Гость
Статьи
Переехала к маме и …

Переехала к маме и часто слышу от нее какая я неудачница

Мне 30 лет, у меня двое детей (сын и дочь) и в последнее время мне я чувствую, что не хочется жить. Вы скажете, у тебя двое детей, куда собиралась помирать...да конечно, я их не могу оставить, просто настолько все накопилось, что не могу, чувствую, что все рушится. Я всегда была правильным домашним ребенком - хорошо училась, в старших классах не пила, не курила, не гуляла. Закончила школу и поступила на грант в университет, стала доктором, вышла замуж.. И в какой-то момент все начало сыпаться - долги, проблемы с мужем, развод и т.д. и т.п. я будто топчусь в одном месте. Сейчас - у меня есть работа, но почти вся зп уходит на погашение долгов, что-то новое начинаю не получается, хочу раскидаться с долгами - не получается, в личной жизни - ничегошеньки не получается. После развода я переехала к маме и часто слышу от нее какая я неудачница - всегда слышу - вон, посмотри у Т.Гали дочка какая и квартиру купила, и зарабатывает кучу бабок и маму на курорты отправляет постоянно, а характер какой ууххх, коня на скаку остановит, а ты все топчешься, чего ты достигла в 30 лет? Причем эти сравнения с самого детства. Я росла без отца, оказалось и ему я не нужна, до этого времени ни разу не искал, не приезжал. И кажется мать меня тоже не любит. В детстве очень часто до меня домогались взрослые мужики, уже будучи 5 летним ребенком я первый раз на себе испытала этот ужасное чувство растерянности и страха, незнания как вести себя в таких ситуациях. Вы спросите, а где была мать в это время? Она выезжала на заработки в другой город и ее практически не было рядом. Я жила у родственников. В общем, говорят. Бог не дает ничего не по силам, или как там будет правильно, но в последнее время я часто думаю о смерти, если бы не дети, я бы давно совершила суи***д.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да жизнь ***,у меня так вообще нет семьи ,всю жизнь одна и ничего в жизни не складывается как бы я не старалась все против меня ,тоже хочу сдохнуть надоело

Гость
#2

Странная ты какая-то. Пишешь, что тебя всю жмзнь домагались вщрослые мужики однако замуж вышла и аж двоих настругала и щас продоожаешь искать себе мужика. Приволоклась к матери с двумя детьми, мать ясен хрен тебе успешных знакомых в пример ставит т.к. задолбалась на старости лет с тобой, твоими деттми, долгами, амебностью и проч. "Отучилась на доктора" опять таки. Сколько знакомых врачей, но так никогда не скажут.

Гость
#3

Зато у вас есть дети.

Гость
#4

Да вы что, женщины, белены обьелись?Всегда мужики были главными суицидниками. А женщины и в избу и коня на скаку. На вас все держится.Не хандрите.

Гость
#5

Ещё одна еба...я ***.

Гость
#6

хватит уже маму поминать
претензии к матерям у всех есть, они все неидеальны
радуйтесь что хотя бы за жилье вам платить не надо, спокойно расплачивайтесь по кредитам
кредиты хоть на что?

Гость
#7

Знаю в реале только один случай, когда мать троих детей покончила с собой.
А мысленно кто из нас хотя бы раз не хотел умереть, но дети не дают нам прежде времени уйти в вечную темноту.
Живите, из благодарности и любви к этим ангелам нашим земным, которые своими слабыми ручонками держат нас крепче стальных цепей в этой проклятой, в этой прекрасной жизни.

Гость
#8

Автор, кому детки ваши будут нужны, когда вас не станет? Нельзя их бросать. Держитесь, милая!

Гость
#9

Зря к матери вампиру переехала. Лучше снимать рядом а она пусть приходит, с детьми посидеть. А что работа вообще не даёт никаких положительных эмоций? Все таки врач, не хухры мухры. Коллектив приличный, наверняка мужчин много? Для стимула.

Гость
#10

Не отчаивайся и не расстраивайся, будет лучше, если не сейчас, значит чуть позже. Пиши,почта bromail72 - мейлру

Вия
#11

Не стоить держать такие мысли в голове, даже близко, у вас дети, вы ни одна такая с проблемами 70% людей живут так возьмите себя в руки знайте за каждым
***, приходит заебись потом опять ***, потом снова заебись так что живите и радуйтесь и радуйте детей, поверьте лучше чем с вами вашим детям ни с кем не будет

Гость
#12
Гость

Странная ты какая-то. Пишешь, что тебя всю жмзнь домагались вщрослые мужики однако замуж вышла и аж двоих настругала и щас продоожаешь искать себе мужика. Приволоклась к матери с двумя детьми, мать ясен хрен тебе успешных знакомых в пример ставит т.к. задолбалась на старости лет с тобой, твоими деттми, долгами, амебностью и проч. "Отучилась на доктора" опять таки. Сколько знакомых врачей, но так никогда не скажут.

Убогая жирная разводчица , все в одну кучу смешала . Тупая .

Гость
#13

Не парьтесь, мать зря так, видимо думает что такие слова в вас что-то разбудят и сподвигнут, но это лишь больше вас убивает. Держитесь, верьте в лучшее и у вас все обязательно наладится! Ищите хорошее даже в мелочах и не обращайте внимание на кровопийц!! У вас будет хорошо! Жизнь одна, так проживите ее с кайфом, получая удовольствие даже от того, от чего обычно не получается!

Гость
#14

Дорогой Автор! Хочу вас поддержать, действительно когда человек остается наедине со своими проблемами, они начинают ему казаться огромными и неразрешимыми. Отчаяние - становится толчком к не желанию жить. Хочется избавиться от суровой реальной действительности. Как сказал о самоубийстве один психиатр - это все равно, что "лечить простуту - атомной бомбой". Жерты самоубийства - это не только те, кто лишает себя жизни, но так же их родные, близкие, дети, которым приходится жить с этой трагедией. Поверьте, сегодня никто не огражден от бед и несчастий, многие ощущают безнадежность и безвыходность. Но какой бы сложной не казалась бы ситуация, со временем все переменится к лучшему. Чувство безысходности похоже на грозовые тучи - со временем они рассеются. У вас тоже все наладится, не сомневайтесь! Иногда может казаться что вы никому не нужны, но это не так. Жизнь - это дар Бога, хотя временами она кажется бременем. Представьте себе, что вы дарите кому-то подарок, а тот выбрасывает его, даже им невоспользовавшись. Что бы вы почувствовали? Бог подарил вам жизнь! Библия показывает, что Бог желает помочь каждому, кто обращается к нему за помощью, особенно тем, кто тонет в море проблем. Бог заверяет: " Не бойся, потому что я с тобой. Не тревожься, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой"( Исайя 41:10) Молитва к Богу имеет огромную силу. Это не только способ получить облегчение, но и источник мудрости, который помогает принимать правильные решения в жизни. Когда вы обращаетесь к Богу в молитве, Он слушает вас. А вы можете слушать "голос" Бога, когда будете читать Библию - это живое общение с Небесным Отцом, который хочет, чтобы тем, кому отчаянно плохо - могли "изливать перед ним свое сердце". Если вам некому выговорится, откройте свое сердце Богу - Он обязательно вам поможет. " Ведь Бог осматривает всю землю, чтобы помогать тем, кто всем сердцем предан ему..."(2 Летопись 16:9).

#15

Дети, конечно, старят женщин. А сумасшедшие матери еще больше. Детей отцам, мать на три буквы, сама едь в другой город и начинай с нуля

Гость
#16
Orria

Дети, конечно, старят женщин. А сумасшедшие матери еще больше. Детей отцам, мать на три буквы, сама едь в другой город и начинай с нуля

А вот у меня нет отца ,приходится терпеть мать которая каждый день достает и которая ненавидит меня .И у меня нет никого к которым я могла бы переехать .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: