Гость
Статьи
Зачем люди рожают в …

Зачем люди рожают в провинциях ?

Ведь ребёнок вырастит и уедет строить свою судьбу в более крупный город , а вы останетесь одинокой и не кому будет стакан на старости воды подать и присмотреть за вами будет не кому , все что так любят наши люди и ради чего собственно живут и рожают в большинстве )) .Зачем спрашивается рожали ? Ну или если ребёнок останется в вашей провинции , то на 80% сопьётся или станет маргиналом , в случае если не сопьётся , будет просто нищенствовать . Что за стремление людей создавать самим сами себе проблемы и даже проблемы ещё нерожденных детям. Или тяга людей к размножение перекрывает голос разума ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы рожаете детей с России? Умные дети сделают все, чтобы уехать из России, а глупые обречены стать беспрерывными рабами.

Гость
#2

Девки, моя киска заболела.
Чем-нибудь бы её напоить...
Соком жизни...
Спэрмой!

#3

никто и не рожает в росиянии убыль населения с 90 годов, кто то говорит что реальное население 70 000 000 кто то уже говорит 45 000 000 реальные данные сркываются

Гость
#4

А провинция по вашему - это глухая деревня или маленький город? Думаю, вы говорите о Расее. А что там все поголовно пьют и наркоманы?

Гость
#5

Что бы у тебя появился смысл жизни - создавать о них темы на вумане

Гость
#6
Гость

А зачем вы рожаете детей с России? Умные дети сделают все, чтобы уехать из России, а глупые обречены стать беспрерывными рабами.

Рожать надо по любому. Но зачем рожать кучу детей и не иметь возможности их нормально накормить, обуть, выучить?

Наталья
#7

А вы по себе людей не судите. Если вы не в состоянии обеспечить себе достойную жизнь, это не причина для того, чтобы проецировать свою ограниченность на окружающих.

#8

Не факт, что в провинциях все нищие. У меня есть знакомый, сам со станицы небольшой. Чуть больше обычной деревни, наверное. У родителей свой небольшой бизнес, тратиться особо не на что. Все и тратят на ребёнка. В итоге он учится в Москве и квартиру ему родители тоже купили за 25млн.

Гость
#9
Гость

Рожать надо по любому. Но зачем рожать кучу детей и не иметь возможности их нормально накормить, обуть, выучить?

Зачем рожать по любому ? И почему нужно

Гость
#10
Мирослава

Не факт, что в провинциях все нищие. У меня есть знакомый, сам со станицы небольшой. Чуть больше обычной деревни, наверное. У родителей свой небольшой бизнес, тратиться особо не на что. Все и тратят на ребёнка. В итоге он учится в Москве и квартиру ему родители тоже купили за 25млн.

Не родители, а папо.

Гость
#11

Как говорится, все дороги ведут в Рим, но есть те, кто в нем родились.
И не будем забывать, что всё же встречают по одежке.
Согласитесь - ведь же приятно же и большая разница, если в паспорте место рождения - Санкт-Петербург, а не деревня Кукуевка Пердского района. Это потом ментально останется у ребенка на подсознании, по какому своему родному городу он может пойти погулять. Приехать погулять к себе на родину в Питер, Прагу, Хельсинки и так далее, чем в деревню Пердь Мухосранского района Кемской области.
Я такие случаи знаю, два брата, родители - потомственные петербуржцы-ленинградцы. Только один родился в престижном городе, получив медальку, а насчёт второго у мамы стукнула дурь в голову - поехала рожать в глухую деревню, родила, зарегистрировала с местном роддоме малыша, пожила пару месяцев и обратно в Ленинград. И теперь нет у парня родины - в глухой деревне делать нечего, не жил он там в принципе, а город по паспорту уже не родной. Рассказывал не раз - выбирает квартиру в аренду, а ему "опять понаехали из деревни на заработки, раздолбаете тут всё". Каждый раз доказывает, что не верблюд.
Ещё одного знаю - не сдают квартиры, потому что родился в Грозном, но сам русский на сто процентов.
Поэтому мамаши, думающие одномоментно писькой а не головой вперёд на десять шагов - бесят.
Важно не только качество, но и бренд. Дураки об этом забывают, умные знают, что в определенных ситуациях записи в документах играют самую первую роль.

Гость
#12

Вам то что за дело? Вас никто рожать не заставляют. Рожают потому-что и в провинции можно достойно жить, не надо всех по себе судить. Если вы даже со своим эгоистическим мировоззрением ничего не добились, это не значит, что другие такие.

Анна
#13

Тяга перекрывает разум... Деревенские в большинстве своем малообразованны и имеют крайне скудное рациональное мышление. Знаю о чем говорю, сама из ДЫРЕвни, к сожалению, но вырвалась оттуда и выучилась, свалила из своей дыры в 15 лет и слава богу.. Одноклассницы, которые поумнее, тоже свалили, остальные остались, расплодились, к 30 годам многие уже выглядят потасканными тетями 40+ от многочисленных родов, ухода за скотом и пахоты в огородах, плюс возможностей проф.ухода за собой в деревнях нет, многие спиваются по-тихоньку (а что там еще делать? только сношаться, бухать, да колоться - вот и все развлечения в деревне). Как приеду туда к бабушке - так сразу накатывает такое чувство безысходности и жалости к тем, кто там остался. Я на фоне своих, потрепанных жизнью, одноклассниц, в 30 лет выгляжу холеной девчонкой-вчерашней студенткой, а они тети моти 45+

Форум: Дети
Всего: 47 639 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы
Предыдущая тема