Гость
Статьи
дочь все так же любит …

дочь все так же любит аниме персонажа

боже, она все так же любит этого хисоки!! я не знаю что делать, она у меня подушку какую то с ним просит! я делала все: к психологу водила, компьютер и телефон забирала. все без толку. дак я посмотрела подробно какой он!! он бегает за маленьким мальчиком из-за того что он любит его, но они не родственники даже!! ему 28 лет я не знаю что делать помогите я боюсь что из-за этого аниме станет шл...........
я постоянно слышу из ее комнаты как она разговаривает со своей подругой и гговорит про какие то фанфики и своих любимых аниме персонажей и как я потом узнала что им почти всем 30 или больше 30!! я плачу уже 3 день, так боюсь за свою дочь.....
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

познакомь ее с моим сыном... он тоже по аниме страдает.... 😄

Гаф
#2

Лучше так ))))))))
Персонаж ей ничего не сделает
Так что лучше пусть с него фанатеет, чем с какого-то пидафила

Гость
#3
Гаф

Лучше так ))))))))
Персонаж ей ничего не сделает
Так что лучше пусть с него фанатеет, чем с какого-то пидафила

фейк

Гаф
#4
Гость

фейк

че?

Гость
#5

Мама, вам необходимо посетить психиатра. Вам. С вашей девочкой всё хорошо. А вы редкая ***. Как можно по отношению к своей кровиночке,к своей доченьке сказать будет ***?! Вы психически больны и как мать невероятно тупая. Необходимо купить и прочитать все книги Петрановской и Сурковой. Это нормально любить персонажа. Не нормально сходить с ума и говорить такие вещи,как вы. Вы должны понимать, что шлюхами становятся, когда мать дура и вместо построения доверительных отношений несёт ***. Вы должны показать что значит любить и уважать себя, показать, что такое самоценность. Объяснить,что есть любовь и секс это нормально. Но только с любимым человеком, с презервативами, по любви и обоюдному желанию. Не надо поддаваться на манипуляции сексом, необходимо уважать себя и свои желания. Беречь себя.
Даже если дочь и будет ***- вам какая печаль? Это её жизнь, её тело и её дело. Вы не думаете как стать дочери другом,как воспитать хорошего человека, вы хернёй страдаете.

Анна
#6

Тупой развод

Гость
#7

Отвлечение ребенка от этого странного увлечения с помощью переключения внимания на что то более полезное : интересные для неё занятия , требующие ее времени , внимания , усилий . Займитесь ее развитием с помощью , кружков , секций , совместных походов , прогулок , интересов , хороших детских книжек , в конце концов , просто в библиотеку ( они ещё существуют , вроде ) Там полно чудесных книжек для самых разных возрастов.и причем , совершенно бесплатно.

Наталья
#8

Ну и что в этом такого, что ваша дочь любит этого аниме персонажа? Моя дочь тоже влюблена. Только у нее Алукард из аниме "Хеллсинг"
И на минуточку ему не 30 там лет. Ему 593 года! И это нормально! Ведь, этот персонаж ей ничего не сделает.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: