Гость
Статьи
Кто празднует др …

Кто празднует др ребенка в семье?

Кто празднует др детей в семье? Дочери будет 5 лет, так сложилось, что мы живем внутри семьи, с соседями в хороших отношениях но ни с кем не близки чтобы в гости ходить или видеться семьями,дети просто часто играют на площадке вместе, хочет с ними др, сыну пару раз так пыталась сделать, больше половины приглашенных поехало по своим делам в его др и не пришло столы полупустые, хотя к ним мы ходили на их др, люди в прнципе планы отменять не обязаны и я не в обиде, но с дочерью тоже самое уже неохота переживать, тем более что выбор из 4 человек где то и то не гарантия что в послндний момент что то не случится у них ..ребенку понять сложно конечно это, кто испытывает сложности такие и как отмечаете в семье? Выпадает др на праздники, есть вариант поехать в другой город к сестре мужа, мы очень дружим и дети друг друга очень любят...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально поехать на др к родственникам в другой город. Заранее предупредите их, что у дочери будет др. В день рождения в гостях устройте небольшое застолье с тортом. Если не хотите все к еде сводить, то в др устройте для детей розыгрыш маленьких призов. Заранее купите и привезите с собой. Мне кажется, что пятилетней девочке не обязательно устраивать грандиозный праздник.

Гость
#2
Гость

Нормально поехать на др к родственникам в другой город. Заранее предупредите их, что у дочери будет др. В день рождения в гостях устройте небольшое застолье с тортом. Если не хотите все к еде сводить, то в др устройте для детей розыгрыш маленьких призов. Заранее купите и привезите с собой. Мне кажется, что пятилетней девочке не обязательно устраивать грандиозный праздник.

Они знают, сами зовут еще нас отмечать, мы каждые праздники вместе

Гость
#3
Гость

Они знают, сами зовут еще нас отмечать, мы каждые праздники вместе

Тогда все хорошо. Еще дети любят, если им можно такое есть, когда в микроволновке попкорн при них готовят. На торт желательно свечи и разрешить всем по очереди задувать, хоть 100 раз.

Гость
#4

На др молого паразитирует молой

Гость
#5

Поддерживаю. Лучше с родными, чем с толпой малознакомых людьми, которым по большей части на вас пофиг. Организуйте интересные игры, костюмы, активности типа надувание огромных мыльных пузырей во дворе, рисование с завязаными глазами, забавные эстафеты (взрослые тоже принимают участие), да что угодно. В интернете идей вагон. Чтобы весело и все принимали участие. Закажите небольшой но офигенный торт. Праздник- это впечатления! А не количество людей

Гость
#6
Гость

Поддерживаю. Лучше с родными, чем с толпой малознакомых людьми, которым по большей части на вас пофиг. Организуйте интересные игры, костюмы, активности типа надувание огромных мыльных пузырей во дворе, рисование с завязаными глазами, забавные эстафеты (взрослые тоже принимают участие), да что угодно. В интернете идей вагон. Чтобы весело и все принимали участие. Закажите небольшой но офигенный торт. Праздник- это впечатления! А не количество людей

Люди не то что малознакомые, мы живем в закрытом комплексе и др устраивают во дворе, все друг друга знают, часто встречаются семьями на выхи, мы не враги, мы как то живем в семье и на выходные ездим к свекрам на дачу дети очень любят их, праздники всегда с сестрой мужа, либо они едут либо мы, очень любим друг друга. плюс у дочки соседки др в тот же день. Я просто поняла что сидеть за пустым столом и наблюдать соседний полный будет фиаско, делать др в другой день как я уже сказала, с сыном пару раз соседи просто уехали по своим делам на море, ни на кого не в обиде, но вину чувствую конечно за свою интровертность что ли, в семье поиграть с детьми помочь или организоваться я всегда отлично справляюсь, но вот собирать друзей или устраивать интересные праздники на др детей как то у меня не получается....

Предыдущая тема