Гость
Статьи
Ребят, это шутка!!!

Ребят, это шутка!!!

И так, дорогие читатели! Дамы и господа!
Та прошлая тема под названием "Моя дочь увлеклась аниме. Что делать?" это все я придумала и писала этот текст максимально незаметно, чтобы вы клюнули на эту "шутку".На самом деле меня зовут Маша, мне 13 лет и я сама анимешница (не знаю как правильно пишется). И честно говоря я не ожидала что мне вообще ответят)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах, буду кратка

Aнтон Силуанов
#2

Шизофрения.

Шушара
#3

Нам п охуй.Маша-еба нашница.

Гость
#4

Это форум 18+
Иди на форум про мультики свои

Гость
#5

Ну я тоже анимешник мне 40 и что?

Гость
#6
Гость

Ну я тоже анимешник мне 40 и что?

Надеюсь ЖоЖо-фаг

Sarv Бенди
#7

Короче, Маша, я как раз не клюнула, вы очень тупые, вы не анимешница, я видела вашу фотку.. Вы не аниме, и я знала что вы пошутили, поэтому так и сказала. Получается ты клюнула. Я тоже в следующий раз ты у меня клюнишь! Я знаю вас, и вашу фамилию, я знаю как вас зовут, и автаризацию, почту, пароль, и я вас заблакирую.

Sarv Бенди
#8

Короче, Маша, я как раз не клюнула, вы очень тупые, вы не анимешница, я видела вашу фотку.. Вы не аниме, и я знала что вы пошутили, поэтому так и сказала. Получается ты клюнула. Я тоже в следующий раз ты у меня клюнишь! Я знаю вас, и вашу фамилию, я знаю как вас зовут, и автаризацию, почту, пароль, и я вас заблакирую.

Sarv Бенди
#9

Вы очень больные, и вам необходимо в психушку, потому что если вы будете делать секс с парнем, это тоже самое как какашки съесть, только хуже.

Гость
#10

Дай номерок

Гость
#11
Гость

Ну я тоже анимешник мне 40 и что?

卐 i hate niggers! 卐卐 i 卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐

Гость
#12
Гость

Надеюсь ЖоЖо-фаг

Жожо для ***

Я заливаю глаза керосином
#13

Пошла ты нафиг. Дурочка малолетняя иди смотри своё аниме

Я заливаю глаза керосином
#14
Гость

Ну я тоже анимешник мне 40 и что?

Поздравляю

Я заливаю глаза керосином
#15
Sarv Бенди

Короче, Маша, я как раз не клюнула, вы очень тупые, вы не анимешница, я видела вашу фотку.. Вы не аниме, и я знала что вы пошутили, поэтому так и сказала. Получается ты клюнула. Я тоже в следующий раз ты у меня клюнишь! Я знаю вас, и вашу фамилию, я знаю как вас зовут, и автаризацию, почту, пароль, и я вас заблакирую.

Блин а вот это уже страшно. Успокойся это девчонка просто пошутила а ты так!

Я заливаю глаза керосином
#16
Sarv Бенди

Вы очень больные, и вам необходимо в психушку, потому что если вы будете делать секс с парнем, это тоже самое как какашки съесть, только хуже.

Чего?

Гость
#17
Гость

Ну я тоже анимешник мне 40 и что?

Ахахахах, мне , знаете , тоже 40. Недавно закончил смотреть невероятные приключения Джоджо

Гость
#18
Sarv Бенди

Короче, Маша, я как раз не клюнула, вы очень тупые, вы не анимешница, я видела вашу фотку.. Вы не аниме, и я знала что вы пошутили, поэтому так и сказала. Получается ты клюнула. Я тоже в следующий раз ты у меня клюнишь! Я знаю вас, и вашу фамилию, я знаю как вас зовут, и автаризацию, почту, пароль, и я вас заблакирую.

Чел ты ebanyлся?

Гость
#19

Мы любим аниме)

Kto
#20

Ты пошутила,это жаль.Но я тебе не буду ругаться)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: