Гость
Статьи
Кто рожал с …

Кто рожал с акушерскими щипцами?

Случайно тут наткнулась что такое бывает. Ужас! Как они туда пролазят, если там ещё и голова ребенка. И больно ли?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что я. Я все помню смутно. Рожала долго и тяжело. В конце уже начала терять сознание от боли. Пришел мужик врач в белоснежном халате. Помню как давил на живот волосатой рукой )
Помню как он сказал кому-то : ты что делаешь бл ?!?
Помню как в конце он сказал с огромным раздражением : только халат чистый надел бл!
У дочери на макушке была болячка. С корочкой. Дочери 19. Шрам на макушке так и остался

Гость
#2
Гость

Мне кажется, что я. Я все помню смутно. Рожала долго и тяжело. В конце уже начала терять сознание от боли. Пришел мужик врач в белоснежном халате. Помню как давил на живот волосатой рукой )
Помню как он сказал кому-то : ты что делаешь бл ?!?
Помню как в конце он сказал с огромным раздражением : только халат чистый надел бл!
У дочери на макушке была болячка. С корочкой. Дочери 19. Шрам на макушке так и остался

Ужас. Главное, что все живы здоровы, конечно. У меня лёгкие роды были. Сначала схватки обезболили эпидуральной и чем то в вену, состояние как пьяное и обдолбанное. Потуги как будто я шаурмой отравилась и меня в туалет не пускали и тут пустили. Чувство облегчения с каждой потугой. За 3 вроде родила. Если бы не эпизио и отходняк на следующий день, то было бы идеально. Подруге вакуумом тянули первого, такой жути рассказывала

Гость
#3

Щипцы - это древний варварский способ.
Придуман еще в Англии в 18 веке, по-моему.
Пролазят, потому что щипцы плоские.
Но ими можно раздавить ребенку голову.
Или сильно травмировать лицо.
Потом будут у.р.о.дства.
Поэтому щас щипцы запрещены, а также давление на живот (приме Кристеллера), давление на живот полотенцами.
Но рассеянские врачишки на это с.рать хотели.
И давят, и тащут.
Потом дети - слюнявые ДЦПшники.

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 362 темы