Гость
Статьи
Тот самый …

Тот самый бессмысленный пост

Извините, все так накопилось, хочу выразить свои чувства здесь.

У меня нет друзей, все, кто мне попадаются, это полные гады. Недавно я рассталась со своим единственным другом, который обзывал меня за спиной и в лицо. Я часто грублю своей матери, но так сильно люблю её. Мне так жаль, что у неё такая ужасная дочь. Я часто сравниваю себя со своими одноклассниками. Они такие умные, такие красивые, у них все хорошо, я так завидую, хочется быть свободной, хочется, чтобы тебя кто-то любил. Мне хочется гулять. Почему мне нельзя гулять? Почему мне запрещают общаться с мальчиками, почему мне нельзя делать того, что можно всем. Нельзя выкинуть мусор, нельзя выйти в магазин, живу в четырёх стенах . Сейчас каникулы, и я почти не выхожу из дома, только если куда-то с мамой. Мне одиноко и не с кем пообщаться. Недавно брат подарил мне колечко, оно такое красивое, и я так дорожу этим подарком. Мне страшно, что он уйдёт, заведёт семью и я снова останусь одна. Через год мне сдавать егэ, я пытаюсь готовиться летом, но смогу ли? Если я не сдам, то что потом? Надо мной будут снова издеваться? Почему у меня кривые губы. Почему, когда я улыбаясь, они смотрят в сторону... мне так стыдно, когда я вижу себя на фотографиях. Мне хочется быть счастливой. Хочу работать, пойти на работу, как делают это братья, хочу покупать своей матери все, что она захочет. Она любит фрукты, и я не ем их только для неё. Приношу все сухпайки со школы домой, чтобы она насладилась ими. Мне так надоело это всё.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прыгни с окна бабища целлюлитная пиздища - для тебя мучение для нас развлечение

Гость
#2

У вас гормоны сильно играют.Маму не оскорбляйте напрасными обидами грубыми словами,она любит вас и бережот,от опасности.Еще и нануляетесь инаработаетесь.А ваш друг вам вовсе не друг,раз оскорблял вас.У брата тоже должна быть личная жизнь,может и жениться,но это не значит что он перестанет общаться с вами,может ещё и с женой его подружитесь.Если вы считаете что у вас некрасивая улыбка,можно же поменьше улыбаться,как Виктория Бекхэм.Если сомневаетесь что екзамены не здадите,пусть родители репетитора наймут по придмету,из за которого сомневаетесь.

#3
Гость

У вас гормоны сильно играют.Маму не оскорбляйте напрасными обидами грубыми словами,она любит вас и бережот,от опасности.Еще и нануляетесь инаработаетесь.А ваш друг вам вовсе не друг,раз оскорблял вас.У брата тоже должна быть личная жизнь,может и жениться,но это не значит что он перестанет общаться с вами,может ещё и с женой его подружитесь.Если вы считаете что у вас некрасивая улыбка,можно же поменьше улыбаться,как Виктория Бекхэм.Если сомневаетесь что екзамены не здадите,пусть родители репетитора наймут по придмету,из за которого сомневаетесь.

После того, как нагрублю маме, подходу к ней и целую ее.. извиняюсь. Друга я бросила, и осталась одна. А брата я не держу... гуляет он много, жизнь его не забираю, но всё равно страшно... спасибо, что успокоили комментарием

Гость
#4
Iqqk

После того, как нагрублю маме, подходу к ней и целую ее.. извиняюсь. Друга я бросила, и осталась одна. А брата я не держу... гуляет он много, жизнь его не забираю, но всё равно страшно... спасибо, что успокоили комментарием

Старайтесь не грубить и не обижать словами,сдерживание себя .что б потом не просить прощения,и опять грубить,чего тогда стоит это извинения.Пытайтесь сдерживать свои эмоции и не обижать самого близкого человека- маму.

Лапа
#5

В подростковом возрасте почти все проходят через подобные "мучения". Поверь, у тебя будет интересная и классная жизнь. Это просто неизбежно. Просто держись! Мы через это прошли и ты справишься :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: