Гость
Статьи
Нет своего …

Нет своего пространства

вообщем, мне 15 лет и у меня нет своего пространства. я до сих пор сплю с мамой и папой из-за того, что наша семья не в состоянии купить кровать. так же у меня нет рабочего стола, где бы я могла нормально делать уроки. у меня нет своих границ, я привыкла что если я буду перечить воле родителей, то вскоре получу )) что делать, кто сталкивался?

автор не лох
9 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

либо жаловаться в органы опеки через школу, либо поступать после 9 и съежать в общагу

Гость
#2
Облачко

либо жаловаться в органы опеки через школу, либо поступать после 9 и съежать в общагу

В общеге из личного пространства только кровать, но и то лучше

Гость
#4

К сожалению, многие в нашей стране живут подобным образом, это плохо, но это есть.
Сомневаюсь,что у дет.доме будет лучше, попробуйте поговорить с родителями,обсудить варианты решения( сделать самим,накопить,подработка на лето и тп)

Гость
#5

Напишите объявление "Приму в дар кровать 90Х200 см." Люди много чего даром отдают. Спать в этом возрасте с родителями в одной постели - это очень странно...

Гость
#6
Гость

Напишите объявление "Приму в дар кровать 90Х200 см." Люди много чего даром отдают. Спать в этом возрасте с родителями в одной постели - это очень странно...

в 15 лет можно и подзаработать самой себе на простенькую кровать или действительно, у кого-то старую взять.

Гость
#7

Ещё пару лет и сможете сама работать и съехать

Гость
#8
Гость

К сожалению, многие в нашей стране живут подобным образом, это плохо, но это есть.
Сомневаюсь,что у дет.доме будет лучше, попробуйте поговорить с родителями,обсудить варианты решения( сделать самим,накопить,подработка на лето и тп)

не уверена что они спят в кровати с родителями

#9

Мне тебя искренне жаль, твои родители не самые умные люди. В их финансовом положении просто преступлением было плодится. Это эгоистично и вообще тупо. Но это все лирика, сделать ты сейчас все равно ничего не можешь, разве что где-то подрабатывать и откладывать деньги на будущее чтобы снимать и жить отдельно