Гость
Статьи
Ставили ли вас в угол?

Ставили ли вас в угол?

Меня родители часто наказывали.. я своих детей - никогда.. Вот стало интересно, ставили ли вас в угол? за что и на сколько времени?

Анон
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, ещё как..
Когда мне было 10, мои родители спалили за мастурбацией маминым вибратором

Гость
#2

Да ставили. В четыре года. Один раз. Надолго. Сильно пожалели. Я им всю штукатурку в углу отколупала. Конкретно. Пришлась делать ремонт. После этого они этой куйни больше никогда не делали.

Гость
#4

Не помню-вроде нет.

Гость
#5
Гость

Да ставили. В четыре года. Один раз. Надолго. Сильно пожалели. Я им всю штукатурку в углу отколупала. Конкретно. Пришлась делать ремонт. После этого они этой куйни больше никогда не делали.

Прямо как про меня. ))

Гость
#6

Да, один раз. А мама ногти красила и там срочно нужно было что-то то от выключить, то ли что, не помню. Короче она меня попросила это сделать, так я в углу минуты три постояла)))

Гость
#7

Меня и сейчас ставят, хотя мне уже 39 лет, не так часто уже, но все же(

Гость
#8

поставила как то. я там книгу начала читать, которая стала одной из моих любимых потом. первые строчки до сих пор помню. жалею, что была слишком покорной, надо было тоже обои в углу ободрать

Гость
#9

Не помню такого.Смысл?

Дима
#10
Гость

Меня и сейчас ставят, хотя мне уже 39 лет, не так часто уже, но все же(

Надеюсь меня в таком возрасте ставить не станут. А пока 17 бывает стою . Иногда просто забывает выпустить тетка, а сеструхе просто пофиг. Хуже всего когда на табуретке в сеструхтиной комнате стоял 2 часа

Гость
#11

Тетя любит поставить, когда кто-то прийти должен. Типа, чтобы мне стыдно было. Гости пришли, выпили, сидели за столом заполночь, танцевали, флиртовали, целовались даже. Все взрослые, на меня ноль внимания. Я большинство людей не знал, голоса незнакомые. Продолжение корпоратива, как я понял. Потом одна сильно выпившая дама сказала: какая прекрасная у тебя живая скульптура, наказанный мальчик! Все ржали, хотелось под землю провалиться от стыда

Света
#11

Я стояла в углу много раз. Обычно час или два, но однажды стояла всю ночь. Мама грозила ещё и выпороть, если я усну или даже только присяду. Тяжко и нудно очень было, но пришлось выстоять... В 6 утра отправили спать и я спала до обеда.
Одну мою одноклассницу ставили коленками на гречку. Она говорила, что это просто ужас как больно. Показала мне свои красные коленки, хотя наказание было два дня назад.

Гость
#12

Недавно стоя на автомобиле в пробке услышал фрагмент разговора проходивших мимо подростков, девушка и парень примерно 16-17 лет, девушка говорила парню-" меня отчим в угол поставил, я такая стою в углу..." и дальше они удалились я не слышал остального разговора, но этот обрывок фразы переворошил память, я почему то вдруг вспомнил своё детство, конечно я бы никогда никому не сказал, как эта девушка, что меня мама ставила в угол, мне всегда казалось это наказание очень постыдным. Хотя угол был скорее устрашением, подолгу мать никогда не держала в углу , мама я больше не буду- достаточно для того ,что бы обрести свободу, нас никогда не заставляли отворачиваться лицом к стене, никогда не ставили на колени, продолжительным могло быть наказание только за очень серьёзные проступки, и после12 лет угол как то вышел из употребления, я никогда подумать не мог, что в 15 лет прочувствую это наказание в полной мере к тому же ещё и вместе с поркой, чего никогда не пробовал мой зад, если не считать лёгких шлепков ладошкой. А произошло это так: по окончании восьмого класса я не сдал экзамен по русскому, и должен был придти через три дня на переэкзаменовку, к моему несчастью ещё и мать вернуламь с работы,что называется не в духе, и тут же схватив мой брючной ремень скомандовала снимай штаны, для меня это был шок, я в жизни не был бит ремнём, а к тому же ещё и по голому заду после непродолжительной экзекуции велела встать в угол и надеть трусы, через несколько минут поставила пере до мной табуретку и стопкой положила на неё учебники, открыв первую сказала-" через два часа проверю знание первых 30 страниц, и все три дня до переэкзаменовки,я так и провёл в углу с учебниками покидая его лишь для сна еды и по нужде, получив ещё несколько разремня за неправильные ответы или недоученные страницы. Экзамен я конечно сдал, и никогда об этом наказании никому не рассказывал, краснея даже от воспоминания, и вот эта девчёнка удивила меня, так спокойно рассказывая парню о том, что её ставят в уг

Гость
#14

Да, меня на тот момент семиклассника, наказала училка четвертого класса. Я пошалил. Прибежал в ее класс, что-то прокричал во время урока, с порога бумажки разбросал... И убежал - в коридор. В общем, она вышла из класса, за руку меня, и в свой класс привела. В угол поставила за плохое поведение на глазах четвероклашек. Стоял до конца урока, полчаса не меньше. Дело в том, что и в углу я плохо себя вел. Училка подошла, и развернула меня лицом к стене, чтобы никому не мешал. Так и стоял до конца урока. Не знаю, имела она право наказывать старшеклассника? Но стоять пришлось.

Гость
#15

Да, меня на тот момент семиклассника, наказала училка четвертого класса. Я пошалил. Прибежал в ее класс, что-то прокричал во время урока, с порога бумажки разбросал... И убежал - в коридор. В общем, она вышла из класса, за руку меня, и в свой класс привела. В угол поставила за плохое поведение на глазах четвероклашек. Стоял до конца урока, полчаса не меньше. Дело в том, что и в углу я плохо себя вел. Училка подошла, и развернула меня лицом к стене, чтобы никому не мешал. Так и стоял до конца урока. Не знаю, имела она право наказывать старшеклассника? Но стоять пришлось.

Гость
#16
Гость

Да, меня на тот момент семиклассника, наказала училка четвертого класса. Я пошалил. Прибежал в ее класс, что-то прокричал во время урока, с порога бумажки разбросал... И убежал - в коридор. В общем, она вышла из класса, за руку меня, и в свой класс привела. В угол поставила за плохое поведение на глазах четвероклашек. Стоял до конца урока, полчаса не меньше. Дело в том, что и в углу я плохо себя вел. Училка подошла, и развернула меня лицом к стене, чтобы никому не мешал. Так и стоял до конца урока. Не знаю, имела она право наказывать старшеклассника? Но стоять пришлось.

Знаю что такое, публично стоять в углу. Меня вожатая в лагере однажды наказала так. Я кого-то обозвал, она услышила и велела "постоять в углу, подумать о своем поведении". Пришлось стоять, в холе, при всех соотрядцах. Стоял, смирно и послушно, минут 30-40, потом отпустила. Стыдно было, но прекрасно понимаю, что заслуженно тогда был наказан. Зато всю оставшуюся смену фильтровал базар

Вероника
#17
Гость

Да, меня на тот момент семиклассника, наказала училка четвертого класса. Я пошалил. Прибежал в ее класс, что-то прокричал во время урока, с порога бумажки разбросал... И убежал - в коридор. В общем, она вышла из класса, за руку меня, и в свой класс привела. В угол поставила за плохое поведение на глазах четвероклашек. Стоял до конца урока, полчаса не меньше. Дело в том, что и в углу я плохо себя вел. Училка подошла, и развернула меня лицом к стене, чтобы никому не мешал. Так и стоял до конца урока. Не знаю, имела она право наказывать старшеклассника? Но стоять пришлось.

А почему вы урок пропускали? А что прокричал?

Гость
#18
Вероника

А почему вы урок пропускали? А что прокричал?

Да учительница истории не пришла, вот мы свой урок пропускали. И я пришел на этаж, где четвероклашки учатся. Пошалил. Откуда было знать заранее, что меня накажет училка начальных классов? Она оказалась высокой, сильной, не знаю, как точно сказать - с большой грудью, вот. Физически меня подавляла. Стал ей говорить типа: не надо, я не маленький, не хочу, отпустите. Она на это сказала, чтобы я шел спокойно, и стоял нормально, иначе долго продержит.
Я сразу затих, и больше не сопротивлялся, наверное, испугался. Когда пришли в класс, учительница забрала мой портфель, который я нес в правой руке, положила его на свой стол. А меня в угол поставила. Стоял до конца урока, полчаса не меньше. Больше так никогда не поступлю. Очень не хочу в углу стоять!

Гость
#19
Гость

Знаю что такое, публично стоять в углу. Меня вожатая в лагере однажды наказала так. Я кого-то обозвал, она услышила и велела "постоять в углу, подумать о своем поведении". Пришлось стоять, в холе, при всех соотрядцах. Стоял, смирно и послушно, минут 30-40, потом отпустила. Стыдно было, но прекрасно понимаю, что заслуженно тогда был наказан. Зато всю оставшуюся смену фильтровал базар

Да, очень неприятно было. Одно дело, когда могут наказать учителя-предметники во время урока. А тут совсем незнакомая училка да еще начальных классов. Когда в угол меня ставила, я даже раскраснелся. Она это заметила: "Что, стыдно стало? Теперь стой и думай о своем поведении". Но я обиделся, что меня поставили, как маленького. Крутился, вертелся. Еще с четвероклашками заигрывал, всякие жесты показывал. Училке надоело делать замечания, она подошла, и развернула меня лицом к стене. Сказала, если повернусь, буду стоять еще перемену. Больше дисциплину не нарушал. Так и стоял уткнувшись в угол. Очень строгой она оказалась, не простила мне такого поступка, сразу наказала. Не ожидал. Наверное, да, заслужил я угла. Не надо было прибегать в ее класс, мешать урок вести.

Ксюша
#20
Гость

Да, меня на тот момент семиклассника, наказала училка четвертого класса. Я пошалил. Прибежал в ее класс, что-то прокричал во время урока, с порога бумажки разбросал... И убежал - в коридор. В общем, она вышла из класса, за руку меня, и в свой класс привела. В угол поставила за плохое поведение на глазах четвероклашек. Стоял до конца урока, полчаса не меньше. Дело в том, что и в углу я плохо себя вел. Училка подошла, и развернула меня лицом к стене, чтобы никому не мешал. Так и стоял до конца урока. Не знаю, имела она право наказывать старшеклассника? Но стоять пришлось.

Гость #14, ну семиклассник это ещё не старшая школа... А про вашу тогдашнюю ситуацию не знаю что сказать

Гость
#21
Ксюша

Гость #14, ну семиклассник это ещё не старшая школа... А про вашу тогдашнюю ситуацию не знаю что сказать

Дак тебя и ни кто не спросил. Иди далекооо....

Гость
#22

в начальной школе( сейчас я в 5 коассе) ставили мальчиков очень часто. Поговорил на уроке, спросил что то и сразу:" Встал.Иди в угол, подумай". И так на весь урок. Иногда если разговаривали 2-3 человека, те, кого нашей училке было жалко, то она говорила:"Все встали..." так мы стояли не долго, т.к. много девочек и отличников которых ей тоже жалко. Ставили вот так, около парт на 2-4 минуты. Но помню 2 раза поставила на долго. Первый раз был в 1 классе она сказала всем встать, из-за того, что кто то разговаривал, и так мы простояли минут 10. Заметьте, 1 класс! А второй раз в 3 классе был. На математике. Скпзала опять всем встать и так простояли минут 30, при чем было начало урока и никто особо не разговаривал- я точно помню, разговаривали 4 человек, а стоял весь класс!
Вообщем я ненавидела эту училку. Да, иногда ставила реально ща дело, но чаще всего...

Гость
#23

Еще был один случай, где правда дети были виноваты. В 4 классе 4 человека осыпали на уроке класс солью. Было 2 мальчика и 2 девочки. Она сказала им встпть и сознать кто это сделал. Они стояли молча, а учительница сказала : " все равно тот, кто это сделал будет стлять в углу! У вас 2 варианта: сознаетесь кто это сделал и этот человек идет в угол, а остальные садятся, а 2 вариант если все будут молчать, тт пойдут в угол все." В итоге все пошли в угол на 10 минут
Еще был случай девочка и мальчик разговаривали им сделали раза 3 замечание, но они не поняли. Поставили в угол на 40 минут.

Дэнчик
#24

Меня очень часто ставят. Сейчас 12 лет. В угол хожу в неделю минимум 3 раза. Но все проходит нормально, без слез. Время для наказания мама подбирает так: если, например, меня отпустили гулять на час, а я опоздал на 30 минут, то стою в углу 30 минут. Виноват. Нас в семье трое- 3 мальчика. А я средний. Старшему 15, мне 12, а мелкому 9. Чаще всего я стою с мелким.

Гость
#25

Конечно ставили. В школе. А как ещё быстро успокоить ребёнка, если он отвлекается и других отвлекает? И дети и родители это воспринимали спокойно, как что-то обычное. У нас не долго в углу держали. Стоять можно было как хочешь, только иногда обязательно лицом в угол. Я в основном смотрел в класс, можно было к стенке повернуться. Некоторые мальчики и девочки сами в угол поворачивались и так стояли.

Гость
#26

Дома ни когда не ставили, а мать лупила скакалкой. Если она была в ярости, приказывала мне всё снимать до гола. Я раздевалась, а потом она так лупила, что я визжала как дикая. Было жутко больно, но следов почти не было.

Гость
#27

Нас в интернате в угол не ставили, а руки завязывали скакалкой, снимали трусы и водили по группам без трусняка. Что то закрыть руками мы не могли они были завязаны с переди и за них нас водили. Все кто там был, просто были в восторге от голой попы и писсиии. А если в группе были старшаки они просили ещё и наклонить наказанную. Жуть.

Гость
#28

Родители дома нет не ставили, а ставили 2 раза только в школе училки.

#29

да, ставили, и до сих пор иногда ставят. мне 14.
а щас чувствую снова часто там буду оказываться, школа началась как никак.

Гость
#30
вика

да, ставили, и до сих пор иногда ставят. мне 14.
а щас чувствую снова часто там буду оказываться, школа началась как никак.

Отличницу из тебя делают?

#31
Гость

Отличницу из тебя делают?

не знаю, кого из меня делают, но воспитывают в строгости

Гость
#32
вика

не знаю, кого из меня делают, но воспитывают в строгости

Синяки на ногах - это ремень?

#33
Гость

Синяки на ногах - это ремень?

ремень, скакалка, провод.

Гость
#34
вика

ремень, скакалка, провод.

И как ты это выдерживаешь... Я б штаны намочила, если проводом хлестанули хотя бы раз

#35
Гость

И как ты это выдерживаешь... Я б штаны намочила, если проводом хлестанули хотя бы раз

привыкшая

#36
Гость

И как ты это выдерживаешь... Я б штаны намочила, если проводом хлестанули хотя бы раз

да и штанов я не ношу :)

Гость
#37
вика

да и штанов я не ношу :)

Но и без одежды ты ж не ходишь совсем голая:)
В чем провинилась, за что тебя так?

Гость
#38
вика

ремень, скакалка, провод.

Как же ты после скакалки в юбке ходишь? Ведь короткую не оденешь, от скакалки петли на ногах очень стыдные. Мама тебя что специально по ногам порет для стыда? Ещё и в угол ставит,на коленки?

Л
#39
Гость

Как же ты после скакалки в юбке ходишь? Ведь короткую не оденешь, от скакалки петли на ногах очень стыдные. Мама тебя что специально по ногам порет для стыда? Ещё и в угол ставит,на коленки?

Нормальные родители если и порют скакалкой, то не там, где видно из-под юбки.

Гость
#40
Гость

в начальной школе( сейчас я в 5 коассе) ставили мальчиков очень часто. Поговорил на уроке, спросил что то и сразу:" Встал.Иди в угол, подумай". И так на весь урок. Иногда если разговаривали 2-3 человека, те, кого нашей училке было жалко, то она говорила:"Все встали..." так мы стояли не долго, т.к. много девочек и отличников которых ей тоже жалко. Ставили вот так, около парт на 2-4 минуты. Но помню 2 раза поставила на долго. Первый раз был в 1 классе она сказала всем встать, из-за того, что кто то разговаривал, и так мы простояли минут 10. Заметьте, 1 класс! А второй раз в 3 классе был. На математике. Скпзала опять всем встать и так простояли минут 30, при чем было начало урока и никто особо не разговаривал- я точно помню, разговаривали 4 человек, а стоял весь класс!
Вообщем я ненавидела эту училку. Да, иногда ставила реально ща дело, но чаще всего...

Я сейчас в 8 классе, но как-то раз в 6, я будучи отличником, встал в угол за плохое поведение. Дело в том, что урок был по музыке, мне было довольно скучно, и я начал поворачиваться и разговаривать со всеми. В итоге учитель сказал мне встать в угол, сначала лицом к классу, но я продолжил смеяться и отвлекать класс, в итоге она меня развернула лицом к стенке, и я простоял так минут 20. Стыдно не было вообще, только ноги устали стоять

Гость
#41
Л

Нормальные родители если и порют скакалкой, то не там, где видно из-под юбки.

Я помню мне отец врезал по голым ногам скакалкой пять раз, за то что я пришла домой позже на два часа вечером. Он спросил "где была"? Я молчала как партизанка, думала отстанут. И сама не заметила как мне хлестанули по голым ляжкам раз, потом два. Помню что я упала на пол, завизжала. А когда провизжалась, меня отец поставил на ноги, нагнул, вставил голову себе между ног и хлестанул ещё три раза по ляжкам. А трусы не снимал. Я была уже в 6 классе. Я тогда каталась по полу, орала, тёрла свои ляжки. Я уже в 9 классе, всё выполняю строго как говорит отец.

Гость
#42
Гость

Я помню мне отец врезал по голым ногам скакалкой пять раз, за то что я пришла домой позже на два часа вечером. Он спросил "где была"? Я молчала как партизанка, думала отстанут. И сама не заметила как мне хлестанули по голым ляжкам раз, потом два. Помню что я упала на пол, завизжала. А когда провизжалась, меня отец поставил на ноги, нагнул, вставил голову себе между ног и хлестанул ещё три раза по ляжкам. А трусы не снимал. Я была уже в 6 классе. Я тогда каталась по полу, орала, тёрла свои ляжки. Я уже в 9 классе, всё выполняю строго как говорит отец.

Это очень опасно, когда нагинают. Так можно и между ног скакалкой отбить

Иван
#43
Гость

Это очень опасно, когда нагинают. Так можно и между ног скакалкой отбить

Я детей наказываю только на диване, лёжа на животике или на колени себе кладу. Сделал розгу из тонкого шнура, дети её боятся как огня. Старшей уже 13 лет, секу как миленькую, визжит как собака, секу по голой сракее. Все дети отличники у меня.

Гость
#44
Иван

Я детей наказываю только на диване, лёжа на животике или на колени себе кладу. Сделал розгу из тонкого шнура, дети её боятся как огня. Старшей уже 13 лет, секу как миленькую, визжит как собака, секу по голой сракее. Все дети отличники у меня.

Сколько времени и как сильно стёгаете?

Гость
#45

Я тоже не думал, что хватит духу выдрать свою семиклашку дочь. А особенно снять ей штаны. Но моя Светуня, при виде ремня сама сдалась, такое ощущение что ей самой требуется хороший ремень. Одно она просила - маме не говорить. А легла сама на свою кровать, я ей шорты стал стягивать она сама попу приподняла, хотя и заревела. Но я дочь давно голой не видел, поэтому снял и трусы. Давно не порол. Порол медленно и больно, а Светуня голову задрала и визжала. Стал драть по ляжкам, она ножками задрыгала и попу выгнула. Завизжала "папочка я всё поняла". Потом ещё час лежала голая, сверкала попой.

Гость
#46
Гость

Я тоже не думал, что хватит духу выдрать свою семиклашку дочь. А особенно снять ей штаны. Но моя Светуня, при виде ремня сама сдалась, такое ощущение что ей самой требуется хороший ремень. Одно она просила - маме не говорить. А легла сама на свою кровать, я ей шорты стал стягивать она сама попу приподняла, хотя и заревела. Но я дочь давно голой не видел, поэтому снял и трусы. Давно не порол. Порол медленно и больно, а Светуня голову задрала и визжала. Стал драть по ляжкам, она ножками задрыгала и попу выгнула. Завизжала "папочка я всё поняла". Потом ещё час лежала голая, сверкала попой.

Думаете ли использовать что-то серьезнее ремня в юном возрасте?

Гость
#47

меня в детстве сначала пороли потом в угол уже но я не обижаюсь!

Гость
#48
Гость

Меня и сейчас ставят, хотя мне уже 39 лет, не так часто уже, но все же(

а кто ставит?,мне 23 но меня папа иногда в угол ставит🤣

Гость
#49

Моего брата ставят в угол, хотя он уже в 6 классе. Но самое интересное как его отец наказывает ремнём. Он порет артёма, так что брат визжит что исправит все оценки.

Гость
#50

меня оставили сидеть с сестрой ей 6 а мне 17 она не слушалась и даже испортила мою косметику я поставила её в угол она всё равно убегала моё терпение лопнуло я сняла тапок и отлупила её по попе после стояла в углу до прихода мамы,а мама оставила ее без сладкого и мультиков