Гость
Статьи
Должны ли родители …

Должны ли родители это покупать детям

Имею ввиду девочкам прокладки, бритвы, парням бритвы и тд. Должны ли оплачивать стрижки и одежду, чаще чем раз в год перед школой? Просто мне отец в 12 лет говорил, что сама должна покупать прокладки за свои деньги. Прокладки были нечасто, и выдавали по одной в день, ужасное было время. Но вот правильно ли это?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да это пустяки, а представь каково текущим амазонкам.

Гость
#2

Конечно должны покупать это родители

Гость
#3

1 прокладка на день это жесть. А мать ваша вам почему прокладки не покупала?

Гость
#4

Конечно должны,мама

#5

Обязаны.Это личная гигиена ребенка.

Гость
#6
Моногамус

да это пустяки, а представь каково текущим амазонкам.

Тебя сегодня заклинило на амазонках?

Гость
#7

И откуда же у девочки 12 лет должны взяться свои деньги? 🤔

Гость
#8

Вот также отцу надо было сказать, что когда он будет старый и лежачий, вы будете ему выдавать один кусочек хлеба в день и один памперс в сутки ему менять. Неужели ваша мать не понимала очевидного и на его стороне была

Не автор
#9

Конечно. Меня полностью содержали до 25 лет, пока жила с родителями, свою зп откладывала (часть отдавала маме за коммуналку и еду) остально тратила на себя, но именно на хотелки (ноутбук именно эппл, хотя был хороший свой, фотик зеркальный, хотя была отличная дорогая мыльницы и тд) всю еду, одежду тем более прокладки, линзы, отдых оплаичивали родители.
Съехала от родителей к мужу это прекратилось, но мой папа и с отдыхом помогал, и в ресторан нас водил и тд.
Когда я родила и закончились декретные мне стал сумму выдавать в месяц, когда с мужеи развелась, продолжил деньги давать + опять все обеспечение на нем и отдых и лечение и меня и дочери.
Ну и всю одежду мой дочке с самого начала покупали, даже подгузники впрок. В общем у них есть возможность помогать и звботиться и они это делают. При чем потсобственной воли

Форум: Дети
Всего: 47 639 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы