Гость
Статьи
Хочу сбежать из …

Хочу сбежать из приемной семьи

По началу все было хорошо, мы просто притирались. Но сейчас, я ходило в магазин за сиропом для приемной матери. У нее есть кошка. Когда я пришел и только начал снимать обувь, она сказала, что я ковыряюсь и должен идти кормить кошку. Я поругался с ней, потому что я не Золушка. И ее сестра все слышала и подержала меня. Ее сестра принесла ей торт, а она наорала на нее, потому что ей нельзя. Та ответила ей, какое право она вообще имеет кричать, тем более, когда что-то делают для нее. Мать пожелала смерти кошке, сказала, что все из-за нее и что ненавидит нас. И так каждый день. Что и кто делает не так или как поговорить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

беги, Форест, беги!

Гость
#3

Сочувствую, что вы в ситуации, когда не налажены отношения в семье. Расскажите, пожалуйста, как мать отреагировала на то, что вы поставили границы, обозначили, что вам не нравится выполнять её просьбы в таком объёме и с такой подачей от неё? Похоже, что она в принципе готова вас услышать? Принять вашу позицию?

Гость
#4

Сбегать глупо, где жить-то будешь. А в детдом можно вернуться, бывает, что не сошлись характерами.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: