Гость
Статьи
Боюсь давать бывшим …

Боюсь давать бывшим свекрам своего маленького сына!

Помогите! Не знаю что делать! Ситуация следующая.. Мы с мужем в разводе, сыну три года. Когда мы жили вместе, мы возили сына к его родителям раз в 3 месяца (хотя живём в одном городе), при этом держала на руках,следила за ребёнком только я. Вот мы приедем на два часа, они поулюлюкаются с ним, поулыбаются (ребёнок на моих руках) и мы едем с мужем домой. Когда ребёнок стал старше, мы ездили к ним также крайне редко. И то, бегала, следила за сыном только я! Сейчас я туда ездить не могу, я же обидела их ненаглядного сыночка-выгнала за пьянки. И бывший муж теперь хочет им возить сына, на полдня или на день. Я ооочень боюсь! Они не будут смотреть за ребёнком! Они живут на 12 этаже, у них постоянно открыты окна, они не закрывают их, когда приезжает ребёнок! Сама видела,когда приезжала к ним. А ребёнок очень активный, лезет везде! Посоветуйте, что мне делать. Растила я сама, никто не помогал, даже когда полгода спала по нескольку часов в сутки, а теперь они поиграть хотят! #свекры

Кристи
8 ответов
Последний — Перейти
судмедэксперт
#1

курица, отдай цыпленка!

Гость
#2

Автор, если хотят видеть внука, пусть приезжают к вам. Ни в коем случае не отправляйте ребенка к свекрам, не доглядят и это станет катастрофой.

Гость
#3
судмедэксперт

курица, отдай цыпленка!

Курица здесь только ты,общипанная причём

Гость
#4

Поговорите с мужем,пусть они к вам в гости приезжают,ваш страх оправданный

#5

Я бы в таком случае ребёнка не отдавала, только под моим строгим присмотром. Либо они к нас в гости либо мы все вместе едим к ним. Третьего не дано. Если их это не устраивает, то пусть ждут до тех пор пока внуки не вырастут и не станут самостлятельеыми

Автор
#6

Езжайте сами с ребенком без мужа, или пусть родители мужа к вам на полдня приедут. Но первое более реалистично. Ребенка даже когда постарше будет, уже в школе, тоже желательно одного к ним (с ними) не оставлять. Мамы смотрят лучше чем папы, так что даже поездка на полдня с папой = поездка ребенка самого

хохо
#7

А чего это вы к ним должны ехать? Им надо внука увидеть вот пусть к вам и едут! Все всречи только на вашей террирории и под вашим же присмотром.

хохо
#8
хохо

А чего это вы к ним должны ехать? Им надо внука увидеть вот пусть к вам и едут! Все всречи только на вашей террирории и под вашим же присмотром.

P.S. Посмотрите сериал «Территория»

Форум: Дети
Всего: 47 623 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 996 тем