и это понятно) я не спала с младшим братом, не спала

Здравый смысл
#40
Влада

ну не девственница и это понятно) я не спала с младшим братом, не спала

Спите.

Я сегодня посмотрел офигенный трешак, "Сумасшедшая езда" называется. Там сказали умную мысль: секса много не бывает. Так что вперёд.

Если у вас такая мысль просто появилась, значит вы этого хотите.

#41

Хочу, это и в заголовке темы. Но боюсь, что если мы решимся на этот шаг, то его будет коробить то, что до него я спала с его братом

Здравый смысл
#42
Влада

Хочу, это и в заголовке темы. Но боюсь, что если мы решимся на этот шаг, то его будет коробить то, что до него я спала с его братом

Будет, а как иначе.

Он и сравнивать себя с ним будет. Если повезёт - дойдёт до мордобоя и ссоры на всю жизнь.

#43
Здравый смысл

Будет, а как иначе.

Он и сравнивать себя с ним будет. Если повезёт - дойдёт до мордобоя и ссоры на всю жизнь.

Вот.. этого и не хочу, этого и боюсь. Сравнения и в пылу алкогольного опьянения через несколько лет совместной жизни услышать что-то типа "чей ч**н лучше, мой или брата". Да и знать что из-за тебя браться поссорились - не айс.. .Спасибо

Здравый смысл
#44
Влада

Вот.. этого и не хочу, этого и боюсь. Сравнения и в пылу алкогольного опьянения через несколько лет совместной жизни услышать что-то типа "чей ч**н лучше, мой или брата". Да и знать что из-за тебя браться поссорились - не айс.. .Спасибо

Вы уже и о семейной жизни с ними подумать успели?

А вы не хотите подумать почему вас тут *** назвали?

#45

ну это я так, к слову. Ну через месяц отношений например. Рано или поздно это всплывет.

#46

Я вроде и понимаю, вроде и нет. Андрею я ничего не должна, как и он мне. Я чувствую больше перед Мишей ответственность. Хотя и отношений с ним кроме дружеских нет никаких. Моя вина лишь в том, что дала ему надежду

Здравый смысл
#47
Влада

Хотя и отношений с ним кроме дружеских нет никаких. Моя вина лишь в том, что дала ему надежду

Вы всерьёз верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Даже при том что вы просто спите с мужиком без обязательств?

Как два этих понятия умещаются у вас в голове одновременно? :)

#48
Здравый смысл

Вы всерьёз верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Даже при том что вы просто спите с мужиком без обязательств?

Как два этих понятия умещаются у вас в голове одновременно? :)

В дружбу не просто верю) у меня есть ДРУГ - мужчина. Знакомы более 10 лет. Он и голой и пьяной видел. И ни разу даже не попытался обнять, кроме тех случаев когда я плакала. Может он меня разбаловал и я привыкла верить, что и другие так могут, просто прийти на чай, поболтать о том о сем без намеков на ...

Здравый смысл
#49
Влада

В дружбу не просто верю) у меня есть ДРУГ - мужчина. Знакомы более 10 лет. Он и голой и пьяной видел. И ни разу даже не попытался обнять, кроме тех случаев когда я плакала. Может он меня разбаловал и я привыкла верить, что и другие так могут, просто прийти на чай, поболтать о том о сем без намеков на ...

Скорее всего он просто побрезговал. Я, зная то немногое что вы тут рассказали, побрезговал был 100%. А он вас 10 лет знает...

Ваше отношение с младшим братом - это более типичная "дружба" между мужчиной и женщиной. И то к чему всё идёт - это обычный вариант завершения этой дружбы.

#50

не согласна. Если бы такое было не впервые - то вопроса не стояло бы. Подобная ситация впервые. как и секс без обязательств. А не обычная практика. Обычно наоборот все... Поэтому столько сомнений.