Гость
Статьи
До сына домогается …

До сына домогается тётка старше меня

Сына левая тётка недавно назвала сыночком, у него всплыло уведомление на экране.

Когда он ушёл из дома, я залезла ему в компьютер, ему написывает какая-то дура. У него она записана кошачьими сайликами. Называет его сыночком и обнимает, ещё пишет как непонятно кто

Она до него домогается..
Говорит, что чудесно, что его развращает.

А потом я увидела, её ответ на вопрос сына про возраст

Ей 45. Сыну 17.

Это ненормально, я боюсь за него. Он уже орал на меня за то что я смотрю ему в монитор, но я забочусь...

Кобыла старше меня. Подскажите, пожалуйста что делать.

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. В другой теме ваш "сын" клеится к вашей коллеге

Непсихолог
#2

папа мальчика хде?

#3

Разводняк! Либо она очень богатая, но это вряд ли

Гость
#5
Гость

Разводка. В другой теме ваш "сын" клеится к вашей коллеге

сына- секс гигант)))

Гость
#6

Забрать компьютер,или поломать.И ввобще написать той тетке,что продадите на нее за распущенность,растление несовершеннолетних.Сына к психологу,в 17 ещё имеете над ним контроль по закону и ответственность за него.И выяснить у него,что с ним не так?Почему интересуют 45 летние тетки?

Гость
#7

По статистике сын рспэхи всегда старушатник. Это норма, не переживай.

Гость
#8
Гость

Забрать компьютер,или поломать.И ввобще написать той тетке,что продадите на нее за распущенность,растление несовершеннолетних.Сына к психологу,в 17 ещё имеете над ним контроль по закону и ответственность за него.И выяснить у него,что с ним не так?Почему интересуют 45 летние тетки?

Какое растление несовершеннолетних? Он по закону уже с 16 лет может с кем хочет.

Гость
#9

Покупай презервативы ему, а то глядишь и невесткой старше себя обзаведёшься

Гость
#10

Дай тётке по морде.

#11

ТС, вот что, по-моему, следует делать.
1. Перестать лазить к сыну в компьютер. Или вам незнакомо понятие "тайна переписки"? Я бы на месте вашего сына отказался обсуждать с вами то, что вы узнали таким способом. Причина - "улики, добытые незаконным путём, суд не рассматривает".
2. Успокоиться и не принимать поспешных решений. В любом случае, развратные действия вы "этой тётке" не пришьёте: сын достиг возраста согласия.
3. Навести справки об этой женщине. Сыну можно об этом не говорить. Если ему эти отношения реально чем-то угрожают - только тогда есть повод вмешаться.
4. А если у них простой флирт и даже интим - ну и что? Мальчик приобретёт сексуальный опыт, который ему в будущем пригодится. Поощрять такой явный мезальянс не стоит, но и запрещать было бы глупо.

В то, что они могут пожениться, я не верю, но это тоже не худший вариант. Хуже, если вы имеете дело с аферисткой или мошенницей.

Хаги ваги
#12

Найти ей по айпи

Хаги ваги
#13

Найти ей по айпи

Гость
#14

ПОДАВАЙ В СУД! ИЛИ ЛУЧШЕ НАДАВИ ПУСТЬ ПЛАТИТ ИЛИ В СУД!! скрины есть! ПРОФУРСЕТКА ОНА СТАРАЯ!

#15

Женщина, успокойтесь. Ваш сын просто милфхантер.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: