Гость
Статьи
Дочь говорит, что ей …

Дочь говорит, что ей стыдно быть лесбиянкой

говорит, что хочет быть нормальной, но даже не пытается что-то для этого сделать. Ее за 21год уже сотню раз звали на свидания, а она даже поцеловать в щёчку себя не давала, хотя мальчики и женственные встречались. Не стыдно ей ни капли. Она своим поведением даёт нам (родителям) ложные надежды, что она не хочет быть лесбиянкой, но все она хочет. Зачем тогда врать? Конечно мой муж и я грустим из-за ее ориентации, но это не повод врать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая разводка неинтересная. Сочини что-нибудь покреативней! Прояви фантазию

Гость
#2

ну и дайтей ей знать что не будете её критиковать , а то они будут депресировать , а там и до наркоты не долго . Лучше чтобы были рядом и под боком , спокойнее . Хотя теперь и я задумался , не дай бог моя дочь таким будет увлечена , *** .

#3

перестать грустить и пытаться, а смирится и жить с ее натурой

#4

Может, пора уже пройти тест по шкале Кинси?

Гость
#5

ориентация не может быть изменена. если она настоящая ***, а не бисексуалка, то ничего не поделать. своим поведением вы делаете только хуже и причиняете ей страдания

Гость
#6
Гость

ориентация не может быть изменена. если она настоящая ***, а не бисексуалка, то ничего не поделать. своим поведением вы делаете только хуже и причиняете ей страдания

а как они это понимают что им нравяться *** , может им смелости не хватает , в

Гость
#7
Гость

а как они это понимают что им нравяться *** , может им смелости не хватает , в

многие *** и *** с самого детства, с детского сада знают о своей ориентации. им это настолько же очевидно, насколько обычному гетеросексуальному парню или девушке очевидна собственная гетеросексуальность. романтическое и сексуальное притяжение чувствуешь и всё, а к другому полу нет

Гость
#8
Гость

многие *** и *** с самого детства, с детского сада знают о своей ориентации. им это настолько же очевидно, насколько обычному гетеросексуальному парню или девушке очевидна собственная гетеросексуальность. романтическое и сексуальное притяжение чувствуешь и всё, а к другому полу нет

Это да, плюсую. Но с чего вдруг недалекие родители так решили, что раз у неё до 21 года не было отношений, она сразу ***? Сразу за неё решили, блин, больные люди. Может, она просто закомплексованная, не умеет общаться с мальчиками, у неё психологические зажимы, страх отношений и т.д. У меня тоже отношений не было до 22 лет, в школе была стеснительной, зажатой, мальчиками не интересовалась от слова вообще, да и родители у меня строгие, немолодые. Благо, поэтому они на эту тему мне ничего и не говорили, делали акцент на том, что я должна, главное, быть счастлива, состояться сама в жизни, образование получить. Ничего, вышла замуж в 25, ребёнка родила.

Гость
#9
Гость

многие *** и *** с самого детства, с детского сада знают о своей ориентации. им это настолько же очевидно, насколько обычному гетеросексуальному парню или девушке очевидна собственная гетеросексуальность. романтическое и сексуальное притяжение чувствуешь и всё, а к другому полу нет

Если честно , хорошо что мне нравятся женские попки и письки . Правда фантазии перебор , терпения не хватает , говорю давай отлижу без взаимности , половина отказ , ну типа воспитаная скромная , наверное просто бздят . Меня девушка заставила как то , без всяких скромностей , я сам оторопел и расстерялся поначалу , мы знакомы были час , она просто отсидела 6 лет , к чему скромность . Она трахала мой язык своим клитером , я был в шоке , но понравилось обоим . Правда одна ночь и всё , я не из её круга общения , я не криминальный а обычный работяга . Вот девушкам проще быть би , я их не осуждаю . А педиков презираю , отвратные , жалят друг друга . Короче *** респект , и не обзывайте тех кто любит пилотку ласкать пиздолизами , ну вот такие пристрастия , люблю это и глотаю женский оргазм когда течёт

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: