Гость
Статьи
Дочь любит 2D …

Дочь любит 2D персонажей

Здравствуйте дорогие мои, хотела высказался и возможно получить советы. Сегодня в разговоре с дочкой упомянули живые обои на её телефоне и я попросила показать там был персонаж, ну я спросила кто это, а она ответила что какой-то Гастер и что он краш
Погуглила и ужаснулась. Понимаете девочке 15 красивая талантливая играет на гитаре рисует а тут такое.я думала у неё уже мальчик какой нибудь есть. Замечу что недавно она мне рассказала что ей мальчик предложил встречатся а она ему ОТКАЗАЛА. Хотя мальчик хороший-отличник. Вот даже не знаю что делать.подскажите пожалуста.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

В таком возрасте это нормально :)

_
#2

А вы сами тоже с каждым предлагающим соглашаетесь встречаться? Или все-таки на свои мысли и чувства опираетесь? Нет?

#3

Что вам делать? Не лезть:)
Уж лучше она в 15 будет увлекаться 2D мальчиками, нежели к 16 принесёт вам в подоле.
Могу на своём примере сказать, что в 15 лет увлеклась корейской культурой. Все думали, что все, буду искать только азиатов в мужья. Прошло 5 лет, я до сих пор смотрю дорамы, мой жених увлекается аниме. Живём счастливо и в мире. Тем более 2D персонажи, увлечение какой-нибудь культурой станет отличным поводом для новых знакомств по интересам.
Либо поддержите, либо промолчите.

Хаги ваги
#4

Пошли нах парни, у меня есть скелеты)))) Гастер крашш

Гость
#5

Отстань от бедного ребенка

#6

И правильно дочь делает. 2D лучше, чем 3D

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: