Гость
Статьи
В угол

В угол

На сколько можно ставить в угол максимум?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня швабра в углу стоит постоянно, а вы про что?

Гость
#2

Ребенка максимум на 2 часа, если на колени и на горох.

Недавно был случай, писали в СМИ, у девочки в коленках горох под кожей стал прорастать.
Это конечно перебор. Лечение столько денег потребует. Да и горох нынче не дёшев.

Гость
#3

На 2-5 мин ставьте в угол. Пусть думает над своим поведением.

Валерия
#4

Я своего парня ставлю в угол на ночь, когда меня чем-нибудь разозлит, хотя у нас особые отношения, вряд ли это вам подойдет.) Вы о ком вообще спрашиваете?

#5
Гость

Ребенка максимум на 2 часа, если на колени и на горох.

Недавно был случай, писали в СМИ, у девочки в коленках горох под кожей стал прорастать.
Это конечно перебор. Лечение столько денег потребует. Да и горох нынче не дёшев.

Надеюсь, вы шутите. Если нет, то по вам дурка плачет, с такими то методами(

Владимир
#6

Я свою дочь ставлю на соль или гречку на час перед поркой и на час после порки. Иногда на 2 часа

#7
Владимир

Я свою дочь ставлю на соль или гречку на час перед поркой и на час после порки. Иногда на 2 часа

О, опять ты. Тебя там не посадили еще? Уже достал своими разводками...

Имя
#8
Гость

На 2-5 мин ставьте в угол. Пусть думает над своим поведением.

Серьезно? Он даже и подумать то и не успеет!

Гость
#9
Валерия

Я своего парня ставлю в угол на ночь, когда меня чем-нибудь разозлит, хотя у нас особые отношения, вряд ли это вам подойдет.) Вы о ком вообще спрашиваете?

Добрая Вы, ничего не скажешь

Гость
#10

В угол не ставлю, отдаю дочь мужу для воспитания. Они там делают уроки, за полученные двойки. А по мере тупости он её наказывает. Голову зажимает себе между ног и порет ремешком по голяшкам.

Форум: Дети
Всего: 48 447 тем
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 21 272 темы