Гость
Статьи
Носить клипсы или …

Носить клипсы или проколоть уши?

Сын ходит в театральный кружок, иногда в костюмы входят клипсы. Уши они давят, носить их не очень удобно. Вчера в шутку спросила, может тебе уши проколоть?
Я получила ответ "наверное можно, я не против".

Теперь думаем колоть или нет?

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом ничего плохого нет и даже красиво смотрится, особенно когда одно ухо проколото и маленькая сережка. Если надоест, в любом случае можно просто не носить серёжку

Гость
#2

Да проколите конечно, это не дорого и выбор серёжек намного больше, чем выбор клипсов

Ира
#3
Гость

В этом ничего плохого нет и даже красиво смотрится, особенно когда одно ухо проколото и маленькая сережка. Если надоест, в любом случае можно просто не носить серёжку

Если пойдем колоть, то оба

#4

Если хочет, то почему нет. Я как-то надела клипсы, так они мне сильно передавили уши и они опухли. Такое себе. Если прокол надоест, то вынимаешь сережку и он зарастает. У меня на одном ухе было 3 прокола, сейчас этого даже не видно, так как все заросло.

Гость
#6
Ира

Если пойдем колоть, то оба

Здравствуйте. Интересна ваша история. Чем закончилось прокололи по олной дырочке в каждом ухе?

Ира
#7
Гость

Здравствуйте. Интересна ваша история. Чем закончилось прокололи по олной дырочке в каждом ухе?

Да, проколи ещё весной. Сделали по одной дырочке в каждом ухе.

#8
Ира

Да, проколи ещё весной. Сделали по одной дырочке в каждом ухе.

Если можно хотел узнать. Интересно. А сколько лет вашему сыну? Какого типа носит сережки повседневно и в кружке? Помогло ли для его занятий что прокололи уши? Там у него какие-то костюмы специфические, что входят еще серьги?

Инна
#9
Fox

Если можно хотел узнать. Интересно. А сколько лет вашему сыну? Какого типа носит сережки повседневно и в кружке? Помогло ли для его занятий что прокололи уши? Там у него какие-то костюмы специфические, что входят еще серьги?

Сыну 10 лет. Носит мелкие гвоздики без камушкев.
Что-то особенное в кружке носит только на выступлениях. Было всего несколько выступлений, но говорит с серьгами конечно удобнее. Ничего не давит, не боится потерять.

Пару раз на школьную дискотеку у сестры брал длинную бижутерию.

#10
Инна

Сыну 10 лет. Носит мелкие гвоздики без камушкев.
Что-то особенное в кружке носит только на выступлениях. Было всего несколько выступлений, но говорит с серьгами конечно удобнее. Ничего не давит, не боится потерять.

Пару раз на школьную дискотеку у сестры брал длинную бижутерию.

Извините за любопытство)
У вашего сына длинные волосы?
Он в кружке играет женские роли, если приходится одевать серьги, я так понимаю серьги женские?

#11
Инна

Сыну 10 лет. Носит мелкие гвоздики без камушкев.
Что-то особенное в кружке носит только на выступлениях. Было всего несколько выступлений, но говорит с серьгами конечно удобнее. Ничего не давит, не боится потерять.

Пару раз на школьную дискотеку у сестры брал длинную бижутерию.

Ваш сын продолжает носить серьги? Не прокалывали еще уши для дополнительных сережек?

Ира
#12
Fox

Ваш сын продолжает носить серьги? Не прокалывали еще уши для дополнительных сережек?

Конечно продолжает. Носит серьги не снимая и идей о снятии нет .

Дополнительные сережки не планируются.

Olivia
#13
Ира

Конечно продолжает. Носит серьги не снимая и идей о снятии нет .

Дополнительные сережки не планируются.

Прочитала вашу здесь историю и хочу пару вопросов задать емли можно. А какого вида предпочитает носить серьги? Какая у него прическа? Что за роли у него в театральном кружке, это ведь здорово?
Я почему спрашиваю, мой сын 12 лет очень просит проколоть уши, а я не знаю разрешить или нет и какие потом украшения ему носить, если проколоть.